Таки добрый день!
Проблемка вдруг нарисовалась - никак не могу зайти в огейм. Но только (пока) с одного устройства.
В среду меня выкинуло из лобби на всех устройствах, где я был залогинен.
На рабочем компе - спокойно зашел обратно. На основном домашнем компьютере это сделать не получилось: "Неизвестный e-mail адрес или неверный пароль. Пожалуйста, попробуйте снова или нажмите «Забыли пароль»."
email/пароль - конечно же верные, ведь я же зашел с ними на других устройствах.
С другого домашнего компьютера, подключенного к домашней же сети - зайти получилось. То есть дело не в провайдере домашнего интернета.
Перезагрузка сети, отключение антивируса - не помогает.
Никаких впн не используется ни на уровне сети, ни на уровне приложений.
Чистка кэша браузера, CTRL+F5, дышание на мышку парами спирта - бестолку.
3 разных браузера, включая без каких-либо дополнительных расширений и прочего мусора - итог все тот же.
У меня такое чувство, будто у меня бан по ай-пи с привязкой по железу, иначе этот полтергейст моя сисадминская душонка объяснить не может.
Каким советом люди добрые помочь могут? В чейкакой бубен еще стукнуть?