• Я никогда не видел такого предвзятого руководства, они жалуются, дают прямое наказание, вы их наказали 3 раза, ваши игроки очень наивные игроки, они ничего не делают, даже если и делают, их игнорируют, хватит этой ерунды, давайте не будем стрелять . плеер, какой из них неправ, давай, он тебе нужен?

Мы собирались играть, мы пришли поиграть, а ты не сделал ничего, что обещал не делать, ты превратил это место в стену плача.

Увидимся, когда наказание закончится. Призрак.

Для завоевания нужна армия, если нет завоевания, то и армия не нужна.

Моя армия ждет моего приказа для новых завоеваний. :smile 0123:

• Оператор Astronom который заблокировал 3 аккаунта за систематические одновременные заходы на 3 аккаунта явно не сверял время обновление игры до версии 11.0.0 а я уверен что только в это время они могли быть, так как во время обновления каждого кто находился в игре выкидывало в главное меню, и игроки которые находились в игре просто перезаходили в нее, но считать что это СИТИНГ или МУЛЬТИНГ это БРЕД ПОЛНЫЙ есть правила и там такого нет что во время обновление игры нельзя перезаходить в игру, и считаю что блокировка аккаунтов является несправедливой, так как можно перебанить всех игроков которые просто перезаходили в игру когда шло обновление. :rolleyes::cursing:

• Оператор Astronom который заблокировал 3 аккаунта за систематические одновременные заходы на 3 аккаунта явно не сверял время обновление игры до версии 11.0.0 а я уверен что только в это время они могли быть, так как во время обновления каждого кто находился в игре выкидывало в главное меню, и игроки которые находились в игре просто перезаходили в нее, но считать что это СИТИНГ или МУЛЬТИНГ это БРЕД ПОЛНЫЙ есть правила и там такого нет что во время обновление игры нельзя перезаходить в игру, и считаю что блокировка аккаунтов является несправедливой, так как можно перебанить всех игроков которые просто перезаходили в игру когда шло обновление. :rolleyes:

А как ты вообще в компанию к этим туркам затесался?

• Оператор Astronom который заблокировал 3 аккаунта за систематические одновременные заходы на 3 аккаунта

Очень интересная информация. Не поделитесь источником?

• Оператор Astronom который заблокировал 3 аккаунта за систематические одновременные заходы на 3 аккаунта явно не сверял время обновление игры до версии 11.0.0 а я уверен что только в это время они могли быть, так как во время обновления каждого кто находился в игре выкидывало в главное меню, и игроки которые находились в игре просто перезаходили в нее, но считать что это СИТИНГ или МУЛЬТИНГ это БРЕД ПОЛНЫЙ есть правила и там такого нет что во время обновление игры нельзя перезаходить в игру, и считаю что блокировка аккаунтов является несправедливой, так как можно перебанить всех игроков которые просто перезаходили в игру когда шло обновление. :rolleyes::cursing:

А тут ещё и за обсуждение действий администрации можно бан получить.