Верните обсуждение и голосование параметров новых вселенных

• Медленно плохо - что-то там в жизни за 20 лет очень ускорилось.

Быстро плохо - сносят за поход в туалет.

Как надо не скажу.

Всё правильно?:crazy: Ладно бы новичок пожаловался, но это же вроде не так.

Можно поискать параметры вселенных и выяснить, что за последние 8 вселенных есть по вселенной на каждую скорость флота от х1 до х6. Что нравится то и выбирайте. Не могут же одновременно по 6 серваков открывать.

Всё это к слову описывается в следующем же сообщении после сообщения, где администрация буквально предлагает игрокам самостоятельно выбрать настройки уни :smile 050:

• Или мне кажется или я че то услышал в общем тексте какую то злобу. Вроде тема проста как 5 пальцев .. параметры не устраивают )
    по голосовалке было выбран оптимус прайм
    Скорость флота - боевой: x5 - мирный: х8 - удержание: без САБА Скорость Экономики: x8 Скорость исследования: x16 Галактики: 4 Лом: 80% ОвО : 80% Потребление дейтерия: 0,5 Поля планеты: +30 полей Грузоподъемность шпиков: ВКЛ (6).. Керберос она самая .. другой голосовалки не было )
    дайте тему на голосовалку - вопрос решён .. следущая вселенная de_dust или de_nuke

И будет нам счастье

Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

• предлагаю его просто пожизненно забанить на форуме! давайте голосовалку! :crazy::crazy::crazy:

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• предлагаю его просто пожизненно забанить на форуме! давайте голосовалку! :crazy::crazy::crazy:

Кого? Глугу? Давайте:smile 0340:

[LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

[Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

• "Всем не угодишь" - кто то просил всем угождать? Угождать нужно основной целевой аудитории,

Дружище, вы если берёте сильную затяжку, не держите долго, выдыхайте. А то ваш трип превратился в трёп, причём пустой. Речь шла о вас. ВАМ, игрокам, которые донатят(лично мне и другим оператором, по мнению некоторых личностей и мы вам что-то обязаны) всем не угодишь. Есть те, кто большинством выберут параметры вселенной, которая их удовлетворит. А меньшинство будет недовольно. Это было,есть и будет. ЦА этой игры, далеко не вы, я и кто-либо в РУ. Есть европейские сервера, где онлайн и количество игроков значительно выше, чем в РУ. И донатят они в разы больше в одной вселенной, чем мы всем комьюнити вместе взятые. Потому опять, ваш опус про "я доначу, я ЦА" далёк от истины. Но, это не мешает нам играть в нашем болоте. В теме было чётко указано - хотите параметры - предлагайте. Нет предложений - работает великий немецкий рандом. Если есть конкретные предложения по маркетингу, разработке, доработке:

Gameforge 4D GmbH

Albert-Nestler-Straße 8

76131 Karlsruhe

Германия

Электронная почта: info@gameforge.com

Кого? Глугу? Давайте :smile 0340:

Думаешь надо?:crazy:

• Думаешь надо?:crazy:

Думаю, что нам всем, иногда, надо. Для профилактики:crazy:

[LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

[Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

• а х50 экономика будет?

ну или хотя бы х20....

а если будет, то какие параметры скорости флота будут?))

• Я как и любой другой человек имею право на мнение, которое и высказал тут, без хамства, матов и перехода на личности. Так происходят в порядочном обществе открытые дискуссии. И что я получил в ответ?))) Человек который в каждом сообщении переходит на личности "Супер Оператор". Мне просто не интересно общение с людьми, не имеющими возможности выражать свои мысли не пытаясь задеть других. Но скорее всего у Вас мой пост вызовет недоумение, потому что Вы так привыкли общаться и даже не замечаете. А может я просто долго общался с представителями другх, более компетентных проектов, где остроты не допустимы?) Скорее всего) Приучили меня к хорошему)

Некогда Огейм в РУ был гораздо более многочисленным, чем сейчас, так что Ваши рассказы про ЦА не состоятельны. Ибо скатилась эта ЦА до нынешних значений только лишь благодаря стратегии проекта. Успешные проекты набирают ЦА, потому что деньги не пахнут. Потом что цель именно в этом. А рассуждающие о том, что ЦА не тут а там - Супер Операторы. Можно умничать и острить сколько угодно - но РЕАЛЬНЫЕ результаты показывают кто есть кто, не так ли? Вопрос риторический.

Сейчас понимаю всю абсурдность своего желания зайти на форум и написать свои мысли. Эволюция проекта весьма сочетается с остротами и реакцией на мою активность тут.

Это пожалуйста) Оставайтесь свое славной компашкой на едине) Я сюда раз в 15 лет зашел и огорчатся не буду)

• Достаточно было написать свои хотелки и что-то из этого может быть появилось в каких-то следующих вариацих.

:popcorn: А так много букв.

Antares [Tiger], Betelgeuse [KiNGs], Polaris, Cosmos -- close

s139, Merkur [TCC] -- РО

s178. Zenith [FEAST] -- Online

s195, Quadrantids [TRI-ADA] -- Online

Всех убить, всё отнять. (с) Aqualong

• Это пожалуйста) Оставайтесь свое славной компашкой на едине) Я сюда раз в 15 лет зашел и огорчатся не буду)

благословляю! мы тоже не огорчимся :smile 024:как говорится, скатертью дорожка :crazy:

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• Это пожалуйста) Оставайтесь свое славной компашкой на едине) Я сюда раз в 15 лет зашел и огорчатся не буду)

Встретимся через 15 лет на том-же месте:smile 024:

"Ну ты это, заходи если что" (с)