[Часто задаваемые вопросы] Логин на форум через Gameforge.com

• Уважаемые игроки!

Мы получаем много вопросов о системе входа через Gameforge и о том, как эта система работает на наших форумах.

Что такое логин Gameforge?

Вход через Gameforge логин — это система, реализованная на наших форумах 12 мая 2020г . С его помощью вы можете создать новую учетную запись на форуме непосредственно с вашей учетной записью Gameforge.com и получить доступ к своей учетной записи форума с уникальной учетной записью Gameforge.com (при условии, что задействованная учетная запись либо создана с вашей учетной записью Gameforge.com).

Используемые имена/слова

Для ясности мы будем использовать два разных слова в теме, а именно:

• Старый аккаунт на форуме :

Это будет любая учетная запись, созданная в нашей старой системе (до реализации системы входа на Gameforge.com), если она не связана с учетной записью Gameforge.com.

• Новый аккаунт на форуме :

Это будет любая учетная запись, которая была создана с вашей учетной записью Gameforge.com ИЛИ она была связана на форумах, как описано далее в этой теме.

Смогу ли я создать новую учетную запись на форуме со старой системой?

Нет. С момента внедрения системы вы можете создать новую учетную запись на форуме только через раздел « Вход в Gameforge ».

&thumbnail=1

Смогу ли я продолжать пользоваться своим старым аккаунтом на форуме?

Да. Если ваша учетная запись не связана с учетной записью Gameforge.com, вы можете войти в систему, как обычно, через раздел « Вход ».

&thumbnail=1

Как я могу создать новую учетную запись на форуме с новой системой?

Если у вас нет учетной записи Gameforge.com, нажмите « Зарегистрировать Gameforge », затем зарегистрируйте (и подтвердите) свою учетную запись Gameforge.com.

Если у вас есть учетная запись Gameforge.com, вы можете просто нажать кнопку входа в GameforgeGF.png . Если вы не вошли в свою учетную запись Gameforge.com, она запросит ваши учетные данные Gameforge.com, в противном случае вы сразу перейдете к процессу регистрации.

Как я могу изменить пароль моей учетной записи на форуме?

Старый аккаунт на форуме

Вы можете изменить пароль своей старой учетной записи на форуме, щелкнув "Управление учетной записью", доступное для вас, когда вы нажмете на свой аватар для доступа к панели управления, а затем щелкните « Управление учетной записью» в разделе « Учетная запись пользователя» .

Новый аккаунт на форуме

Вы можете изменить пароль своей новой учетной записи на форуме, зайдя на сайт Gameforge.com, войдя в систему, а затем перейдя в настройки своей учетной записи (эта опция доступна, если щелкнуть имя своей учетной записи в правом верхнем углу сайта).

&thumbnail=1&thumbnail=1&thumbnail=1

Как я могу восстановить пароль от моей учетной записи на форуме?

Старый аккаунт на форуме

Для старых учетных записей форума процесс выполняется напрямую через раздел « Вход ». Нажмите « Забыли пароль » в разделе «Вход», введите свое имя пользователя на форуме ИЛИ адрес электронной почты, подтвердите капчу, и вам будет отправлено электронное письмо.

&thumbnail=1

Новый аккаунт на форуме

Для новых учетных записей на форуме процесс выполняется через сайт Gameforge.com. Для этого нужно либо войти в систему > ввести свой адрес электронной почты , затем нажать кнопку Далее >, а затем « Я забыл свой пароль »

&thumbnail=1&thumbnail=1

Как я могу изменить адрес электронной почты моей учетной записи на форуме?

Старый аккаунт на форуме

Вы можете обновить адрес электронной почты, связанный с вашей старой учетной записью на форуме, через Управление учетной записью

Новый аккаунт на форуме

Чтобы изменить адрес электронной почты новой учетной записи на форуме, измените свой адрес электронной почты через портал Gameforge.com.