[Ma] [Tiger] HELLSCREAM, [Tiger] dig, [Tiger] Darkling, [Tiger] Bam, [Tiger] Kombi vs. [Alliance] Nayks (4.587.612.000, Mathilde.ru, 02/12/23) +1.9KKK

• Давно с огеймом распрощавшись,

Я по ночам спокойно спал,

Но рьяный Комби, не сдержавшись,

Соалам бывшим клич послал.

"Любовь к реалу пересильте -

Пора продолжить путь средь звёзд!"

И вот в диковинной Матильде

Возник Тигриный аванпост.

Здесь формы жизни, экспы, классы

С металлом имба-чемодан...

Но так же дефы матерятся,

Попав в забвеньи на кукан.

Линейки вновь наводят пушки -

БТ попались на обед!

А в трюмах бегают зверушки

С необитаемых планет.

Мы снова чекаем активы,

Фалангу пишем, палим дейт

По бою пишем креативы

И вылетаем в новый рейд.

В строю бывалые пилоты,

Мёртв руогейм, но живы мы

И вновь на вражеские флоты

Мы падаем из звёздной тьмы.

Альт: [Ma] [Tiger] HELLSCREAM, [Tiger] dig, [Tiger] Darkling, [Tiger] Bam, [Tiger] Kombi vs. [Alliance] Nayks (4.587.612.000, Mathilde.ru, 02/12/23)[+1.9KKK]

Немного по бою: Деф имел три луны в 2 соседних сс и сейвился, как правило, на оставить между ними. Рабочим планом было снести эти луны и записать отзыв; один наш игрок уже подселился, а второй держал поплавок наготове. Наблюдения показали, что деф перед выходными часто уходит в длинносейв, так что ломать решили в районе понедельника-вторника. Однако реальность начала развиваться стремительнее - в пятницу вечером Nayks промахивается и улетает в 12-часовой сейв вместо луны на планку.

Утром вылетаем на разворот, он встречает за час и разворачивается почти моментально. Всё записано, но что может нас встретить по прибытии? Альянс дефа не сможет защититься, но стенка из топ-флотов вселенной в состоянии дать очень серьёзный бой. С этими мыслями вылетаем на слом луны-старта, однако деф и его соал бьются как львы. Ценой суицида нескольких пачек уников о прикрывающие флоты они отбивают и разворачивают несколько волн. Добрая часть волн сноса долетает, но луна устояла.

Что же, полёт будет несколько нервным, тем более что один из наших флотов не сможет поучаствовать. Тем не менее, к назначенному времени саб собирается и вылетает. При желании топы могут пойти в жёсткий размен, однако с учётом сбора нами большей части лома - затея не факт что самая лучшая. На подлёте находим все ключевые топ-флоты спокойно стоящими у себя дома и выдыхаем - стены не будет. Через 10 минут саб настигает добычу.

Спасибо всем участникам боя! Особенно хотел бы выделить двоих: HELLSCREAM (Бот), который вовремя заметил ошибку дефа, и Dig, который великолепно отработал на фале и после яростно рубился на сносе луны, хоть и не достигнув желаемого результата. Ошибки учтём для следующего раза... ну а пока - до новых встреч!

13, 14, Fornax, Wasat, Antares, Polaris, Oberon.fr - [Tiger] off
    Betelgeuse - [KiNGs] (ex A_U) off

Mathilde - [Tiger] on

"...Вереск будет бел там, где я пройду,
    Где пройдёт мой враг - вереск будет ал."

• Крео огонь ))) да и сам бой сам по себе огонь )

Tiger / SeaRats (Fornax) - Off
    ZOO (Nekkar) - Off
    Tiger (Wasat)>Tiger (Antares)>Tiger (Polaris) - Off
    KiNGs (Betelgeuse) - Off

Tiger (Mathilde) - On

• Читал с замиранием сердца! Отличное крео Хел, спасибо :)

По бою всё верно, но не упомнянули снос дефом пачки моих уников и жнецов, которыми я наивно думал пофармить его. Причём приняли извращённо как я понял - зеркалом на удержании + длинносейв на Оставить (один из соалов держал клон флота дефа на луне, а сам деф летал своим флотом на Оставить).

А вообще в этой операции было всё, за что любим огу - и сносы лун и одновременное торможение нескольких волн САБа и принятие на возврат, короче не этот ваш унылый эксподроч и "увидел стояк - вылетел - убил" (без обид :) )

Особый респект+ выражаю дефу. Мужик! Крепко сжал яйки в кулак и дрался до конца.

wcJzAH8.pngНажми эту кнопку, когда заскучал.

