Предложение по бусту в зависимости от прокаченных тех.

• Выше написали же, что для таких и придумали теху в ФЖ Калишей. Изучаешь(играя на Роктале) и летай себе в экспу. Там же есть теха, которая увеличивает привозимые ресы из экспы и уменьшает шанс дыры. Качай и летай. Никто не будет ваши идеи перерабатывать, когда уже всё придумано :smile 050:

согласен .. нововведения хорошо .. а вот старое модернизировать не хотят
    фж внесли лепту ... стало интересно как минимиум тыкаться, считать,
    Но опять же повторюсь .. не было сразу в оге гипердвигателя рабов , не было жнецов и не было линеек изначально .. все потом появилось .. Ведь к Лазерной техе тоже можно прикрутить какое то ответвление нейтронной техи .. т е к примеру на 20 лвле лазерки появится нейтрино ... двигатель который позволит бобрам летать как ППшки ..
    либо ЛЛ и ТЛ добавит дополнительные щиты ну либо % способности пробивать ЗС

Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

• ФЖ не плохо и своими техами подымают выработку, так что прокачка энергетички не так уж нужна, но в целом - согласен, энергетичка, сам по себе, не пострадала

Это если без глюков и действительно поднимает.

Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод дилетантов (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

• Хочу

А я хочу, а я хочу опять
    По крышам бегать голубей гонять,
    Дразнить Солнышко, дёргать за косу,
    На самокате мчаться по двору. © Юрка