Защита новичка

• Собственно концепция 500к очей была придумана, когда ога была х1, и достижение заветной цифры усматривалось довольно таки длительным игровым процессом.

Раньше, потерять флот пока ты листая на форуме темы и отписывая свое "ну очень важное мнение", в очередном крутом логе или большом срач-посте,- было феноменальной тупостью.

В нынешних реалиях, флот можно просрать просто не поставив напоминалку на 10-15 минут.

Достижение 500к очей уже не видеться, чем то долгим и не сбыточным.

Почему нельзя привязать защиту новичка в % соотношение между атакером и дефом. Если Агрессор превосходит деф кратно в сотни раз, а иногда и в тысячи.

Что даст

Маломальский баланс.

Атакер будет вынужден возможно медленнее расти, а возможно в некоторых случаях сдать часть флота тому же скупу, а следствие настигнуть ТОПа будет легче.

В общем сама механика % нубозащиты имеет место быть

• Против....

Antares [Tiger], Betelgeuse [KiNGs], Polaris, Cosmos -- close

s103 ru, Capella [нет] -- РО

s178 ru, Zenith [FEAST] -- Online

s192 us, Narvi [MAGA] -- РО

Всех убить, всё отнять. (с) AL

• Полностью поддерживаю, есть топы с такими цифрами статистики, что и за несколько лет игры его не догнать даже если он будет офлайн. А после объединения так и подавно. Необходимо искать нужный % разбежки между топ игроками и новичками. Либо поразбегаются и те немногие кто тут играет. [1] [AMK] buratino vs. [АНТАГО] Lulang (4.804.490.000, 1.ru, 02/07/24)[+17.4KKK] вот как против такого воевать? Нет, чел красава ловил день меня, после подселился и снёс меня крысами очень быстро всё сделал круто, но вот у меня вопрос что я кроме сэйва могу сделать? просто посмотрите статистику моё место 156 (очков 93,246,116) и топ 9 очки (3,213,182,749)

Исправил лог, вставил по правильному. Сообщение заапрувил // ForesT

• Если установить какой то процент разницы по очках, то например ТОП 1 в капе (это просто пример) не сможет очень многих атаковать.....тогда зачем донатить что бы вкачать такой себе акк?

Тут разве что привязать к эко:

х1 - 500к очок

х2 - 1кк очок

и т.д.

Но поменяет ли особо что то оно)

~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~

15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

• Лучше бы сделали привязку к эко в зависимости от топа, как уже предлагалось несколько лет назад, тогда сливающееся игроки уходили бы меньше.