Изменение настроек 1 вселенной

• Добрый день!

Предлагаю на рассмотрение администрации вопрос об изменении параметров 1 вселенной.

Так как наравне с Капеллой он являлся целевой вселенной (и возможно такой же останется в будущем), имеет смысл сделать его более привлекательным, а так же сделать сервер конкурентным вселенной Capella.

Экономика х8 - меняется на х10 ( так как после слияния в ру сегменте осталась лишь одна вселенная с х10 - Капелла)

Остальные характеристики можно не менять, хотя я бы с радостью увидел ещё вот это:
    Мирный флот х1 - меняем на х2.

• Поддерживаю x10. Мирняк x2 тоже поддерживаю, но вряд ли сделают. Слишком много людей будет против - им нравится по 2.5ч свозить ресы с колоний в одну сторону :crazy:

wcJzAH8.pngНажми эту кнопку, когда заскучал.

• Мирный флот х1 - меняем на х2.

не-не-не не надо эксподрота нам, даже не начинай:crazy:

да и сейвы подорожают в два раза:smile 0102:

• Мирный флот х1 - меняем на х2

+++

~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~

15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

• 1-я это вселенная боли медленной жизни, там сойдёт всё, что и сейчас есть.

Antares [Tiger], Betelgeuse [KiNGs], Polaris, Cosmos -- close

s103 ru, Capella [нет] -- РО

s178 ru, Zenith [FEAST] -- Online

s192 us, Narvi [MAGA] -- РО

Всех убить, всё отнять. (с) AL

• + за эко х10, тогда и флот можно х2

Зачёт))))))

• Идея хороша. Я мечтаю об эко х 10, скорость всего флота х 2, потребление дея -50 %, лом 60%(80% вводить нельзя, иначе док будет возвращать копейки и все шахтеры, и я иже с ними посинеем навсегда), ОВО тут вводить не стоит, нечестно по отношению к аборигенам...вроде всё. Иначе при следующем слиянии первая не конкурент, а сладкая булка для прихожан. (c) - Бюргерам плевать, как мы на форуме гоняем воздух.

• да отстаньте вы уже от 1й вселенной

ехайте в новые ускоренки

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти! :smile 037:

• Любое ускорение эко убивает вселенную. Растет разрыв между топами и новичками - раз. В РО не отдохнешь, т.к. акк резко падает в рейте - два. Для новых уни может и веселее, а со старых точно быстрее уходить будут.

Для тех, кто в танке, напоминаю, что последнее ускорение запросили потому, что готовилось слияние с более рейтовыми вселенными, чтоб до слияния разрыв сократить. ГФ поглумился тем, что ввел ускорение после слияния.

Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

• Для тех, кто в танке, напоминаю, что последнее ускорение запросили потому, что готовилось слияние с более рейтовыми вселенными, чтоб до слияния разрыв сократить. ГФ поглумился тем, что ввел ускорение после слияния.

Никогда такого не было и ... вот опять (с) :crazy:

• Любое ускорение эко убивает вселенную. Растет разрыв между топами и новичками - раз. В РО не отдохнешь, т.к. акк резко падает в рейте - два. Для новых уни может и веселее, а со старых точно быстрее уходить будут.

Для тех, кто в танке, напоминаю, что последнее ускорение запросили потому, что готовилось слияние с более рейтовыми вселенными, чтоб до слияния разрыв сократить. ГФ поглумился тем, что ввел ускорение после слияния.

Новички вот в этом нашем болоте)))
    В РО отдыхай, кто тебе мешает? На х1 ты терял в % ровно столько же.
    Касательно ускорений перед слиянием даже разговаривать не о чем) Что делали и что делают это...
    А про будущие - если сольют с капой, там *10, тут *8.

• Новички вот в этом нашем болоте)))
    В РО отдыхай, кто тебе мешает? На х1 ты терял в % ровно столько же.
    Касательно ускорений перед слиянием даже разговаривать не о чем) Что делали и что делают это...
    А про будущие - если сольют с капой, там *10, тут *8.

В том и дело, что не ровно столько. День РО в х1 равно 10 дням в РО в х10.

Про Капу только верхней десятке думать, мне уже эхх, пофиг 😔

Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)