Adeloida_Rumashkina vs Empire

  • Тётя Ада объявляет войну клану Empire до полного уничтожения их лун.

    Возможен обмен на возврат ограбленных ламп, гусениц, хранов и душевного равновесия:crazy:

  • Корпорация Добра обязуется оказывать всестороннюю поддержку госпоже Аделаиде Рюмашкиной. :)

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Серёга настоящий друг.

    Какой именно?:lavkasw8:

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Тётя Ада объявляет войну клану Empire до полного уничтожения их лун.

    Возможен обмен на возврат ограбленных ламп, гусениц, хранов и душевного равновесия:crazy:

    Арх, ты на руки-то его посмотри.

    Он-же блогер.:smile 047:

  • Переехали в Гайд-парк. Как самый объективный модератор этого форума, сразу же выдаю тебе предупреждение за флуд. Как ты и просил, сугубо субъективности.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Внимательно читаем правила форума: Правила раздела и данного раздела.

    Один игрок, даже будучи находясь в альянсе, не может от себя одного объявить войну целому альянсу. Война может быть только при условии того, что воевать будет один альянс (где не менее 2 игроков в нем) против другого альянса (где так же не менее 2 игроков).


    Если топикстартер отредактирует свою тему по правилам раздела, я перенесу тему обратно в раздел войны и потру весь флуд. После чего, пойдет таймер в 24 часа, по прошествию которых с игроков в воюющих альянсах снимется башинг по отношению друг к другу.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Человеческие ошмётки, что тут происходит. Какая серьёзность, какой накал страстей!
    Кажется что я что-то пропустил на стороннем ресурсе, который запрещено рекламировать правилами форума.

    Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy:

  • Мало-мальских объяснений бы, почему я не могу отправлять на "уничтожить" из любой галы.

    Слал с планок, где верфи с зс, никакого спама обзора не было.

    Иначе, зачем тема войны?