оСуждение обновления 11.15.0

• раньше из сообщений шпионажа, можно было перейти по координатам

после обновы все погибло

pasted-from-clipboard.png

На это сообщение уже пожаловались.

• ну и еще меньше бы эти кнопки сделайте

• Я извиняюсь, но какой наркоман курил вообще делая это ? сообщения не возможно читать

На фаланге не видно вообще какие флоты летят...

Разрабы, верните всё в зад!

• Shinesun

Changed the title of the thread from “ошибка в шпионских докладах” to “Обсуждение обновления 11.15.0”.
  • Без мнения игроков не надо ничего улучшать, просто ничего не трогайте, пожалуйста. Откатите обнову (рука/лицо)

• у меня один вопрос

вы там АДЕКВАТНЫЕ? У ВАС ЕСТЬ МОЗГ? ВЫ ТЕСТИТЕ, это говно? хотя бы чуток?ua

откатывайте ,этот ужас и увольте того,кто ,это говно сделал.

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

Edited once, last by OST ().

• Я не могу отправить куда то флот, другие могут?

~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~

15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

• Я не могу отправить куда то флот, другие могут?

антиогу отключи

Без нее работают все

• Ля красота. Ну кто придумал можно пожать руку.

Про шпионажи говорить смысла нет, игра которая делается для игроков!

• антиогу отключи

Без нее работают все

сенкс. теперь могу

ЗЫ. Начудили опять разрабы с этим обновлением, зачем придумывать...

~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~

15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

• сенкс. теперь могу

ЗЫ. Начудили опять разрабы с этим обновлением, зачем придумывать...

смысл в том,что в аг удобнее в 5000000000 раз ,чем без аг

и без аг никто не будет играть,как и без Оджи..счетчика эксп итп

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.

• Пипец! То, что раньше занимало строчку на экране, теперь занимает полстраницы, при этом не несет никакой смысловой нагрузки (я про картинки ресов и еды в докладах)

• Да, без плагинов играть в эту игру 100% не в кайф. Единственное нормально созданное (не ими) и то сломали.

• зато кукуруза большой картинкой в докладах, хочется в нее ткнуть, но ничего не получается, квинтэссенция фж :crazy:

зы. нахрена вам шпионаж? в экспе ведь не бывает обломков...

зы2. скорее всего и в механике что-то "подправили", по виду задание "оставить" теперь кушает дейта х2...

зы3. озадачен спойлером

pasted-from-clipboard.jpg

все пройдет...но это вряд ли :smile 037:

Edited once, last by Bored ().

• А как теперь без антигейма играть ? Чтоб флот отправить надо 20 кнопок нажать.... Ну и сколько ресурсов на постройку не хватает тоже самому считать. На сейв 26 слотов теперь пол дня тратить ?

• А как теперь без антигейма играть ? Чтоб флот отправить надо 20 кнопок нажать.... Ну и сколько ресурсов на постройку не хватает тоже самому считать. На сейв 26 слотов теперь пол дня тратить ?

игроки огейма должны страдать - понятно же все :smile 019:

а зачем без него играть? ро ткнул и поблагодарил умных оперов. умных разрабов и перед спасибо донатиком обязательно

• начинает уже подгорать.

Ауф!

запомните меня молодым, красивым и слабоумным.

Гениально!:thumbsup::thumbsup::crazy::smile 028::smile 019::smile 061::smile 0159::yahoo:

• начинает уже подгорать.

Ауф!

запомните меня молодым, красивым и слабоумным.

Бро, нопасаран, я с тобой отправляюсь в вечность!:smile 031: