Ошибка возможно округления на Аукционе.

  • Уже упоминал где-то.

    Аукцион, стоит ставка Стоматолога 7 000 000, я тыкаю кнопку "поставить максимум по дейту", выскакивает "вы поставили слишком мало". На планке больше 7 лим дея. Аук завершен, победил стоматолог со своими 7 000 000. Уберите тогда эти кнопки, если толку от них нет и ставить нужно только вручную!!!

    В целом кнопки работают, на 90% , когда сражаешься на аукционе, то в среднем десятая ставка выдает такое сообщение и нужно вбить вручную. А можно, чтоб на 100 работало??? Подозреваю, что дело в округлении, где-то не так поделили и если цифры не сложились, то "отдохни, бедняк"

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

    Einmal editiert, zuletzt von Lucase ()

  • не надо сражаться с ветряными мельницами :crazy: зашли лучше пяток экспофлотов, будет гораздо полезнее бестолковых аукционов8)

  • не надо сражаться с ветряными мельницами :crazy: зашли лучше пяток экспофлотов, будет гораздо полезнее бестолковых аукционов8)

    Ты давно в черную дыру влетал? :smile 032:

    А любителей побыковать наказывать? :smile 099:

    Логичнее ставить металлом, но неудобно, дей лишний, курс 3 2 1, а главное, что и по мету иногда выскакивает эта ошибка. Тогда это не ошибка округления, но она выскакивает реже, две ошибки. Исправьте хоть первую, смирюсь.

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

    Einmal editiert, zuletzt von Lucase ()