[1] [AMK] Commander Aero vs. [OLYMP] Timer (133.852.673.000, 1.ru, 22/06/23) +21KKK

• Всем привет.

За дефом поглядывал давно, но основу видел буквально пару раз и оба раза она спускалась с луны на планку под эту обу. В целом деф играл аккуратно, катал вечно в экспы и фармил ишки. Основа не стояла. И вот вчера после очередного попадания в Лукаса решил проверить соседей и у Таймера горело 20 мин только на планке с обой скан-сим-вылет-бой. Вылет был по принципу получил дейт от Лукаса, потратил дейт от Лукаса на левый вылет.:crazy: Заметил тенденцию, что когда не следишь за кем-то, то долетаешь почти всегда. Все мои логи в зс тому подтверждение, а как только начинаешь следить и считать, то до вылета там никогда не доходит.:smile 050:

[1] [AMK] Commander Aero vs. [OLYMP] Timer (133.852.673.000, 1.ru, 22/06/23)[+21KKK]

[1] [AMK] Commander Aero vs. [OLYMP] Timer (133.852.673.000, 1.ru, 22/06/23)[+21KKK]

зы: Новый топ 1 соло первой. Мелочь, а приятно.:smile 037: Всем хороших выходных:smile 024:

• Заметил тенденцию, что когда не следишь за кем-то, то долетаешь почти всегда. Все мои логи в зс тому подтверждение, а как только начинаешь следить и считать, то до вылета там никогда не доходит.:smile 050:

В 99% случаев! Поздравляю 🍾

П.С. Леху не видели? Увидите передайте что я его ищу:crazy:

• Ну с меня ты таких цифр не получил. А Таймер когда-то был врагом, теперь просто обида, что меня перегнал. Так что спасибо, лярда дея вместе с БТ под них не жалко :crazy:

Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

Edited once, last by Lucase ().

• В 99% случаев! Поздравляю 🍾

П.С. Леху не видели? Увидите передайте что я его ищу:crazy:

я туточки :)

за лог пять, радует глаз, что по прежнему шухер в одного наводишь :)

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• аншлаг в театре одного актера? браво!:smile 031:

бой изюмителен, кто знает - тот знает (с) :crazy:

• Кто-то учиться делать закрытые сс с 5 попытки, кто-то фармить ишки, а кто-то летает по беспонтовым заборам.

Лучший!:smile 028:

• Активный игрок деф, регулярно ставки перебивал на ауке) но видать что то пошло не по плану, по бою 5 за активность и что не даёшь батоны расслабить)

• льда?:rofl1: хотя тут уже ванну со льдом надо:crazy:

не надо льда, в Москве теплеть начало, добивает значит опять) разжигать надо! В прошлом году Даун горел, температура 30 была, в этом году нужен новый король!

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• не надо льда, в Москве теплеть начало, добивает значит опять) разжигать надо! В прошлом году Даун горел, температура 30 была, в этом году нужен новый король!

Король ишек неплохая кандидатура.

• нализывать? нет уж, я пасс в твоих влажных фантазиях участвовать. Извращуга!

• поздравляю хороший бой :smile 037:

Соболезнования защите :thumbsup:

Для завоевания нужна армия, если нет завоевания, то и армия не нужна.

Моя армия ждет моего приказа для новых завоеваний. :smile 0123:

• Чтобы так спокойно под обороной спать, надо или звезд полляма лям, или забору по три ноля дорисовать.

1 uni - я помню как все начиналось
    7 uni - Трибунал ждет вас

• Тут больше ситуация похожа не на сон, а на чрезмерную надежду на то, что если флот под обой, то немногие станут пытаться долететь в кратковременное окно. По-моему, и нескольких минут оценки статы 1-ой хватит для того, чтобы понять, что если есть флоты, способные снести мобильным тот, что ненадолго оставляется под обой в плюс, то рано или поздно, это произойдёт.

Отличная прибыль, с учётом "позаимствованного" у Лукаса дейта. :derisive:

It's not important who you are, but rather, who you will be.

• Чтобы так спокойно под обороной спать, надо или звезд полляма лям, или забору по три ноля дорисовать.

он и не стоял под обой, он савался с луны. Тот забор попадал не один раз под прокатку, мою, дрима и вроде тж долетал. мне кажется он хотел кого-то подловить, но это не точно:crazy: