Ищу акк для саппа

  • Всем доброго дня:)
    Ищу акк для захода им в Merkur. Человек, который будет сидеть на нём с опытом 5+ лет.
    Планы на аккаунт:
    - Оставить его в целости и сохранности.
    - Копать, копать и копать.
    - Раз в сутки свозить рес.
    - Часть реса на торговлю, часть на развитие аккаунта.
    - Возврат владельцу по требованию. Шахты будут апнуты, флот в первоначальном состоянии. Если флот будет утерян, моя личная задача будет его восстановить перед возвратом.

    Что хочется найти за акк. 300кк+ очей. Желательно максимальное ЭКО и минимальный флот, но это опционально.
    Акк будет браться под ответственность моего личного аккаунта. Если с ним случится что-то, что я не смогу исправить, будет отдан мой при требовании возврата аккаунта.

    Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy:

  • минусну данному персонажу, сапил мне дал акк примерно на этих условиях в итоге акк был слит и отдан другому инроку, потом по его же тупости смог вернуть акк обратно, так что не советую связываться с ним!

  • минусну данному персонажу, сапил мне дал акк примерно на этих условиях в итоге акк был слит и отдан другому инроку, потом по его же тупости смог вернуть акк обратно, так что не советую связываться с ним!

    Отличная история, звучит крайне правдоподобно:)
    Получается взял акк на этих условиях и при требовании вернул его, верно?

    Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy:

  • пишет человек который даже переписку с дискорда удалил. так что ребят не советую связыватся с ним, плюс акк уйдет не на сапа а под прямого качера и будет просто копать и сливать рес в другой акк!

  • пишет человек который даже переписку с дискорда удалил. так что ребят не советую связыватся с ним, плюс акк уйдет не на сапа а под прямого качера и будет просто копать и сливать рес в другой акк!

    Информация хорошая, осталось только подтвердить её.
    Пока что что мы имеем. Я взял акк(подтверждаю). На него сразу сел не я, т.к. я сам в меркуре играю.

    акк был слит и отдан другому инроку

    Ошибка 1.
    Акк увы, катался не мной. Катался он уважаемым гвинблейдом ака RedAlert. Пруф на фотке, как человек просил о помощи. И заметь, у тебя нет ни одного лога, где я бы помешал тебе этот аккаунт раскатывать ежедневно, или стал в деф и поймал тебя.
    Ошибка 2.
    Аккаунт был взят с уловием возврата на лобби, верно? Верно. Акк вернулся на лобби, верно? Верно. Получается взят и возвращён, а вы, молодой человек, мните себя пупом земли:)
    Это была ошибка 3 в ваших суждениях.
    HYfW4K47dG0.jpg?size=406x108&quality=96&sign=9a24028267b39d937adf2eed722635ca&type=albumCSLFxHr7nTw.jpg?size=474x543&quality=96&sign=382175886c29546e871b663c29a54ecf&type=album

    Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy:

  • Ах да, забыл ещё ремарку. Вот что вы в итоге с аккаунтом то сделали, по которому так переживаете.pasted-from-clipboard.png

    Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy:

  • ребята, давайте без продолжения и на будущее в одном посте все за и против описывать.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • ребята, давайте без продолжения и на будущее в одном посте все за и против описывать.

    Принято, дядя модератор. Просто человек вместо того, что бы написать мне в ЛС решил тут указать свои мысли. Приходится отвечать. За такое раньше перчаткой по щеке и в разные стороны потопали.

    Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy:

  • Принято, дядя модератор. Просто человек вместо того, что бы написать мне в ЛС решил тут указать свои мысли. Приходится отвечать. За такое раньше перчаткой по щеке и в разные стороны потопали.

    ну здесь полностью согласен, если есть какие-то нерешенные вопросы, мог бы написать в личку.


    Давайте жить дружно :smile 024:

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • ну да по условиям договора на аке должен быть ты а не третье лицо, по просьбе вернуть был отказ, на аке была слита вся оба и экономически акк третьим лицом был загнан в ****! и я хз что за скрины ты скидываешь. акк просто в РО все сним в нормально, после бана из за твоего дружка А-3


    первое китайское //ForesT

  • дальше все почищу

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • дальше все почищу

    Это не честно)
    Я уже даже скрины подготовил, как с за 2 недели до передачи аккаунта очки флота с 8КК упали на 2.5КК. Куда делось?)

    на аке была слита вся оба и экономически акк третьим лицом был загнан в ****!

    Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy: