причина наказания

• Подождем и посмотрим, что покажет время

Для завоевания нужна армия, если нет завоевания, то и армия не нужна.

Моя армия ждет моего приказа для новых завоеваний. :smile 0123:

Edited 2 times, last by MIKA HAKKINEN ().

• Ты заходил на другой аккаунт в своей вселенной, что запрещено правилами игры.

• Нет, я никогда не делал ничего подобного.

Зачем мне рисковать этим счетом - полная чушь.

Для завоевания нужна армия, если нет завоевания, то и армия не нужна.

Моя армия ждет моего приказа для новых завоеваний. :smile 0123:

• Ага. Все так говорят.

Кстати, за мульт, насколько мне известно, дают бессрочный бан.

• Давно не перечитывал правила, а ситинг сейчас разрешен ?

Правила игры (раздел ситтинг)

Antares [Tiger], Betelgeuse [KiNGs], Polaris, Cosmos -- close

s139 ru, Merkur [TCC] -- РО

s178 ru, Zenith [FEAST] -- Online

s192 us, Narvi [MAGA] -- Online

Всех убить, всё отнять. (с) Aqualong

• Ты заходил на другой аккаунт в своей вселенной, что запрещено правилами игры.

Разве нельзя заходить на другой акк, если он в РО? Вроде бы правила позволяют заходить и обновлять акки(что бы не удалились), если ты глава альянса и не выводишь их из РО.

Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy:

• Разве нельзя заходить на другой акк, если он в РО? Вроде бы правила позволяют заходить и обновлять акки(что бы не удалились), если ты глава альянса и не выводишь их из РО.

А это смотря, где его поймали.

Antares [Tiger], Betelgeuse [KiNGs], Polaris, Cosmos -- close

s139 ru, Merkur [TCC] -- РО

s178 ru, Zenith [FEAST] -- Online

s192 us, Narvi [MAGA] -- Online

Всех убить, всё отнять. (с) Aqualong

• Разве нельзя заходить на другой акк, если он в РО? Вроде бы правила позволяют заходить и обновлять акки(что бы не удалились), если ты глава альянса и не выводишь их из РО.

Если не уведомил опера и еще можно так делать, то бан бы был за нарушение ситтинга

• А сейчас банят только за пересечение ip или всё таки смотрят на железо?

[LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

[Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

• А сейчас банят только за пересечение ip или всё таки смотрят на железо?

В брузерной играх нет такого понятия как железо.

Можно программно запросить разрешение, что бы получить эти данные (а пользователь должен дать согласие), в огейме этого нет.

Видно айпи, версию браузера и еще пару параметров, все их можно легко изменять, потому и появились аккауты с доступом по логину/паролю.

• В брузерной играх нет такого понятия как железо.

Можно программно запросить разрешение, что бы получить эти данные (а пользователь должен дать согласие), в огейме этого нет.

Видно айпи, версию браузера и еще пару параметров, все их можно легко изменять, потому и появились аккауты с доступом по логину/паролю.

Ну да, я не имел ввиду, естественно, конкретно железо(хотя и предполагал, что какой то слепок сайт получает). Действительно речь шла о маркерах помимо ip. Но да, посмотрел, что данных не то что бы много.

А вопрос сводился к тому - что немцы, как то различают пользователей с одинаковым ip или гасят при пересечении (не рассматриваем ситуацию, когда опер оповещён)? Вероятность "случайного" пересечения стремится к 0, но (условно) если два человека сидят за одним натом и в одной вселенной, как быстро они словят бан?(тлт всё таки бан будет, только при пересечении в игре - торговля, атака и т.п.)

Есть ещё куки, которые хоть и задуманы для авторизации и настроек с сайта, но по ним же тоже можно проводить какую то идентификацию (есть\нету куки от другой связки логин\пасс при авторизации)?

[LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

[Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

• А вопрос сводился к тому - что немцы, как то различают пользователей с одинаковым ip или гасят при пересечении (не рассматриваем ситуацию, когда опер оповещён)? Вероятность "случайного" пересечения стремится к 0, но (условно) если два человека сидят за одним натом и в одной вселенной, как быстро они словят бан?(тлт всё таки бан будет, только при пересечении в игре - торговля, атака и т.п.)

Как-то различают и чаще всего "гасят".

Есть ещё куки, которые хоть и задуманы для авторизации и настроек с сайта, но по ним же тоже можно проводить какую то идентификацию (есть\нету куки от другой связки логин\пасс при авторизации)?

Можно, но скорее всего в этом нет нужды.