• Прекрасные манёвры, креативнейшее крео! :) Прям запахло старым... добрым огеймом...
    Изюминки добавляет что деф находится во вражеском альянсе.

Конечно сейчас прийдет "папка вся огейма" Акелла, и скажет что деф корм, нуб, итд итп) но подобраться к нему было не просто.

Kombi 11,13 uni [Tiger alliance] - off
    Kombi Fornax [Tiger alliance] - off
    Kombi Wasat [TIger alliance] - off
    Kombi Mathilde [TIger alliance] - On

• Я конеш понимаю Комби расчувствовался и меня упомянул, типа вот умойся бот научил нас играть. Но по сути деф реально корм, даже я не играя слил его 2 раза стояком. Слишком много лишних телодвижений, слишком много пафоса от комби и как итог лог ни о чём.

П.С. обычно после такого напряга и пота сливают топа 1 из "неприкасаемых" завсегдатая зала славы до этого не терявшего флот ни разу. А вы слили посредственный корм , который итак слился бы стояком.

П.П.С изюминки добавляет что деф из разряда корма в каждой новой Уни . Аля илюшкодинозизи.

• Практика и статистика форума показывает как раз что топ1 флоты обычно стояками и сливаются внезапно. Полно тем было "гонялись-гонялись, а он просто встал..".

• Это понятно. Если игрок из тех кто ну очень редко сливается , то и обращается с флотом он как параноик. И его и поймать тяжело, и в случае слива какой то реально форс мажор.

Но это же найкс, в каждой уне сливается.

За командный движ безусловно плюс, но рентабельность сего ни о чём с учётом персоны дефа.

• Всё меняется и огамеры. Смотри как бы не вышло чтобы деф и тебя подслил однажды :crazy:

• Сложилось мнение что собрались папки огамеры и душат нубасов) ещё и Бота подтянули для пущей драматичности.

За движ+ всё остальное под вопросом.

Возник резонный вопрос, почему не играет в 1й, Капе, Мерке, везде есть достойные противники?

• Сложилось мнение что собрались папки огамеры и душат нубасов) ещё и Бота подтянули для пущей драматичности.

Возник резонный вопрос, почему не играет в 1й, Капе, Мерке, везде есть достойные противники?

Там нужны акки для движа) найти акки для целого али задача практически невозможная) сюда ребята залетели командой что бы поиграть с нуля и вспомнить молодость. Справляются с задачей вполне достойно, конечно контингент в уне в основном не тот, что бы устроить серьезное противостояние, но к удивлению можно найти мамонтов которые в свое время все таки имели доброе и порядочное имя в этой игре))

2Акелла: Сань, деф возможно чему то научился, онлайн увеличился, но ошибки допускались конечно) просто в уне есть оппозиция с жирными флотами, которые если б встали в деф то был бы суицид, поэтому получилось так много телодвижений, что бы исключить разные неприятности

Папка тут только Акелла)

Мы зашли потыркать экспу пару месяцев)

Но бывают кейсы, когда хочется развлечься.

PS с разрешения, само-собой)

• Та ладно рассказывать. Просто по фану решили покатать днищ. Норм тема тут осуждать нечего. Но и тогда нечего на папку (меня) батон крошить, я то против реальных игроков играл в конкуренции.

А тут так рачьё-полуишки, ну это ж реально так и есть:smile 050:

П.С. пока писал кот откатал , получилось как будто его мысли спёр.

• А вообще в этой операции было всё, за что любим огу - и сносы лун и одновременное торможение нескольких волн САБа и принятие на возврат, короче не этот ваш унылый эксподроч и "увидел стояк - вылетел - убил" (без обид :) )

Да какие обиды, просто мы слишком стары для всего остального дерьма))))

• Папка тут только Акелла)

Мы зашли потыркать экспу пару месяцев)

Но бывают кейсы, когда хочется развлечься.

PS с разрешения, само-собой)

Акелла....? как будто где то встречались....

Кот....? тоже вроде как флешбэки....

Эх, но старость..... такая старость...

• Кстати подскажите а появился калькулятор расчета времени с учётом технологий фж?

Не подскажем :crazy:

• Минус еще одна кормушка. Долго вы его берегли что-то… обычно его хватает на два слива.

+ за отзыв

+ за бота

:smile 028:

• Только за бота +5 к логу) вообще все что в профит и движ, уже автоматом хорошо!

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D