Любой увод флота, пойманного с зазором 0-3 секунды, приравнивается к использованию багов и скриптов

• Ога развиваеться, как бы это не звучало временами печальн, и олд фаги видя изменения взврываються полициями, "что раньше было лучше".

В общем на эту тему есть отличная цитата генерала Шепарда

"Что-то меняется, что-то остается прежним.""Границы меняются, приходят новые игроки, но власть всегда находит себе место."

• Если на забугорниках спокойно играют без этого пункта, значит им этого хватает.

Почему мы должны страдать от этого пункта?

а каким образом ты пострадал от этого правила? не нужно говорить мы, говори за себя.

в данном случае все слишком очевидно, шахтеры и слоупоки рады, несомненно. шансы на то что их сумки будут целее увеличиваются в разы. летуны же напротив будут страдать.

• Ога развиваеться, как бы это не звучало временами печальн, и олд фаги видя изменения взврываються полициями, "что раньше было лучше".

В общем на эту тему есть отличная цитата генерала Шепарда

"Что-то меняется, что-то остается прежним.""Границы меняются, приходят новые игроки, но власть всегда находит себе место."

qq про раньше-зеленее, это все так, но к делу вообще отношения мало имеет.

0-3 сек изначально была не заплатка от скриптоюза, это вторично, а возможность завершения успешной атаки в принципе. ибо при гигантских флотах, особенно в acs, вероятность того что бой в секунду не состоится была довольно велика. поэтому и атаки и рабы были +1 +1.

время идет, и концепция и железо меняется, а вот грабельки остаются

• 0-3 сек это правило которое присутствует только с сегменте РФ, поправьте меня если я не прав,

Я не думаю что остальные вселенные (иностранного сегмента), не додумались бы до этого)

• а каким образом ты пострадал от этого правила? не нужно говорить мы, говори за себя.

в данном случае все слишком очевидно, шахтеры и слоупоки рады, несомненно. шансы на то что их сумки будут целее увеличиваются в разы. летуны же напротив будут страдать.

Ты мне скажи лучше где ты этих летунов видел?:crazy: скоро и термин такой забудем)

• Ты мне скажи лучше где ты этих летунов видел?:crazy: скоро и термин такой забудем)

ну правильно потому, что кошельки плачут всегда о том,что им не дают поиграть в симулятор космо фермы злые летуны которые их трахают днями и ночами. и вынуждены они платить еще больше денег чтобы играть ,а учится постигать механику,дротить,знать термины то такое. надоело,что все игры идут упрощаемые,типо зашел ткнул кнопку и ты топ адын,а если денег подкинешь то полубог.

правило было не просто так, потому, что обоссаный скриптер перевернет через половой орган все старания ваши и сутки,а то и месяцы наблюдений

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

• Благодаря новой отправки экспы через дополнительную настройку увести флот с под атаки и правда стало возможным. Не понимаю почему это багоюз, ведь используется интрумент игры, а не какоято сторонняя программа или скрипт. Тут технически надо ограничить такое спасение, а не каким то правилом. А воопшето какое наказание игрок понесет за багоюз? Думаю каждый начнет спасать свой флот таким простым и удобным способом, не смотря на правила, кроме разве что если последует бан навсегда....и потом если моя цель спасет свой флот, что я как атакер получу за это ..... ничего..... выход лишь один технически закрыть эту возможность.......

~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~

15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

• Благодаря новой отправки экспы через дополнительную настройку увести флот с под атаки и правда стало возможным. Не понимаю почему это багоюз, ведь используется интрумент игры, а не какоято сторонняя программа или скрипт. Тут технически надо ограничить такое спасение, а не каким то правилом. А воопшето какое наказание игрок понесет за багоюз? Думаю каждый начнет спасать свой флот таким простым и удобным способом, не смотря на правила, кроме разве что если последует бан навсегда....и потом если моя цель спасет свой флот, что я как атакер получу за это ..... ничего..... выход лишь один технически закрыть эту возможность.......

допускать любой увод флота почти автоматом - это полный капец.

Ладно когда ты ручками тыкаешь и там не всегда выйдет даже за 4 сек. Куча факторов, а тут раз и приплыли. нафига такая игра таки нужна, если ты в лотерею играешь?

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.

• 0-3 сек это правило которое присутствует только с сегменте РФ, поправьте меня если я не прав,

Я не думаю что остальные вселенные (иностранного сегмента), не додумались бы до этого)

Более того, они не стесняются там спамить зондами когда ловят Оставить. Забивают атаками посадку, включая и 0-3 секи.

Есть мнение что именно так официально и "контрится" увод флота из под тонкого зазора. Команде инфа к размышлению (ничего не намекаю, но возможно вместо чтобы оставить одно правило -- можно убрать и другое aka спам зондами :crazy:)

wcJzAH8.pngНажми эту кнопку, когда заскучал.

• Следующим шагом - запрет атаки за материю, даёшь!!! цирк...

Ммммммммм разовьем мысть, у дефа будет возможность откупиться от атаки за ТМ) на % в ГФ)

• Следующим шагом - запрет атаки за материю, даёшь!!! цирк...

а к чему по итогу эти великие умы из гф прийдут? прибыли то не выйдет ,если останутся только пару кошельков и то они ж тоже не тупые платить за игру,где никого нема

• Ну, ладно, сделали чит кнопку для эксподрочеров, хотя и без нее можно было экспы тыкать хоткейсами... Но, это чтоже нельзя программно блокирнуть читкнопку, если летит атака???:smile 0340:

• Ну, ладно, сделали чит кнопку для эксподрочеров, хотя и без нее можно было экспы тыкать хоткейсами... Но, это чтоже нельзя программно блокирнуть читкнопку, если летит атака???:smile 0340:

А вот это можно и проверить. Забить атаками ШЗ и попробовать этой кнопкой поподнимать экспу. Если будет такое же сообщение как и в обычном меню ("Ваши флоты ввязались в бой"), то всё ок.

• Да надо просто тупо, чтобы блокировали севший флот на эти 3 сек, чтобы его никак поднять нельзя было, даже через кнопку быстрой экспы.

Согласен с kolumb, надо технически вопрос решать. Иначе плакали все подловы флотов

• Да надо просто тупо, чтобы блокировали севший флот на эти 3 сек, чтобы его никак поднять нельзя было, даже через кнопку быстрой экспы.

Согласен с kolumb, надо технически вопрос решать. Иначе плакали все подловы флотов

а я очень люблю подловы!!!!!!!!!!! :smile 032::smile 032::smile 032::smile 032::smile 032::smile 032::smile 032::smile 032::smile 021:

• Благодаря новой отправки экспы через дополнительную настройку увести флот с под атаки и правда стало возможным. ..и потом если моя цель спасет свой флот, что я как атакер получу за это ..... ничего..... выход лишь один технически закрыть эту возможность.......

Вы получите ресурсы. Кнопка , о которой Вы говорите, уводит флот , но не ресурсы.

• Благодаря новой отправки экспы через дополнительную настройку

Я о кнопке в интерфейсе игры, без АГР, которая шлет экспу по шаблону.

Разве там можно в Авто загружать ресурсы?

• Конечно нельзя, там в шаблоне нет такой возможности вбить 9999999 ресов.