Ошибка вместимости шпиков

• С компа. с браузера

с моб браузера

что то тут не то

На это сообщение уже пожаловались.

• Лечится несколькими способами:

1) Чистый клиент, без каких-либо плагинов и дополнений

2) Гиперпространственная технология кратная 4

3) Техи форм жизни дают бонус, который не равен пункту 2

Скажем, 1 шпик вмещает не 7 единиц ресурса, а 7,278(с бонусами фж). Плагин эти 0,278 не видит, а потому и не учитывает

• 1. ну плагины наоборот тогда имба, если дают такой буст

2. не кратна (13ая)

3. все запутал ты меня(

• Изучи гипер теху до 16 уровня. С фж может и поправили прикол, так как я пока воспроизвести проблему не могу. Хотя с недели 1,5-2 назад имея на 3 из 16 планет Увеличение грузового отсека (гражданские корабли) 7 лвл, шпики так же ругались, что места нет

• Изучи гипер теху до 16 уровня. С фж может и поправили прикол, так как я пока воспроизвести проблему не могу. Хотя с недели 1,5-2 назад имея на 3 из 16 планет Увеличение грузового отсека (гражданские корабли) 7 лвл, шпики так же ругались, что места нет

то что шпики ругаются я уже привык, но то что вместимость разная - это странно

• Чтоб отображение "поправить", попробуй пройтись по всем планетам в меню Развитие жилых форм. Возможно ты где-то сбрасывал иссы. АГР сам пересчитать все бонусы не способен)

• Чтоб отображение "поправить", попробуй пройтись по всем планетам в меню Развитие жилых форм. Возможно ты где-то сбрасывал иссы. АГР сам пересчитать все бонусы не способен)

офк делал ничего не поменялось

я точно понимаю, что жто баг АГ. ибо тупым умножением кол-ва шпиков и грузоподъема выходит как на скрине с мобилы