Любой увод флота, пойманного с зазором 0-3 секунды, приравнивается к использованию багов и скриптов

• Пункт правил: Любой увод флота, пойманного с зазором 0-3 секунды, приравнивается к использованию багов и скриптов. 30

The result is only visible to the participants.

Проблема сабжа в том, что при отправке экспедиции в новых обновлениях возник автоповтор отправки экспедиций из-за чего можно делать автоувод.

Голосование до 1 июня 2024 г.

• 2с: проблема сабжа не только в отправке экспедиций. у меня рабы вчера ушли два раза в секунду. но бороться за то что пойманный флот уводить нельзя нужно. иначе это совсем овощебаза будет.

• 2с: проблема сабжа не только в отправке экспедиций. у меня рабы вчера ушли два раза в секунду. но бороться за то что пойманный флот уводить нельзя нужно. иначе это совсем овощебаза будет.

вот согласен, что уводить пойманный флот за 3 сек совсем бред и надо запрещать

следовательно оставлять правило

и следовательно фиксить баги

а не плодить их.

например при спиле луны зависание флота пофиксили?))

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

• Я за то, чтобы правило оставили. Ни к чему давать читерам лишние возможности.

13, 14, Fornax, Wasat, Antares, Polaris, Oberon.fr - [Tiger] off
    Betelgeuse - [KiNGs] (ex A_U) off

Mathilde - [Tiger] on

"...Вереск будет бел там, где я пройду,
    Где пройдёт мой враг - вереск будет ал."

• Оставить.

Вначале делаем, потом думаем. Не перепутайте.

wcJzAH8.pngНажми эту кнопку, когда заскучал.

• И сразу баньте тех, кто проголосовал за то, чтобы убрать. Очевидно же, читеры :crazy:

• в мобильном приложение флот уводиться на 1 сек)) все уже давно легализовано немецкой помойкой)

• вот согласен, что уводить пойманный флот за 3 сек совсем бред и надо запрещать

следовательно оставлять правило

и следовательно фиксить баги

а не плодить их.

например при спиле луны зависание флота пофиксили?))

Ещё раз - не стоит путать разработчиков и нас, операторов - обычных игроков, которые просто выразили желание немного помочь остальным в коммуникациях с разработчиками. А вот правила в божеский вид приводить - это к нам. Если наш админ любит весёлую ферму, можно попробовать его переубедить этим голосованием. Всё просто. Да, я тоже, если бы ещё играл в огу, просто бы ушёл из-за такого правила.

• в мобильном приложение флот уводиться на 1 сек)) все уже давно легализовано немецкой помойкой)

это как?

• Ещё раз - не стоит путать разработчиков и нас, операторов - обычных игроков, которые просто выразили желание немного помочь остальным в коммуникациях с разработчиками. А вот правила в божеский вид приводить - это к нам. Если наш админ любит весёлую ферму, можно попробовать его переубедить этим голосованием. Всё просто. Да, я тоже, если бы ещё играл в огу, просто бы ушёл из-за такого правила.

вот вы меня понимаете и возможно я своим посылом , говорю типо обращаясь к вам, но на деле к ним ))

к сожалению их тут нет, чтобы лично передавать все претензии

без негатива к вам.сорри

бесят они страшно-делая из интересного унылую ферму за огромный донат(бе3 механик ит.п , с возможностью для читеров)

и да-правило оставить.

иначе ну наверно я лично скажу хватит поиграл....

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.

• Ну, что-то мы им передать можем, но, к сожалению, общие тенденции уже заложены и их мы не в силах менять. Вот правила немного поменять в теории можно. Но кстати на орге правила о 0-3 секундах нет уже давно. На него и ссылается наш администратор при удалении сегодня пункта и здесь.

• Ну, что-то мы им передать можем, но, к сожалению, общие тенденции уже заложены и их мы не в силах менять. Вот правила немного поменять в теории можно. Но кстати на орге правила о 0-3 секундах нет уже давно. На него и ссылается наш администратор при удалении сегодня пункта и здесь.

ну тенденция явно к ферме с юзанием скриптов и прочей мерзости . в такое мы не играем. особенно не понятно, что там атакерам делать? кроме заливания коробок.

ну да понимаю

сорри

• тогда получается можно шпиками спамить атаку? че нет то?) го полную вакханалию -читы, срипты, макросы, багоюз и пр.

• тогда получается можно шпиками спамить атаку? че нет то?) го полную вакханалию -читы, срипты, макросы, багоюз и пр.

я тоже за то, чтобы все правила отменить тогда :smile 0340:

• я за то, чтоб хотя бы объяснение дали, в связи с чем это нововведение. понимания хочется, а то я тупой и тупо не понимаю, для кого это.

• Если на забугорниках спокойно играют без этого пункта, значит им этого хватает.

Почему мы должны страдать от этого пункта?

Antares [Tiger], Betelgeuse [KiNGs], Polaris, Cosmos -- close

s103 ru, Capella [нет] -- РО

s178 ru, Zenith [FEAST] -- Online

s192 us, Narvi [MAGA] -- РО

Всех убить, всё отнять. (с) AL

• При атакЭЭэээээ там появляться "кнопка" которая при нажатии выбирает весь флот и ресы, и уводит его) буквально 1-2 сек) У меня в уне уже банили за "правило 3 сек" но потом разбанили.

Но в любом случае, все правила написаны в спец разделе пользовательского соглашения с ГФ, все остальное влажные пожелания)

Будем объективны, данное правило помогало выяснить человека с запрещенными скриптами в ...... 4.х.х.х.х версии игры и более ранее.

Тогда мобильное приложение вызывала ассоциации с WAP. интернетом. и мелодиями бригады на звонок через смс.