Приму топ флот!

• Услышал, что во вселенной появились интересные пассажиры!

Готов, как в старые добрые надавать по щам в дикий минус любому! Приму топ флот!:yahoo:

Да он тру папко! :smile 028: Я хочу от него детей :rofl1: (с) psaiker
    Все лашпеки, а один Валя Дартаньян :smile 061: (с) Shantaram

• История Огейма настолько многогранна. Что самые эффективные методы борьбы уже неоднократно были продемонстрированны.

Я ни на что не намекаю, но знавал я одно парня с ником Студент, он же Студень.

Можно сколько угодно осуждать его методы, и как угодно относиться к его личности, но отрицать эффективность их ....

Ну вот и подъехал фанат студента. Жаль конечно этого старика. А так плюсану, дайте ему акк, хочу посмотреть как ледяная смерть его переработает на запчасти

• Ооо, батя вернулся, батя в зале, всем встать.

Батя, мне тоже акк искать в капе? Кому звонить твиксу или пятигласу? или сразу обоЯм

• Ооо, батя вернулся, батя в зале, всем встать.

Батя, мне тоже акк искать в капе? Кому звонить твиксу или пятигласу? или сразу обоЯм

Оооо, какие люди! Только твиксу, ну и Связисту! Чувствую, что пятигласный занял темную сторону!

Да он тру папко! :smile 028: Я хочу от него детей :rofl1: (с) psaiker
    Все лашпеки, а один Валя Дартаньян :smile 061: (с) Shantaram

• Ну вот и подъехал фанат студента. Жаль конечно этого старика. А так плюсану, дайте ему акк, хочу посмотреть как ледяная смерть его переработает на запчасти

Нееее, не фан, точно. Знаю его, как контент мейкера)

Методы спорные у него) как и появление 20кк ЗС) так что я думаю планку можно опустить)