HYDRA vs NPM

• я тут первый раз в теме и не аффилирован, поэтому у меня простой вопрос, война объявлена по причине "чтобы снять башинг" или чтобы поглумиться десятикратным превосходством и закатать в каток оставшийся немногочисленный контингент меркура?

если первое, то понятно, но непонятно тогда к чему глумиться..., а если второе, то это только мне кажется зашкваром ?:crazy:

Должен отдать тебе должное, любишь ты накинуть говна на вентилятор :smile 028:

• я тут первый раз в теме и не аффилирован, поэтому у меня простой вопрос, война объявлена по причине "чтобы снять башинг" или чтобы поглумиться десятикратным превосходством и закатать в каток оставшийся немногочисленный контингент меркура?

если первое, то понятно, но непонятно тогда к чему глумиться..., а если второе, то это только мне кажется зашкваром ?:crazy:

так для начала и надо ознакомиться со всеми переменными, чтоб домыслы не писать :) ну, конкретные причины войны я описывать не буду, чтоб не выносить всех ссор из избы, скажу лишь, что глава альянса не один и не два раза повел себя очень нечестно, если прям совсем ласково. Во-вторых, чтобы снять Башинг, да, было пара целей, где надо было заморочиться как мы думали, но прошло все куда проще. И в третьих, глумимся мы лишь над одним персонажем, который видимо начитался мемуаров Дауна и решил, что он самый главный индеец на диком западе, а вокруг идиоты ковбои :crazy: да и в целом, зашквар или нет, тоже пофиг, жизнь появилась, чуть-чуть, и как-то как будто бы приятнее стало :)

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• Я так понимаю, это ваша сакральная жертва?

Они нескоро ответят, заняты нанесением мази на синяки, которые я немножко поставил.

А так да, я последний активный из альянса остался, все шишки на меня валятся. Но мой дух крепок, и броня моя из железобетона. :)

• а на логи постановки синяков можно глянуть? ну, чтобы болеть за всех участников чемпионата можно было.

• а на логи постановки синяков можно глянуть? ну, чтобы болеть за всех участников чемпионата можно было.

Давайте подождем, может глав-гады сами выложат и расскажут. Да и потом, всегда приятно почитать Фореста, широченной души душнейшийдушевнейший человечище ведь, правда? :)

И потом, на сегодня еще ничего не закончено, они все еще летаютЪ на меня. Злятся, наверное. 8)

• Играйтесь-играйтесь, потом всё равно все привстанете и я вас снесу)))))

• Да выкладывай, что там обсуждать. Только не плачь)

У нас все по плану. Наш болезный типа поймал 30к линеек, сам, он же герой все таки :) клавиатурный. Ну и пускай будет так, переписки внутренние у нас есть, что мы на это и рассчитывали, но пускай ребенок потешится. Так же интереснее :)

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• За 3 часа до этой атаки я сделал объяву, что буду жертвовать флот, так что все ожидаемо )

• Ну говорю же, Фореста почитать - и потом весь день улыбку давишь. :)

До чего же милый и приятный человек, настоящий школьниквеликий адмирал.

За 3 часа до этой атаки я сделал объяву, что буду жертвовать флот, так что все ожидаемо )

В следующий раз, пожалуйста, жертвуй побольше и будь так добр, предупреждай чуток заранее, чтобы я гостинцы успел разложить дорогому гостю. :)

Собственно, сам скучный лог подлова 30к линеек, после которого они делают вид, что у них ничего не пригорает.

[Me] [HYDRA] Forrest Gump vs. [NPM] Sergio (2.696.441.000, Merkur.ru, 04/10/23)[+891.5KK]

Они мне все экспы вчерашним утром на возврате взяли и пару мелких сумочек подрезали, на попытке подрезать еще одну сумочку я немножко оглоблей приложил.

А вообще ребятки интересные: сносят луну, выносят экспы, ставят луну обратно.

Ничего так, играем.

• Грустный ты, конечно :) даже не интересно.

Не плачь, мы будем по мягче с тобой!

• Передаем пламенный привет нашему дорогому диванному болтуну. Вести с полей:

Снесли все луны, тут чисто неожиданно вернулись какие-то левые 500пп. Даже не собирал

[Me] [HYDRA] ForesT vs. [NPM] Sergio (15.500.000, Merkur.ru, 15/11/23)[+7.5K]

На одной из лун были разного рода возвраты, решили брать только два, остальные экспы:

[Me] [HYDRA] ForesT vs. [NPM] Sergio (992.998.000, Merkur.ru, 16/11/23)[+870KK] - самая большая сумка. В целом, даже с учетом дейта в плюс.

[Me] [HYDRA] ForesT vs. [NPM] Sergio (46.826.000, Merkur.ru, 16/11/23)[+18.6KK] - ну и здесь чисто так, в довесок, по дейту полностью минусовой.

Отправлял столько флота потому, что могу и на траты давно плевать.

З.Ы. Надеюсь сфинктер крепчает, как-то начинает это все радость и удовольствие приносить нашему вояке. Главное держись, будет грустно без тебя :crazy:

• Какое же приятное зрелище: видеть, как на твою ОГРОМНУЮ сумку из 60к БТ топ-2 летит в памперсах, переполненных ужасом.

За это и люблю огаму. :)

• Что-то это смахивает на договорняк под кач. Пойду-ку я вас проверю!

• Какое же приятное зрелище: видеть, как на твою ОГРОМНУЮ сумку из 60к БТ топ-2 летит в памперсах, переполненных ужасом.

болтун - находка для шпиона)) терпи, что тут еще сказать, ты создан для этого :crazy:

А зачем сейвишься вообще? Он чаще будет прилетать.

Нас **** а мы крепчаем