Обсуждение слияния 2023

  • Всем привет!


    Как все уже заметили, нас ожидает очередное слияние


    🇷🇺

    Начало: Четверг, 19 января, 11:00 CET.

    Окончание: Четверг, 26 января, 11:00 CET


    Исход: Polaris (142)
    Tarazed (146)
    Quasar (169)
    Цель:
    Uni 1
    Capella (103)
    Merkur (139)

    Изменение настроек:

    • Uni 1:
      • Эконом скорость от х4 до х8
      • Хранилище зондов, которое сейчас отключено , будет включено .
    • Merkur (139):
      • Скорость мирного флота увеличена с х6 до х8.
      • Удержание скорости флота от х3 до х5
      • Скорость военного флота увеличена с х3 до х5.
      • Поле обломков от 60% до 80%



    В этой теме вы можете высказать своё мнение, что вы думаете по этому поводу. Но не забываем о правилах форума.


    Желаем всем приятной игры

    Команда OGame.ru



  • Вот в этой теме был задан вопрос об изменении настроек в первой вселенной.

    pasted-from-clipboard.png

    Подавляющее число игроков первой вселенной однозначно высказалось за отключение грузоподъемности.
    Никаких иных опросов (относительно грузоподъемности шпионских зондов) ни в игре ни на форуме не было.

    Стесняюсь спросить, а чем руководствовалась администрация, решившая изменить настройки вопреки мнению игроков по результатам опроса, который сама же и устроила?

    И если это недоразумение, на что искренне надеюсь, быть может стоит его устранить, не дожидаясь, когда эти изменения введут?

  • У меня два ака в ру-оге.

    В прошлый раз переехал из Зибала в Капеллу, из Галатеи в Полярис. Из Поляриса сейчас тоже переезжать придется, снова. Так как в первую галу не хочу - выбор у меня небольшой - только в Меркур.

    А что в следующий переезд придумают? Грохнут оставшиеся Капеллу и Меркур разом - всех в первую?

  • У меня есть акки во всех шести вселенных (и в трёх вселенных исхода, и в трёх целевых вселенных). Получается, опять у меня будет больше чем по одному аккаунту во вселенных назначения?

    За что Тару то трогаете?? ;(;(;(
    Меньше года с прошлого слияния прошло...

    Вот именно. В слиянии 2022 года Таразед был одной из целевых вселенных, а теперь - вселенная исхода?! Кстати, в Таразеде у меня - именно два акка, именно из-за объединения.

    Получается, в объединении-2023 будут задействованы четыре моих акка.

  • У меня есть акки во всех шести вселенных (и в трёх вселенных исхода, и в трёх целевых вселенных). Получается, опять у меня будет больше чем по одному аккаунту во вселенных назначения?

    Вот именно. В слиянии 2022 года Таразед был одной из целевых вселенных, а теперь - вселенная исхода?! Кстати, в Таразеде у меня - именно два акка, именно из-за объединения. Получается, в объединении-2023 будут задействованы четыре моих акка.

    Ухх...
    У меня акк в Полярке, в Таре, в Капе, в Мерке, только в 1 уне нет...
    А, я понял! Меньше аков меньше проблем.

  • На сколько верна инфа что в первой будет ЭКО х8 и когда? Не особо с х8 на х4 переходить(

    на 100% верна

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • х8 и слияние конечно хорошо, но про формов жизнев в первой опять тишина...:/

    Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти! :smile 037:

  • ...У меня акк в одной из вселенных исхода - вероятно, лучше, чем акк в одной из вселенных назначения. Естественно, я бы хотел тот акк в целевой вселенной удалить. ("Да не достанешься же ты никому!"). Как это сделать?!

  • х8 и слияние конечно хорошо, но про формов жизнев в первой опять тишина...:/

    Если что, во всех трёх целевых вселенных данного слияния форм жизни - нет. Если, конечно, не введут эти формы жизни "тихим сапом" (как вон собираются ввести в указанной "первой" грузоподъёмность зондов, вопреки мнению игроков; а эта грузоподъёмность зондов влияет на "лимит в шесть атак").

  • Да не достанешься же ты никому

    Поставьте РО, он отвалится на кладбище. Пусть будет у вас, кушать вроде бы не просит:)
    Что бы не словить случайный бан за мульт, просто в саппорт напишите заранее, что у вас будет переезд при слиянии, а старый акк в целевой вы на кладбище отправляете.

    Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy:

  • Вопрос к администрации.

    Я донатить что бы расставить планеты по 4 галам, сейчас Я переезжаю в 9 гал, даже года не прошло с того момента, будут ли безплатные переносы, не те что дают когда занята позиция.

  • Интересно, сколько гаспара продержится, судя по тому, что под нее даже не стали топики создавать в ЗС, войне и т.д. то не долго((((

  • Интересно, сколько гаспара продержится, судя по тому, что под нее даже не стали топики создавать в ЗС, войне и т.д. то не долго((((

    Просто Gaspra - менее тридцати дней. А где-то я обнаружил что-то вроде...

    Zitat


    В связи с участившимися, в последнее время, темами об отдаче/приеме аккаунта в первые пару недель после открытия, раздел об обмене аккаунтами в новой вселенной, будет открываться через месяц после ее открытия.

    (подчёркнуто мною)

  • Поставьте РО, он отвалится на кладбище.

    На кладбище у меня - и так много акков.

    Я не хочу к этим аккам добавлять ещё несколько. Рано или поздно я забываю зайти на каждый такой акк (на 31-59-й дни после прошлого захода), вот они и отправляются на кладбище. Какой-то - через два месяца, какой-то - через полгода. (А теперь я запутался, на каком из этих акков - сколько планет и на каком акке какие технологии исследованы). Я не хочу к этому списку пока что из девяти аккаунтов на кладбище добавлять ещё четыре. Вот я и желаю "сделать профилактику".

  • Интересно, сколько гаспара продержится, судя по тому, что под нее даже не стали топики создавать в ЗС, войне и т.д. то не долго((((

    Топики делают обычно по истечению 30 дней и пляшут от Зала Славы, и когда у Админа форума свободное время появиться :derisive:

    В связи с участившимися, в последнее время, темами об отдаче/приеме аккаунта в первые пару недель после открытия,
    раздел об обмене аккаунтами в новой вселенной, будет открываться через месяц после ее открытия.

    (подчёркнуто мною)

    Это не актуально теперь, т.к. в лобби есть код дарения. Игроки могут и без оповещения на форуме обменяться/подарить его.

    Antares [Tiger], Betelgeuse [KiNGs], Polaris, Cosmos -- close

    s139, Merkur [TCC] -- РО

    s178. Zenith [FEAST] -- Online

    s195, Quadrantids [TRI-ADA] -- Online


    Всех убить, всё отнять. (с) Aqualong

    Einmal editiert, zuletzt von KpoT ()

  • Это не актуально теперь, т.к. в лобби есть код дарения. Игроки могут и без оповещения на форуме обменяться/подарить его.

    Но откуда даритель узнает, что его аккаунт нужен именно такому-то?