[Ta] Falcon vs. [MyLP] petrovvv26 (261.748.746.000, Tarazed.ru, 15/01/23) +102.4KKK

  • Сочно...Атакеру жму ладонь!!!!!


    Жаль нет времени пока играть но альянс этот давно пора пустить на закуску :smile 099::smile 037::smile 024:кормушки вкачанные вкусненькие такие!!!


    Про кастрюльки расскажите что это

  • Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения:crazy:

    :smile 028: это ты про автора никанейма ?

    Ладно если что извини, пойду продолжу погрузку в градусы.... Хотелось бы всем что-то пожелать.. но хз кому что:smile 024:

    Атакер красавчик:!:

  • Про кастрюльки расскажите что это?

    Ходят упорные слухи, а слухи это не проверенная информация, что один из участников боя, а именно petrovvv26, использует кастрюлю в качестве головного убора. В сети имеется подтверждающая фотография. Что это может значить или символизировать ?, это мне неизвестно. Но мы все полны терпимости и понимания и с уважением относимся к странностям наших оппонентов . Вероятно что кастрюля может быть талисманом, я встречал в интернете похожие случаи.:crazy:

  • С атакером ясно, это акк Асгарда, потом на нем был омгбот.


    А с дэфом не ясно... Это Арх, Петров, или кто-то ещё?

    Чей акк был изначально?

    Откуда приехал?

  • А с дэфом не ясно... Это Арх, Петров, или кто-то ещё

    Это Петров, соратник и друг Арха, считай что его левая рука.

    Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy:

  • Прошу операторов вселенной Теразед обратить внимание на персонажа использующего в качестве своего игрового ника

    Парень просто приветствует планету Марс, а может бога войны или любитель шоколада. Лучше у него уточнить. А почему без пробела? Тоже не ясно, может клавиша залипла, может сломана. А может у него вероисповедание такое, чтоб писать без пробела:smile 050:


    Это Петров, соратник и друг Арха, считай что его левая рука.

    Опасный тип, если арх левша :crazy:

  • Можете обвинить меня в оффтопе, но зацепило...

    Миша, ты ведь утверждал, что справедливость и честь для тебя на первом месте.

    И при этом ты поддерживаешь гнусную шутку про то, что Володя - "рука арха" с явным намеком на исполнение полового акта рукой...

    не хотел бы я быть чьей-то рукой, мало ли куда она там лазит:crazy:

    Вот знаешь, не понимаю, зачем ты утверждал о своей внутренней красоте, если решил похихикать над своим, вроде как, товарищем?


    _____

    И всё же, акк в дэфе чей и откуда?

    Он то /даун/ то петроввв26 назывался...