Top14

• Ну, авось проканает

Итак, добрый день Дамы и Господа)

Ищу дуала/сменщика/кого нибудь кто хочет поиграть)

Акк топ14 по общей стате (Press F)

Топ 6 флот

Шахты/иссы/фж в топ30-40 каждые:crazy:

На акке для любого направления игры лежит еще 300-350г ресов, так что побаловаться чем угодно положение позволяет, фж на мехах, Техи под боевые, но на случай скуки есть иссы и на экспы, если вдруг захочется сделать свич на эксповика, ресовые фж не качал ибо шахты слабые

Любые условия на которых хотите акк можно обговорить, но основа это что Форест сказал козырное «я не против», тогда акк почти у Вас в лапках

• Ну, авось проканает

Тебя никто никуда не отпускал так то )

Я не из типов, что как слизни
    прилипли к жёнам и домам.
    Я вольный волк! Бунтарь по жизни!
    Да, мам?

• [хихих

не отпустят:crazy:

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

• Куда собрался?!

Копай/летай/страдай :smile 0920:

летаю и страдаю я на мкаде и ленинградке:crazy: та жалко что такой акк в ро висит, а мог вместо Сани бы всех есть:smile 0920:

• Посмотрел стату, так там только гидра и РОшники, зачем из РО выходить то? было бы не пофиг, может и подумал бы из РО повылезать

Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

• Акк принял, тему можно закрывать!

Да он тру папко! :smile 028: Я хочу от него детей :rofl1: (с) psaiker
    Все лашпеки, а один Валя Дартаньян :smile 061: (с) Shantaram

• никто не принял, я ж не одобрял. А уже успели тему закрыть) открыл обратно!

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• летаю и страдаю я на мкаде и ленинградке:crazy: та жалко что такой акк в ро висит, а мог вместо Сани бы всех есть:smile 0920:

заезжай к нам на платку, особенно в пятницу, особенно в область, пострадай за денюжки))

• заезжай к нам на платку, особенно в пятницу, особенно в область, пострадай за денюжки))

обожаю скандинавское шоссе :crazy:

• Как будет возможность соло утрамбовать айсингдет в приемлемый минус, приму акк на пару дней. Играть он не умеет 2-3 дня мне хватит чтобы вбить его в пол. Маякните как акк будет готов.:smile 024:

• Как будет возможность соло утрамбовать айсингдет в приемлемый минус, приму акк на пару дней. Играть он не умеет 2-3 дня мне хватит чтобы вбить его в пол. Маякните как акк будет готов.:smile 024:

на все готовое?)

А как же бездарно потратить свое время на это?) совсем старый стал?:crazy: