Л.У.Н.Ы.

• Не могу найти инфу об єтой акции, чтоби висчитать периодичность. Очень надобно лунки поставить, чтоби спать спокойно))

Спасибо за инфу.

• договариваешься с кем-нибудь из уни о размене шотов шпиками\ лайтами\чемугодно и ставите друг другу луны до посинения, либо одному просто лом если луны не надо, а другому луны

• договариваешься с кем-нибудь из уни о размене шотов шпиками\ лайтами\чемугодно и ставите друг другу луны до посинения, либо одному просто лом если луны не надо, а другому луны

Єто долго и подготовка нужна, лайти клепать, рабов. За бабло бистрее и надежней.

• Єто долго и подготовка нужна, лайти клепать, рабов. За бабло бистрее и надежней.

ШЗ с эксп таскаются в избыточном количестве. Их и используют для постановки лун. А использовать предмет Л.У.Н.Ы. из инвентаря крайне невыгодно. Там и ресы с планки списываются и лом не получаешь по итогу.

• ШЗ с эксп таскаются в избыточном количестве. Их и используют для постановки лун. А использовать предмет Л.У.Н.Ы. из инвентаря крайне невыгодно. Там и ресы с планки списываются и лом не получаешь по итогу.

Для социофоба как я - в самий раз.

• Не могу найти инфу об єтой акции, чтоби висчитать периодичность. Очень надобно лунки поставить, чтоби спать спокойно))

Спасибо за инфу.

Админ старые новости убирает, поэтому их и не видно.)

Л.У.Н.Ы. - организация, которая специализируется на муншотах. При покупке, Л.У.Н.Ы. обязана атаковать Вашу планету 1667 легкими истребителями.

На сопутствующий ущерб компенсация не предоставляется. Организация также выдвигает все права на образующееся поле обломков.
    90м
    Разогрев: 1ч 30м
    Дополнительные расходы:
    Металл: 3.500.000, Кристал: 1.150.000

----------

60м

Разогрев: 1ч

Дополнительные расходы:
    Металл: 3.000.000, Кристал: 1.000.000

----------
    30м
    Разогрев: 30м
    Дополнительные расходы:
    Металл: 2.500.000, Кристал: 850.000

Antares [Tiger], Betelgeuse [KiNGs], Polaris, Cosmos -- close

s139 ru, Merkur [TCC] -- РО

s178 ru, Zenith [FEAST] -- Online

s192 us, Narvi [MAGA] -- Online

Всех убить, всё отнять. (с) Aqualong

• Ем... Єту инфу я знаю. Меня интересует ивент когда следующий будет такой? Приблизительно. Стоит ли ждать.

• 100% поставновки луны тоже нет, рулетка.)

Следить за новостями.

Поэтому шпиками самое то сейчас лунки ставить и флота не надо в оборону, пару рушек и хватит.

• 100% поставновки луны тоже нет, рулетка.)

Следить за новостями.

Поэтому шпиками самое то сейчас лунки ставить и флота не надо в оборону, пару рушек и хватит.

6,667 кк криста на одну пачку шпиков на данном єтапе развития вбухивать нецелесообразно и дорого. Потому и.

• 6,667 кк криста на одну пачку шпиков на данном єтапе развития вбухивать нецелесообразно и дорого. Потому и.

Зависит от уни, может быть.

Но вам лом упадёт и шпики из экспы таскаются...

• Зависит от уни, может быть.

Но вам лом упадёт и шпики из экспы таскаются...

Новая уня, там где 30% лома. За 4 дня игри только 800 шпиков накопилось, и то все порезани на крист для БТшек.

• Выгодно что бы тебе на планке твой флот разбивали, лом + док вернет часть потерь. ШЗ не вернет)

~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~

15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

• Выгодно что бы тебе на планке твой флот разбивали, лом + док вернет часть потерь. ШЗ не вернет)

Тут дело не в выгоде, вовсе))

• Спрошу тут дабы не плодить темы.

Если я шпиками поставлю луну нижестоящему соалу, а он после соберёт крис и отправит его мне (долго к нему и не удобно) это нарушение и нужно ли кого то предупреждать? Заранее оговорю с ним что бы мой лом мне высылал копейка в копейку.

Дейт нижестоящему нужно компенсировать за доставку?

Если я шпиками поставлю луну нижестоящему соалу, а он после соберёт крис и отправит его мне (долго к нему и не удобно) это нарушение и нужно ли кого то предупреждать? Заранее оговорю с ним что бы мой лом мне высылал копейка в копейку.

да нарушение,если он ниже по рейтингу.(прокачка) ну это мои мысли могу и не прав быть

если выше то норм

хотя сейчас хз следят ли за таким..

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

По идее не только лом, но и полную стоимость пачки можно вернуть. Это обмен, как торговля. И если вышестоящий акк в результате не получает прибыль, то прокачки нет. А нижестоящему игроку можно и компенсировать доставку, да и просто дать ресов))) Главное, чтобы вышестоящий акк в результате обмена не получал прибыль за счёт акка ниже рейтингом.

"П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

Ссылка на тему с пояснениями по правилам - ссылка

Не знаю насколько там актуальная информация.

Вот выдержка оттуда:

"5.1 Создание луны по договорённости.

Допускаются атаки по договоренности для создания луны.

Для всех случаев договорного луноделия действуют следующие правила:

* если разбивался флот нижестоящего игрока, то ему должно быть возвращено 100% стоимости обломков разбитого флота

* нижестоящий может переслать ресурсы вышестоящему на постройку флота, при условии что весь построенный флот будет разбит об него и лом остается нижестоящему. Срок между пересылкой ресурсов и началом луноделия не должен превышать 72 часа (необходимо согласовать с Оператором через Службу поддержки)

* компенсации других потерь (в том числе затрат дейтерия) от нижестоящего вышестоящему при лунопопытках запрещены

На пересылку ресурсов с поля обломков даётся 72 часа.

Нарушение приравнивается к прокачке"

В вашем случае разбивается флот вышестоящего игрока о нижестоящего. Получается, даже 100% стоимости можно вернуть, если лом собрал нижестоящий в рейтинге игрок, которому делают луну.

Но я обычно только лом возвращаю (либо ответным выстрелом ШЗ, либо на транспортах), и мне также всегда возвращают, ни разу не банили. Это вроде справедливо и никто выгод не получает. Дейт на перевозку вышестоящему компенсировать нельзя, а нижестоящему - по желанию.