Life Forms (mech, cells)

1. Фабрика термоядерных клеток

Каких клеток, Mech - Мехи, это механическая форма жизни! Cell переводится также, как

Фабрика термоядерных ячеек

Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

Edited once, last by Lucase ().

• Я согласен с Lucase.

Его сообщение переводится:

вести дальнейшую переписку на английском не нужно. Цитировать что-то и задавать вопросы на Русском - ок. Остальное нарушает правила форума, так как напомню, что наш форум русскоязычный.

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• Я не понимаю что мне делать? :)

Одни модераторы переименовывают темы на английский. Другие вообще запрещают писать на английском.

I don't understand what I'm supposed to do? :)

Some moderators rename topics to English. Others prohibit writing in English at all.

• Тему изначально, а также как и название надо делать на английском языке.

Требование к темам: https://board.ru.ogame.gameforge.com/index.php?thread/93097/

Модераторам - удалите словоблудение от ogamespec.

Antares [Tiger], Betelgeuse [KiNGs], Polaris, Cosmos -- close

s139, Merkur [TCC] -- РО

s178. Zenith [FEAST] -- Online

s195, Quadrantids [TRI-ADA] -- Online

Всех убить, всё отнять. (с) Aqualong

• Лол. По ссылке принц и написал что посты тут нужно делать на инглише, чтобы команда локализации их понимала. Просто модеры некорректно истолковали.

Я могу Лукаса попинать чтобы он первый пост перевёл или создать новый тред, как удобнее?

• вести дальнейшую переписку на английском не нужно. Цитировать что-то и задавать вопросы на Русском - ок. Остальное нарушает правила форума, так как напомню, что наш форум русскоязычный.

Aue, но выше просили только на английском!!!
    "high pressure cell" - Ячейка высокого давления.

Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

Edited 10 times, last by Lucase ().

• Я удалил лишнее, поэтому уже тяжело остальным понять. Переписываться здесь между друг другом на английском языке - не нужно. То есть представь я тебе данный текст пишу на английском, понимаешь? Тему я не переименовывал, а конкретно ogamespec любит набивать посты просто, ну и далее при замечаниях воспринимает все в штыки и делит только на черное и белое, не вдаваясь в подробности.

Читаем тему:

Localization feedback

Лол. По ссылке принц и написал что посты тут нужно делать на инглише, чтобы команда локализации их понимала. Просто модеры некорректно истолковали.

Я могу Лукаса попинать чтобы он первый пост перевёл или создать новый тред, как удобнее?

модераторы конкретно истолковали, выше я еще раз об этом написал.

Переписку с командой локализации ведем на английском, да, верно, конечно именно так, вы все правильно поняли. Да, да, да и тд. А писать своему товарищу тут на английском чисто пофлудить, естественно я удаляю и запрещаю вести переписку на английском.

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• Это тонкая грань. Мое minority mention - если репорты об ошибках перевода нужно отправлять на английском, почему здесь обязательно общаться на русском??? Кто не владеет английским, им в этом топике не место. Иногда даже уточнить - ну на русском не скажешь, там другой смысл.

Edited 7 times, last by Lucase ().

• Это тонкая грань. Мое minority mention - если репорты об ошибках перевода нужно отправлять на английском, почему здесь обязательно общаться на русском??? Кто не владеет английским, им в этом топике не место. Иногда даже уточнить - ну на русском не скажешь, там другой смысл.

опять не понял) репорты отправляй на английском, отвечай GF-Localization тоже на английском, переписку на тему репорта веди на английском. А лично мне вот в этом сообщении или кому-то другому, например - на русском (то есть флуд, флейм, не по теме то что). Я об этом говорил, я такие посты уже удалил.

• Всё, давайте дальше без флуда и по теме.

• Кажется, я понял, что имел ввиду Shinesun

Репорт на английском и в конце русские варианты. В посте нужно локализовать ошибку - указать точно, где она. Только как указать на английском??? Я указал -" Life Forms (mech," указать точнее - я не знаю, как на английском эти термины в игре, то есть, обратный перевод сделать можно, но вряд ли он с оригиналом совпадет. Как раз ogamespec это попробовал сделать, а на него шишки посыпались.

Выход - регаться в англоязычной комьюнити и прокачать ФЖ, чтоб увидеть как оно в оригинале???

Edited 5 times, last by Lucase ().

• Как насчёт включить нужный язык и посмотреть там нужные термины?

[LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

[Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

• Умняшки вы, конечно. Какой вам английский, вы русский то не понимаете)) Закрыто.