Перенос планеты по акции

• Вопрос простой, но ответа ни кто не дал.

Если на момент перемещения планеты исследование проводится на данном аккаунте. Но запущено исследование не на перемещаемой планете. Планета переместится или нет?

• Будет обидно тормозить исследование и терять время на изначальное время исследования. Ещё будет обиднее если перенос включится и по прошествии 24 часов перенос не состоится, ну а акция к тому времени закончится.

• главное, чтобы во время переноса на планете была тишина да гладь. ни с нее ничего не летело, ни на неё. ни исследовалось, ни строилось. просто забудь про нее и оставь в покое. займись йогой и медитацией. познай дзен тишины и покоя.

• У тебя есть уровень МИС, если на всех планках лаба одного уровня и мис меньше количества планет или на переносимой планке уровень лабы ниже и мис меньше количества планет - то перенесется

Если на этой планке лаба выше среднего или мис соответствует количеству лаб - то не перенесется.

• МИС вообще не причём. Если на этой планете не запущено исследование, которое будет изучено позже,чем будет совершён перенос, то, планета перенесётся без проблем.

• МИС вообще не причём. Если на этой планете не запущено исследование, которое будет изучено позже,чем будет совершён перенос, то, планета перенесётся без проблем.

Вы правы. Перенеслась планета без проблем. Оказывается главное что бы исследование не было запущено на переносимой планете. А уровень МИС у меня соответствует планетам и лабы везде одинаковы. Единственное при переносе не даёт двигать флоты с этой планеты. Но тем не менее разрешается тратить ресы к примеру в аукционе. Так я и делал до переноса ресы, что копились там, впаривал в аукционы.

• главное, чтобы во время переноса на планете была тишина да гладь. ни с нее ничего не летело, ни на неё. ни исследовалось, ни строилось. просто забудь про нее и оставь в покое. займись йогой и медитацией. познай дзен тишины и покоя.

Но как же оставить игру в покое, если у меня ещё есть планеты и они требуют пристального присмотра.

• Но как же оставить игру в покое, если у меня ещё есть планеты и они требуют пристального присмотра.

Речь идет о переносимой планете :)