Сигнал игрой во время атаки

• что бы я не нашел или что бы нашел?:crazy:

И если ты знаешь что можно увидеть атаку не создавая актива, ты мне специально написал выше, что бы я не искал?:crazy:

мало того что ты ее видишь, ты еще и автоматом ее деффишь 🫠

• мало того что ты ее видишь, ты еще и автоматом ее деффишь 🫠

кого я дефлю? я щас определяю рамки проблемы и да, то что я нашел еще один способ смотреть события, что не баг, потому что всегда (?) вызывает актив, а именно при завершении своего события (оставить, транспорт, долет экспы до бесконечных далей, вылет экспы с далей) игра посылает запрос на обновление событий и получаем отображения атаки без треугольника.

IMpulse.G вы точно нашли способ без актива?

• кого я дефлю? я щас определяю рамки проблемы и да, то что я нашел еще один способ смотреть события, что не баг, потому что всегда (?) вызывает актив, а именно при завершении своего события (оставить, транспорт, долет экспы до бесконечных далей, вылет экспы с далей) игра посылает запрос на обновление событий и получаем отображения атаки без треугольника.

IMpulse.G вы точно нашли способ без актива?

Вы неправильно поняли сообщение.

Но да ладно 🫠

• С другой стороны, ты ничего не делаешь, оставил открытую игру, а это вызывает активы именно на планете/луне где ты сидишь от событий, некоторые из которых вобще не должны делать актива...

• почему во всех бедах виноват один я?(

Это всё Титанус…

Титанус кнопка скан наверное забыл где уже, и это хорошо) Карателя хватает)

• а по теме, все элементарно просто, вся эта демагогия выше ни к чему) сам не думал, что все так просто.

• Титанус кнопка скан наверное забыл где уже, и это хорошо) Карателя хватает)

он ее с моего акк жмет постоянно :smile 032:

ну раз таки разобрались, можно закрывать тему? 🫠

• он ее с моего акк жмет постоянно :smile 032:

ну раз таки разобрались, можно закрывать тему? 🫠

Вполне, сам вопрос задал сам на него и нашел решение. Гемор и труд все перетрут.

• Закрыто.

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• ForesT

Closed the thread.