[1] [AMK] Commander Aero vs. [Empire] Hrumka (66.007.173.000, 1.ru, 10/04/23) +47.5KKK

• Я у красного что то просил? Учитывая что после слияния, у меня одного в 1й было пожалуй больше акков чем у ситов вместе с сапами :crazy: Но я понял о каком акке речь. О том самом который вы по беспределу отжали у аркадии, вместе с красотой , николаем и еще кем то. И мне пришлось компенсировать из своей коллекции, дать аналог по очкам в капе (слитый соаллами акк зузу, по очкам был примерно такой же. Акк потом в ро удалился, тогда кладбища небыло, но это другая печальная история). Ну гордитесь, вы насрете а мне исправлять. Иди высыпайся старый, сам себя позоришь :smile 0780:

• Понятно, что больше акков - столько лет сосать за браузерные пиксели, только толку от этого? Все достижения слив в Таре, РО здесь, и кокаиновые фантазии. Давай ещё дорожку и поведай ещё что-нибудь, синебот.

• Тише тише..сгорит или взорвётся, и то и другое больно. Не бери в голову, если бы я знал что тебя прямо так..я бы не писал ничево. Исчез. Всем добра :smile 024:

• Да, и это твои единственные 2 лога за эти 17 лет. Но не переживай, у тебя их на два больше чем у акелы :crazy: И давайте уже весь список тех самых сливов, вспомню молодость.

Понял, прощаем :smile 0780:

Боже да кто ты вообще , каким я тут боком. Что тебе надо от меня днище из списка сливщиков. Сиди уже не булькай.

• Я у красного что то просил? Учитывая что после слияния, у меня одного в 1й было пожалуй больше акков чем у ситов вместе с сапами :crazy: Но я понял о каком акке речь. О том самом который вы по беспределу отжали у аркадии, вместе с красотой , николаем и еще кем то. И мне пришлось компенсировать из своей коллекции, дать аналог по очкам в капе (слитый соаллами акк зузу, по очкам был примерно такой же. Акк потом в ро удалился, тогда кладбища небыло, но это другая печальная история). Ну гордитесь, вы насрете а мне исправлять. Иди высыпайся старый, сам себя позоришь :smile 0780:

Если кратенько то ты никто. Занавес

• а сила не считаем? он не относится к амк?

то есть если я тебе лампы побью, это будем за лог считать? Просто чисто как активность в теме войны, ок, а так. Я вот, например, ни где не хвастался логом подрезанной выработки с верфи у ТЖ в таре :)

В счет всегда шли убитые флоты.

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• то есть если я тебе лампы побью, это будем за лог считать? Просто чисто как активность в теме войны, ок, а так. Я вот, например, ни где не хвастался логом подрезанной выработки с верфи у ТЖ в таре :)

Полагаю, что флуд надо почистить, «сосалки» агрессивно настроенным позакрывать, старому оформить пособие по инвалидности.

Утроили тут…

• то есть если я тебе лампы побью, это будем за лог считать?

ну, вот у меня нет солнечных спутников, (попробуй побей если найдешь), раньше хоть шпики разбивали об меня, и на вырученный крисс я исследовал шпионаж. теперь даже шпиков не вижу. может хоть ты попробуешь пробить моих гусей, если ты про них имеешь ввиду.

а у силы не флот из верфи выходил?

мы явно разговариваем на разных языках, я вас не понимаю иногда.

а по поводу придуманного Вами счета, я вот например всегда брал в расчет официальный счет, который прям в игреpasted-from-clipboard.png

все жду когда меня подвинут, чтобы сделать еще рывок =))

• А это ты максимус которого в капе Брекнек забанил навеки как ботовода?

П.С. Если ты Максимус то такое себе достижение дружок, ты какбэ скомпрометировал себя :smile 0340::lavkasw8:

С учетом этого факта любой илюшка или зизи гораздо больше достойны уважения чем ты, а твоя статистика любая, любые твои достижения навсегда ни о чём:smile 061::derisive:Позорник навеки. Поздравляю тебя с этим.

• Профит очень норм.:thumbup:

"П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

• А это ты максимус которого в капе Брекнек забанил навеки как ботовода?

я не тот максимус про которого вы все говорите, в каппе играл давно, еще когда был ребенком, лет надцать назад, не помню даже какой ник использовал.

С учетом этого факта любой илюшка или зизи гораздо больше достойны уважения чем ты.

рад за них, и это... свое уважение держите при себе, я в нем не нуждаюсь, мы все уже давно все знаем и оцениваем себя сами.

PS о боже, как я опять попал на этот форум, говорили же "держись подальше от г. а то и от тебя попахивать будет". (...от того и наберешься...)

Прощайте, считайте свои очки дальше =))

• Привести пример статистики , в прошлом спалившись как ботовод, затем сказать "считайте свои очки дальше......" Очень последовательно:crazy::lavkasw8::smile 0340:

П.С. Слив защитан. Даю 99% что со времён капы ничего не изменилось. Надо попросить оператора вселенной присмотреть за тобой.:saint:Никто не любит правду , потому что она почти всегда так себе (в отличие конечно от меня я то классный парень, полностью белый и пушистый), из за того что я говорю правду , а тебе кто то там что то советовал говорит о том что твоё окружение тоже так себе. Что собсна не удивительно:)

• Акк потом в ро удалился, тогда кладбища небыло, но это другая печальная история).

при чем тут кладбище? Если есть покупная/кэшбек ТМ, то не удалится. А там бросим монетку - на кладбище или висит дальше.

Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

• я вот например всегда брал в расчет официальный счет, который прям в игре

дак он давно поломанный:crazy: что конкретно показывает твоя стата? что ты больше всех задонатил в данный момент, ну такое себе достижение)

все жду когда меня подвинут, чтобы сделать еще рывок =))

поэтому и в мерку не пошел? ну шоб не надорваться:rofl1:

зы: я чутка подрасту, так что можешь разминаться и готовиться к рывку:smile 031:

раньше хоть шпики разбивали об меня, и на вырученный крисс я исследовал шпионаж

иди я тебя обниму, страдалец ты наш:rofl1:

• не, ну если ты флот из верфи любой считаешь, тогда счет еще больше) поздравляю, вы уже вдули в одну калитку тогда.

А по поводу надрывов, дак вопрос бюджета и смысла. Я лично бюджетом не ограничен, а вот смысла не вижу вообще никакого. Сопротивления от вас нет, никакого от слова совсем, а значит и последний смысл потерялся. Просто тебе доказать, что у меня денег и возможностей больше? Ну хз))

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D