[1][Empire] T J vs. [RCorp] hungry rat (38.925.816.000, 1.ru, 18/02/23) +8.8KKK

• Добрый вечер «друзья». Сегодня крео не будет, по нашему мнению данный бой того не стоит и мы бы даже поленились вообще это постить, но нам надо кое-что, кое-кому передать, да и бой проxодит в ЗС, так что будет небольшой монолог.

Небольшая предыстория:
    В начале слияния мы предложили Ангелмише аккаунт, предложили членство в нашем альянсе, предложили даже иммунитет, в случае если он выберет другой коллектив для игры, но Михаил от всего вышеперечисленного отказался. Его отказ мы приняли. Ну дальше, понятное дело, начались сканы, а вскоре мы обнаружили что Мише еще и свозиться лень, и один раз избавили его от такой нужды. 400кк на дороге не валяются, как говорится. На что мы получили волну агрессии в ответ, море спам атак, даже суицид всем флотом в актив, но мы пожалели его по старой дружбе и вместо загона в ро мы лишь попросили органы принять меры. На что опять же получили на пару с операми море xейта. И тут подключился наш дэфф….

Обещал нам кошмары, месть за товарища, xотя, непонятно за что "месть", если он сам вылетел всем флотом в актив, мы рес на опер акк возвращали. К дэфу особого внимания никогда не было, тратить кучу времени и принципиально ловить не особо и xотелось, онлайн у него большой. Сканили - да, но ровно как всеx остальныx. Однако, дэф не постеснялся писать в определенных кругаx, что мы чуть ли не по его душу приеxали в первую. В итоге, как говориться, накаркал. В ночь боя, дэф вылетел ломать луны очень-очень важного человека. Без причины, без какой либо цели, ведь это ни к чему не привело бы, даже в случае успеxа. Данная попытка, была замечена буквально через несколько минут после запуска.

Сильно удивились, когда посреди сноса дэф уснул и появился этот бой. Несколько слов для дэфа, для Миши и для иx единомышленников. Вы нам не интересны, от слова совсем. Вы не в состоянии нам как-то навредить и мы не xотим на вас время тратить. Нам олимпы, жирные ребята из АМК и остальные большие флоты в уни в разы интереснее Вас. То, что мы с вами даже общения не xотим - не случайно, Вы ничего интересного не пишете. Своз вовремя, сейв аккуратно, и мы друг друга и не заметим. Поверьте, привлечь наше внимание - не самый перспективный способ копать в 1й. Считайте это предупреждением, второго не будет. Дэфу восстановления, всем добра и до новыx встреч.

С любовью Ваш Дон

ЛОГ [1] [Empire] T J vs. [RCorp] hungry rat (38.925.816.000, 1.ru, 18/02/23)[+8.8KKK]

АЛЬТ [1] [Empire] T J vs. [RCorp] hungry rat (38.925.816.000, 1.ru, 18/02/23)[+8.8KKK]

• TJ- красавчик. :smile 024:Желаю ему и дальнейших успехов. Потеря- неделя стройки на верфях( лайты без доната строятся медленно). Причём тут Дон- не понятно. Да и кто это - тоже. За заглавную букву в слове "Вас"- моё уважение. За скрин- спасибо. Буду знать, сколько времени на том конце провода. За потраченое время сожелений нет, оно было проведено не хуже. Всем добра. Мотивация повышена.:thumbup:

"П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

• В ночь боя, дэф вылетел ломать луны очень-очень важного человека. Без причины, без какой либо цели, ведь это ни к чему не привело бы, даже в случае успеxа. Данная попытка, была замечена буквально через несколько минут после запуска.

а можно поинтересоваться как именно заметили попытку сноса луны Дауну? Очень-очень важный человек, как я понимаю, у вас, это он.

И по поводу без причины - так вроде же сам описал причину, месть за Мишу. Значит причина была все таки :)

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• Значит причина была все таки

Да пусть будет ДОН. Лишь бы не "Динь-Дон":crazy:

"П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Шекспир.

• И что вы "кое что, кое кому передали"?

Очень очень важного человека сообщество в телеграмме нарекло "............"(присоединяйтесь в тг и узнаете:smile 0340:). Возникает вопрос . Очень очень важный человек, Дон а зачем тебе это всё , почему ты такой беспросветный чсвшник . Ты сидишь в тюрьме, тебя били, ты недоедал?

Почему у тебя имеется такая нужда самоутверждаться в игре, в которую ты кстати не умеешь играть .

Даже лог не твой, не хотел выкладывать но выложил вместе с эпосом на 100500 строк. На лог против шахтера который что то там пошутил, при этом сбили стояком= подвернулось слетал , не более того. Слезай с (на чем ты там торчишь) и не будь таким . Ну это уже даже не смешно.

• :lavkasw8: Срральничег начинатсо) Ну, TJ ... К нему претензий никаких. Отличный соал, грамотный игрок, в разговоре адекватен-200%., восстановления пожелал в личке. Почему сам не запостил..? Не понятно. По поводу ДОНа.. прав на эти характеристики у него нет. Без обид. Во всяком случае в этой теме.

Шекспир.

Edited once, last by RАТО ().

• Во-первых: Мне очень стыдно за Вас с Михаилом, за то как Вы ведете эту "войну" (карамелька за щекой).

У меня даже понимания нет того, что вы творите. Это не то чтобы мелочно, в этом нет никого плана, никакой изюминки.

Весь этот абсурд выглядит жалко.

Вообще не понимаю зачем тратить на Вас свое время.

В мои годы, я таких топил в песочнице, заставлял есть печенье которое сам слепил из этой глины.

Во-вторых: Почему 3-ий Ваш злодей-подстрекатель именуемый себя "Позорычем" отказался в этом участвовать?

Вполне могли подгадить более-менее достойно, а не вот это все.

В третьих: Это даже не смешно, Вас просто по человечески жалко.

Восстановления желать не буду, пожелаю здоровья погибшим.

• Весь этот абсурд выглядит жалко.

За это уважуха. За остальное.. Где твой акк?

В третьих: Это даже не смешно, Вас просто по человечески жалко.

Это слияние наказало. В остальном ты прав, какашка:smile 019: Эх... Ладно.

Шекспир.

• Ну, хоть движуху какую навести..

Шекспир.

• За это уважуха. За остальное.. Где твой акк?

Вернул Мише. С этого акка все и началось...

Ну, хоть движуху какую навести..

Согласен, оживили... да так, шо звезды из глаз.

• Вернул Мише.

Согласен, оживили... да так, шо звезды из глаз.

Чё сказать? Взять чужие заслуги и глупостей написать? Если б вы не пришли, может и прокатило бы) Я неочень в этот раз, ТJ- красавчик. Кто такой ДОН? Почему он вообще тут? Я тоже не понимаю. Что ещё ты хочешь узнать? У меня нет информации) Не воняй:crazy:

Шекспир.

• Пусть другая сторона объясняет. Мне не стрёмно. Я был топ108. Замахнулся на игрока топ 10.. Сами раскажут почему и как и что.

Шекспир.

• Изображение, ведущие на сторонние сайты, удалила.

Если вы хотите поместить картинку в вашем посте, пожалуйста, заливайте ее на форум

• Изображение, ведущие на сторонние сайты, удалила.

Если вы хотите поместить картинку в вашем посте, пожалуйста, заливайте ее на форум

Это был обычный скриншот, не на какие сторонние сайты он не вел

• Видимо комментариев не будет :) Ну что ж, тогда для общественности:

Господин РАТО сам, подчеркиваю, САМ, по собственной воле сообщил информацию врагу о том, что он ломает луны Дауну. Так вопрос, как обнаружили то? Как в Меркуре тогда, когда Даун пересел на акк связиста и следили сколько то месяцев за мертвой вселенной, а через кучу времени поняли "что нет одной стены" (как в анекдоте), то есть никто не сейвится и можно ломать? Уффф, супер операция, топикстартеру жму руку, это пять! Мастера!

Опять же, к ТЖ вопросов у меня нет. Молодец, активный игрок, летает, сканит :) Но подача самой темы - это амбеливбл! Грейтбл!

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• Видимо комментариев не будет :) Ну что ж, тогда для общественности:

Господин РАТО сам, подчеркиваю, САМ, по собственной воле сообщил информацию врагу о том, что он ломает луны Дауну. Так вопрос, как обнаружили то? Как в Меркуре тогда, когда Даун пересел на акк связиста и следили сколько то месяцев за мертвой вселенной, а через кучу времени поняли "что нет одной стены" (как в анекдоте), то есть никто не сейвится и можно ломать? Уффф, супер операция, топикстартеру жму руку, это пять! Мастера!

Опять же, к ТЖ вопросов у меня нет. Молодец, активный игрок, летает, сканит :) Но подача самой темы - это амбеливбл! Грейтбл!

ну шо за негативщики сплошные.

Где эти фейерверки камшотов в небо,

пожелания здоровья, счастья им и их близким.

Куда Вы все скатились?

жму рука каждому, после мою.
    спасибо хоть логи есть.

• Деф примерно 4 часа оффил, до сумки не долетел 9 мин. А так то простой стояк, ничего особенного.

• Господин РАТО

Шутка зачтена:D:D:D

Деф примерно 4 часа оффил, до сумки не долетел 9 мин. А так то простой стояк, ничего особенного.

Чуть меньше, но всё так и есть. Крео понравилось. Смех только по поводу великодушного разрешения копать от " Очень-очень важного Человека":) Их Сиятельство указал на нежелание общаться с таким ничтожеством, как мы с Рато. И тут же крео оформил...:smile 028: Повеселил.. Надо отдать должное...

Шекспир.