Логин на форум через Gameforge.com

  • Здравствуйте.


    Как я могу изменить пароль моей учетной записи на форуме?

    Старый аккаунт на форуме

    Вы можете изменить пароль своей старой учетной записи на форуме, щелкнув "Управление учетной записью", доступное для вас, когда вы нажмете на свой аватар для доступа к панели управления, а затем щелкните « Управление учетной записью» в разделе « Учетная запись пользователя» .

    1. Где меняется пароль???

    2. Пароль от учетной записи не подходит к форумному аккаунту. Пароль от форума, кстати, тоже. Логинюсь через ГФ

    3. При нажатии "Забыли пароль" раньше писало "Невозможно изменить пароль, т.к. эта почта уже используется". Конечно, используется, я ж зарегистрировался. Сейчас поле почты вообще неактивно

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

    Einmal editiert, zuletzt von Lucase ()

  • Да, та же проблема сейчас с EN форумом. На руском, очевидно, без проблем логинюсь. Но когда-то и тут был такой же затык, как описано выше, и я, не найдя другого выхода, регистрировался заново. Как-то излишне все заморочено, и непонятно, зачем.

  • 1. Где меняется пароль???

    Напишите в ЛС, пришлю вам ссылку на рабочий активатор винды:)

    Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy:

  • Напишите в ЛС, пришлю вам ссылку на рабочий активатор винды:)

    Спасиб, есть, просто иногда влом гварды отключать, это внезапно подкралось ))

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • Спасиб, есть, просто иногда влом гварды отключать, это внезапно подкралось ))

    Я их отключаю в первые 30 секунд после переустановки кинды, самая мерзкая её часть бррр.

    Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy:

  • BlackDemon

    Hat den Titel des Themas von „Нет ответа на [Часто задаваемые вопросы] Логин на форум через Gameforge.com“ zu „Логин на форум через Gameforge.com“ geändert.