А вы куда все пропали?

• А вы куда все пропали?

Я уже от безысходности весь состав освежителя воздуха изучил.

Там че к форуму тоже какой то патч выпустили?

Ау на корабле.

Где эти великолепные треды, аргументированные посты... уважительное общение...одобрительные и подбадривающие сообщения в сторону ГФ..

ЗЫ

Альпийская свежесть топ

• Ждём АГ

без аг большой и пламенный плевок в гф летит.

ой привет:crazy:

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

• Я познаю функционал OGI, ну честно говоря, жопа редкостная. Есть пару фич прикольных, типа оформления. и статистики

Ну и адаптация подвоза реса к постройке, ну и просмотра галактики

• Куча ну и, а минус то в чём?)
    Народ на фоне таких калечных обновлений не летает никуда, т.к. в шпионаже тупо не видно координаты что сканил) OGI, кстати, уже свой спай-тейбл выкатил в обнове.

Я познаю функционал OGI, ну честно говоря, жопа редкостная. Есть пару фич прикольных, типа оформления. и статистики

• Я познаю функционал OGI, ну честно говоря, жопа редкостная. Есть пару фич прикольных, типа оформления. и статистики

А у меня уже отвращение к игре появилось, от того познания :smile 050:

• Познайте Инфинити :smile 061:

Antares [Tiger], Betelgeuse [KiNGs], Polaris, Cosmos -- close

s103 ru, Capella [нет] -- РО

s178 ru, Zenith [FEAST] -- Online

s192 us, Narvi [MAGA] -- РО

Всех убить, всё отнять. (с) AL

• Если разработчик Антигейма не обновит плагин в течении месяца то реально будет проще удалить аккаунт. Огейм единственная игра которая не может существовать без сторонних модов но при этом ведет себя как королева бала.... За хренову тучу лет могли ввести свои моды либо купить коды мододелов либо наладить сотрудничество, но нахрен, у самурая есть только путь....

• антигейм уже обновили. в течении пары дней хром должен проверить апдейт и добавить

спасибо

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.