оСуждение обновления 11.15.0

• Меня больше всего интересует поиск всех планет других игроков, до обновления все работало ..... антиогу скоро починят? Или есть альтернатива?

~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~

15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

• Меня больше всего интересует поиск всех планет других игроков, до обновления все работало ..... антиогу скоро починят? Или есть альтернатива?

хз

оджилинк есть там показывают все планеты

но он мне не удобный..

и нет много преднастроек,как в АГ

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

• Игру обновили , проги как не работали так и не работают , если их не обновят то печаль , смело можно будет бросать играть , что блин тяжело откат сделать от такого тухлого обновления ? ведь почти всем не понравилось такое обновление . Шпионские отчеты тоже не показывают коры , вот и думай потом что ты сканил , ничего не стало лучше .

• Игру обновили , проги как не работали так и не работают , если их не обновят то печаль , смело можно будет бросать играть , что блин тяжело откат сделать от такого тухлого обновления ? ведь почти всем не понравилось такое обновление . Шпионские отчеты тоже не показывают коры , вот и думай потом что ты сканил , ничего не стало лучше .

Сообщения подправили - вернули показ флота и обороны в ресах, а не юнитах, уменьшили картинки. Уже :smile 019:. Ждем кликабельные коры, атаку в новой вкладке и сбор лома.

Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

• Сообщения подправили - вернули показ флота и обороны в ресах, а не юнитах, уменьшили картинки. Уже :smile 019:. Ждем кликабельные коры, атаку в новой вкладке и сбор лома.

Сообщение чутка только и подправили , а более ничего не изменилось

• Ждем кликабельные коры

пару дней назад уже Asiman обновил логсервер и коры показывает

~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~

15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

• пару дней назад уже Asiman обновил логсервер и коры показывает

у меня не работает почему то, хотя всё обновил

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

• Благодарю что пофиксили проблему со слетевшими техами на свапах. Весьма оригинальное решение, на грани фола, и все мы понимаем почему) но честно говоря, мне так даже удобнее выходит :D Спасибо)
    pasted-from-clipboard.png

• не ну кнопка экпы всё-таки прекрасна)

но с в остальное то как играть?

• не ну кнопка экпы всё-таки прекрасна)

но с в остальное то как играть?

согласен , кнопка экспы удачная задумка , а все остальное полная ж , так играть не возможно .

• Уважаемая администрация , скажите пожалуйста , зачем во время акции занижаете покупную тм ? в России и так с покупкой туго , а тут еще и с последней покупкой зажали ,эта та же самая сумма как и без акции , вы делаете все чтоб люди бросили как можно быстрее итак убитую игру , спасибо Вам за это .

• Администрация напишите разрабам о данной проблеме , пусть сделают хоть что то полезное и вернут реальные проценты покупки тм

• Легальных способов покупки нет.

Остальные способы от лукавого.

Antares [Tiger], Betelgeuse [KiNGs], Polaris, Cosmos -- close

s103 ru, Capella [нет] -- РО

s178 ru, Zenith [FEAST] -- Online

s192 us, Narvi [MAGA] -- РО

Всех убить, всё отнять. (с) AL

• Легальных способов покупки нет.

Остальные способы от лукавого.

да это то мы знаем , почему они во время акции делают занижение да так что получается как без акции , вот вопрос .

• да это то мы знаем , почему они во время акции делают занижение да так что получается как без акции , вот вопрос .

Это делают не разработчики, а посредник, через которого вы покупаете ТМ. Не стоит этого забывать