[Me] Proconsul Castor 2, Bandit Icarus 9 vs. [TCC] Kirito (1.123.751.987.000, Merkur.ru, 19/11/22) +315KKK

  • Дело было ещё в квазаре. После очередных донатов и прокачек Аеро, Буро, Силы и компании было принято решение валить с этой уни, ибо против кошельков играть не умею, не хочу и не по фану.

    Так мы и сделали,кто захотел, убежал на кладбище, кто не захотел, сидит в РО , а кто то хотел свалить на кладбище ,но кого то не пустили и до сих пор, да, Vo1k ? Почему Мерка ? Да из-за Аеро и компании.


    По бою, залетели, скан Кирито - вылет. Бой.


    Почему всё не собрали? Да потому что кого то на кладбище так и не отпустили... и вопрос почему, до сих пор открыт и так же Гвин в сс с дефом находился и таки догадался зачем мы залетели)) + вызвонили дефа и деф начал сам по маленьку таскать лом. Ну ничего :smile 019:

    Собирали всё своими силами, потери - да, но прибыль превыше всего.


    To be continued...


    [Me] Verkeq, DreaM vs. [TCC] Kirito (1.123.751.987.000, Merkur.ru, 19/11/22)[+315KKK]


    [Me] Verkeq, DreaM vs. [TCC] Kirito (1.123.751.987.000, Merkur.ru, 19/11/22)[+315KKK]

  • да парни подло но красиво! не бессонница а звезды сошлись так походу, вызвали меня в 6 ночь на работу вот и оказался в оге под ваше пришествие!

  • а я думал вы сложностей не боитесь, :) А что будете делать, если пятиглас вернется туда и мстить вам начнет, ну или даже Капоне? В какую вселенную пойдете?


    По бою, без обид, но такое оценивать не хочется. Как-то подло, по арховски.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • По бою, без обид, но такое оценивать не хочется. Как-то подло, по архоарховски

    Какой привет, такой ответ, к сожалению.

    что будем делать ? Время покажет

  • да парни подло но красиво! не бессонница а звезды сошлись так походу, вызвали меня в 6 ночь на работу вот и оказался в оге под ваше пришествие!


    ай да уж эти звезды, надо ж такое))

  • И уж раз пошел разговор о подлости, то конечно считаю если бы опера и разрабы постарались, то подумаю можно было бы реить вопрос с такими боями раз и на всегда.(например сделать запрет атак игроку на 24ч после прилета в другую уню)

    а так, по сути, всё в рамках правил...

  • Какой привет, такой ответ, к сожалению.

    что будем делать ? Время покажет

    привет, ответ - ничего не понял. Но если я правильно провел параллель, то типа из-за сложностей ввиду того, что в игре есть донат, вы решили опустить руки и уйти в другую вселенную. И там, внимание, столь подлым образом слить флоты других игроков, которые мирно жили в своей ферме.


    Вот тут местные топы нам не дали жизни, пошли туда и там вшатали вообще непонятно каким местом относящиеся к вашим теркам из ква аккаунты? Типа это ответка?


    Мощно :)) до кучи можно накидать пару логов против ишек, пофиг каких. МЕСТЬ АЭРО!

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • И уж раз пошел разговор о подлости, то конечно считаю если бы опера и разрабы постарались, то подумаю можно было бы реить вопрос с такими боями раз и на всегда.(например сделать запрет атак игроку на 24ч после прилета в другую уню)

    а так, по сути, всё в рамках правил...

    все в рамках правил, поэтому никто и не банит ;)

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Что не запрещено - то разрешено. А там уже можно крутить как угодно.

  • ForesT

    Hat den Titel des Themas von „[Me] Verkeq, DreaM vs. [TCC] Kirito (1.123.751.987.000, Merkur.ru, 19/11/22) +315KKK“ zu „[Me] Proconsul Castor 2, Bandit Icarus 9 vs. [TCC] Kirito (1.123.751.987.000, Merkur.ru, 19/11/22) +315KKK“ geändert.
  • Что не запрещено - то разрешено. А там уже можно крутить как угодно.

