РО и кладбище, взаимодействие.

• Вопрос к экспертам.

Хочу встать в РО, покупная ТМ на аккаунте есть.

Через 60 дней акк улетит на кладбище.

Собственно вопрос: что будет с теми позициями что я колонизировал, они освободятся? В частности меня интересует планета в закрытой системе, что будет там с позицией?

И если я выведу акк с кладбища, я вернусь на те же координаты?

• В теории акк улетит на кладбище, все ваши позиции освободятся, в закрытой сс будет дырка(не от бублика).
    При выводе с кладбища планеты летят на те же коры, но если их уже заняли, то тут я не знаю по какому правилу ваша планета изменит координаты.

Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy:

• В теории акк улетит на кладбище, все ваши позиции освободятся, в закрытой сс будет дырка(не от бублика).
    При выводе с кладбища планеты летят на те же коры, но если их уже заняли, то тут я не знаю по какому правилу ваша планета изменит координаты.

Я тоже так подумал, но на практике не проверял, не хочу людей подводить. Но отдохнуть хочу, устал я без РО.

• не хочу людей подводить. Но отдохнуть хочу, устал я без РО.

Что мешает заходить раз в месяц на акк? Минута времени же, обновил РО и дальше чилить

• Что мешает заходить раз в месяц на акк? Минута времени же, обновил РО и дальше чилить

Да ни каких проблем нет.

Раньше купил ТМ и забыл, сейчас правила поменялись.

Кладбище вносит свои коррективы, мало того что теряешь место в закрытой СС, так ещё и не факт что и на своё расположение вернёшься, оно мне надо после стольких лет усилий?

Видел как многие возвращались в игру, а аккаунта нет( вот и перестраховываюсь.

• На серверах есть аккаунты с пометкой забаненый, которые перед этим баном сидели месяц+ в РО + всегда писали что можно вернутся в свою уню.

Подумалось может это те кто улетели на кладбище? т.е. бан чтобы слоты зарезервировать.

С новых серверов вроде тоже не переносят висит акк по стате 10 месяцев неактив, заход, 5 месяцев инактив и таких много если посмотреть

• Я тоже так подумал, но на практике не проверял, не хочу людей подводить. Но отдохнуть хочу, устал я без РО.

А я проверял лично. После восстановления с кладбища планеты размещаются на иных координатах даже если позиция свободна , не занята переносом, на нее не летит колоник.

В моем случае планета улетела так, словно это был новый аккаунт, то есть размещена по правилу для новых аккаунтов.

• А я проверял лично. После восстановления с кладбища планеты размещаются на иных координатах даже если позиция свободна , не занята переносом, на нее не летит колоник.

В моем случае планета улетела так, словно это был новый аккаунт, то есть размещена по правилу для новых аккаунтов.

У меня почти все на 15 позиции, 15 позиция меняется на другие или только в право и влево разброс?

Благодарю, я это и боялся, учтём.

Хорошо хоть один естествоиспытатель нашёлся :smile 028:

• Условно, планета была 3-400-12, а после восстановления с кладбища 6-100-15.

Перенос не выдали (

Даже гала меняться может?

"П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

• Там вроде как бесплатные переносы даются если сильно не совпадает, еще возможно есть фишка с обновлением аккаунта главой ала.

Насколько я помню, по возвращению с кладбища безплатные переносы отменили, могу ошибаться, но более чем уверен что так и есть. Я и есть глава)

Условно, планета была 3-400-12, а после восстановления с кладбища 6-100-15.

Перенос не выдали (

Вообще печально( я к такому не был готов(

• подтверждаю слова Прока. Планеты раскидует рандомно. Вот с переносами не совпадение - мне выдали по количеству планет.

• подтверждаю слова Прока. Планеты раскидует рандомно. Вот с переносами не совпадение - мне выдали по количеству планет.

Было в каком-то патче новое правило, что переносы не дают при выходе с кладбища. Давно вам дали?

• Было в каком-то патче новое правило, что переносы не дают при выходе с кладбища. Давно вам дали?

всё для людей ,как и с возвратом в изначальную юни..самую первую например...а кнопочку можно было сделать.

:crazy:ввели бред..потом фиксят..так же с экспами было и ауком. :smile 0159:

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

• всё для людей ,как и с возвратом в изначальную юни..самую первую например...а кнопочку можно было сделать.

:crazy:ввели бред..потом фиксят..так же с экспами было и ауком. :smile 0159:

Ну разрабов понять можно, на кону 250к ТМ за каждый перенос, а выдавали их раньше с головой.

• Если бы на кладбище ваши координаты были свободны, то возможно вы бы и вернулись домой на прежние коры.

А так... как уж получится

• Благодарю всех неравнодушных за информацию) очень хорошо что поднял этот вопрос, очень много нюансов,) а раньше трава была зеленее)))

• Всем привет! Как вообще зайти на кладбище? Пропал аккаунт в Merkur. В лобби список вселенных, а где кладбище не догоняю?

• Всем привет! Как вообще зайти на кладбище? Пропал аккаунт в Merkur. В лобби список вселенных, а где кладбище не догоняю?

Вселенная 301 с британским флагом

это кладбище(жмакаем туда и попадаем(

https://prnt.sc/9aeND-kgJBjQ

так же можно добавить учетку свою к нынешней .

мог ак удалиться? не было тм покупной и тп?

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.