Перенос планет, нет предупреждающего меню!

• Всем привет!

Вчера решил я воспользоваться 50% скидкой на переносы и перенести планеты на 8 позицию. Но на планках уже были запущены стройка шахт металла (примерно 3-4 суток назад были запаущены). При клике на перенос в галактике у меня нигде не было предупреждающих сообщении что на планете идет строительство и что планета не перенесется. Сегодня захожу на аккаунт и вижу что планеты не перенеслись, из за чего я еще на сутки застрял с переносом. Предполагаю что из за строительства шахт на планете. Впервые переношу планеты, так и должно все работать?

Leo akademik [SoN] - PO
    Taurus akademik [The Best] - Off
    Betelgeus.org akademik [EHOT] - Off
    Cygnus akademik [FoF] - Off

• Как только обратный отсчет подойдет к концу, будет совершена попытка перемещения. Ваш флот, расположенный здесь, должен быть неактивен. В это время на планете также не должны проводиться строительство, ремонт или запущено исследование. Если есть задание на строительство, ремонт или флот, активное во время окончания обратного отсчета, перемещение будет отменено.

Наведи курсор мыши на кнопку "Переселиться", там все написано

• Не, ты не понял, сутки уже прошли, обратный отсчет уже до тикал до 0. Теперь пошел другой обратный отсчет где написано "Время до следующего перемещения" и не зеленым цветом а уже серым цветом.

Leo akademik [SoN] - PO

• Получается без разницы когда ты запускал постройку до переноса или после планета все равно не перенесется из за нее?

Leo akademik [SoN] - PO

• Да, на момент переноса на планете не должно ничего происходить. Ты можешь построить что-то, или исследовать, но только до того момента, когда таймер покажет нули

• При запуске переноса стандартное предупреждение есть, игрок уж сам пусть думает, что летит, строится, исследуется.

Если запускать строительство - тоже предупреждение. И при отправке флота (ууу, напрягает). То есть, то, что уже происходит - предупреждений нет, только при запуске.

Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

• Прошу прощенья, нашёл только эту тему, которая близка к моему вопросу.

Подскажите, если перенос начат во время акции 50% , а к моменту самого факта переноса (через 24 часа) акция закончится, скидка сохраняется или списывается уже 100%тм?

Спасибо.

"П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

• Всё,ответ найден. Вопрос снимается. Прошу прощения.

"П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

• Прошу прощенья, нашёл только эту тему, которая близка к моему вопросу.

Подскажите, если перенос начат во время акции 50% , а к моменту самого факта переноса (через 24 часа) акция закончится, скидка сохраняется или списывается уже 100%тм?

Спасибо.

Если во время акций ткнул то 50% снимается.
    Может кто то еще будет искать ответ на этот вопрос.

Leo akademik [SoN] - PO

• Добрый день,

Посколько тема здесь близка к моему вопросу, то задам его тут.

Я думаю перенести свою планету с 11 на 10 позицию, хочу сразу уточнить меняется ли картинка планеты при переносе? У меня все планеты на 10 позициях и одна белая ворона на 11. Хотелось бы что бы все смотрелось гармонично в списке планет :) за ранее спасибо

• Добрый день,

Посколько тема здесь близка к моему вопросу, то задам его тут.

Я думаю перенести свою планету с 11 на 10 позицию, хочу сразу уточнить меняется ли картинка планеты при переносе? У меня все планеты на 10 позициях и одна белая ворона на 11. Хотелось бы что бы все смотрелось гармонично в списке планет :) за ранее спасибо

Эх, придется Вас огорчить тем, что 10-я позиция не является оптимальной с точки зрения прибыли. Если Вы еще и колонизировали их все именно на 10-й позиции , то и размер у планет мелкий, это еще один повод для грусти.

Картинка вроде бы остается, но это не точно.

• Эх, придется Вас огорчить тем, что 10-я позиция не является оптимальной с точки зрения прибыли. Если Вы еще и колонизировали их все именно на 10-й позиции , то и размер у планет мелкий, это еще один повод для грусти.

Картинка вроде бы остается, но это не точно.

в том то и дело что мне может просто колонизировать нужную планету а не платить за перенос, особенно если картинка ни измениться… а какая позиция самая выгодная в вашей точки зрения?