    я с этим вроде не спорил, я говорил о том, что вы улетели от сложностей в вселенную ферма. Где ты полученные бои называешь "ответкой!

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • я с этим вроде не спорил, я говорил о том, что вы улетели от сложностей в вселенную ферма. Где ты полученные бои называешь "ответкой!

    Эти бои показывают не совершенность механизма игры в принципе. Для меня это так, для других - фантазия она у всех бурная и разная.

  • Интересно, а 6 миллионов линеек были взращены на голом энтузиазме и экспах?

    Аккаунты довольно древние, пережили не одно переселение и логи в ЗС тому доказательства.

  • Мой поссыл про то, что ни разу не донатилась ТМ на аку, чтоб купить бустеры/коробки/прожать верфь с линейками?

  • Мой поссыл про то, что ни разу не донатилась ТМ на аку, чтоб купить бустеры/коробки/прожать верфь с линейками?

    А это запрещено правилами ?

    Я понимаю к чему ты клонишь, просто у всех кошельки разные. НО

    Тот же Аеро под покровом ночи, залетел к нам в квазар и 50+ логов сделал , мелких, пакостей и это не запрещено правилами, но это задало тон игры.

  • Так если и вы играете с донатом, зачем в чужой кошелёк заглядывать и на это ещё тыкать? Не нужно это лицемерие. А так, я в мерке в РО, времени нет. Хотя с приходом арха(да и до его прихода, а с появлением кладбища) я писал всем - савайтесь, ибо...
    Жаль, никто нубца не слушает. Хотя ситуация с архом должна была заставить задуматься

  • Так если и вы играете с донатом, зачем в чужой кошелёк заглядывать и на это ещё тыкать? Не нужно это лицемерие. А так, я в мерке в РО, времени нет. Хотя с приходом арха(да и до его прихода, а с появлением кладбища) я писал всем - савайтесь, ибо...
    Жаль, никто нубца не слушает. Хотя ситуация с архом должна была заставить задуматься

    Все играют с донатом. От этого не деться никуда.

    А вот саваться да, нужно.

  • Ну ожидаемо, когда играли в немке с Веркеком (хз кто это из вас двоих), то он поджав схвост свалил, хотя перед стартом делили с Никитой топ 1 (на словах конечно же), Собственно оба были наказаны и вогнаны в РО,

    Потом в квазаре тоже наказали и вогнали в РО.

    Уровень игры атакеров - могу пинать шахтеров БЕЗ ДОНАТА в мертвых унях, где все копают, если не приведи господь Аое на крики о помощи откликнется и вернет акк в меркур или возьмет какой то из текущих, то ожидаю Серьезных мужчин атакеров в РО или в мертвом Полярисе - там еще не все шахты добиты))))

    А дальше еще можно детям на улице лещей выписать или женщинам, как настоящий герой Сюткин) Смех короч)))

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • Ну ожидаемо, когда играли в немке с Веркеком (хз кто это из вас двоих), то он поджав схвост свалил, хотя перед стартом делили с Никитой топ 1 (на словах конечно же), Собственно оба были наказаны и вогнаны в РО,

    Потом в квазаре тоже наказали и вогнали в РО.

    Уровень игры атакеров - могу пинать шахтеров БЕЗ ДОНАТА в мертвых унях, где все копают, если не приведи господь Аое на крики о помощи откликнется и вернет акк в меркур или возьмет какой то из текущих, то ожидаю Серьезных мужчин атакеров в РО или в мертвом Полярисе - там еще не все шахты добиты))))

    А дальше еще можно детям на улице лещей выписать или женщинам, как настоящий герой Сюткин) Смех короч)))

    Прошу зайти в ЗС квазара и еще раз по цифрам посчитать кто и кого там наказал.

    ваше мнение очень важно для нас (нет)