Турки захватили сервак

  • Как то не однозначно

    Если раскрыть все карты, ты перестанешь единолично владеть уней. Потому, это как кубик Рубика. Соберёшь - владеешь уней)

  • Ладно, мне ив первой без власти хорошо,А эти ваши головоломки... арху оставлю:smile 0340:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • Не знаю, но кажется ему нужнее, а я не жадный

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • gluga, координаты 1:2:12. Хочешь оброк заплатить?)

    Хотел было тыкнуть вас в правила, а там запрещено вымогательство в реале. Т.е. получается(обобщено) - нижестоящий может вымогать рес у вышестоящего в рейте?!:smile 065:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • Хотел было тыкнуть вас в правила, а там запрещено вымогательство в реале. Т.е. получается(обобщено) - нижестоящий может вымогать рес у вышестоящего в рейте?!:smile 065:

    А где тут вымогательство? Я спросил, не хочет ли он поделиться ресурсами. Ну и да, я могу вымогать с игроков вселенной ресурсы, если того требуют правила игры. Например пп 5 весь:crazy:

  • Ладно, мне ив первой без власти хорошо,А эти ваши головоломки... арху оставлю:smile 0340:

    к вам что ль переехать :crazy:

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • А где тут вымогательство? Я спросил, не хочет ли он поделиться ресурсами. Ну и да, я могу вымогать с игроков вселенной ресурсы, если того требуют правила игры. Например пп 5 весь:crazy:

    В первом случае :

    "Оброк - При крепостном праве: принудительный натуральный или денежный сбор с крестьян, взимавшийся помещиком." Да, да, можно отмазаться, что у нас нет крепостного права нынче. Но, в любом случае, ни о какой доброволной делёжки ресами - речи не идёт.:smile 0920:
    Во втором, касательно пп 5 - вы подменяете понятия. Вымогательство не равно изъятие по правилам(законный рэкит, блин:crazy:)


    к вам что ль переехать :crazy:

    Давай. Я возьму тебе в альянс, будешь гонять олимпов от нас. А?:lol:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • Давай. Я возьму тебе в альянс, будешь гонять олимпов от нас. А?:lol:

    Тогда придется признать меня владыкой вселенной и поклоняться мне. Сколько человек у тебя, готовых поклоняться?

    Есть несколько условий, типа каждое утро при поклонении, нести в личку, фотки юных девственниц в НЮ. Естественно обращаться только "Ваше превосходительство" или просто "Владыка вселенной". Да вообщем-то и все, готов гонять/отгонять/пригонять кого угодно куда угодно :crazy::crazy::crazy:


    :smile 024:

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • ни о какой доброволной делёжки ресами - речи не идёт.

    Кхе-кхе, добровольный делёж реса при нарушени пп5 - это коррупция, так что :smile 050:
    Несите оброк за свои грехи. К тому же, грехи могут отпустить и другие ребята, включая 1:1 :crazy:

    Естественно обращаться только "Ваше превосходительство" или просто "Владыка вселенной"

    Повелитель вселенной! Или более официально - мой повелитель:crazy:

  • Не пускайте Арха больше в созданные мною темы, во что ее превратили :smile 050:


    Leo akademik [SoN] - PO
    Taurus akademik [The Best] - Off
    Betelgeus.org akademik [EHOT] - Off
    Cygnus akademik [FoF] - Off

  • gluga, координаты 1:2:12. Хочешь оброк заплатить?)

    так ты вообще не игрок, бот (машина) для обслуживания сервера


    Эх... а я уже размечтался,


    Тогда придется признать меня владыкой вселенной и поклоняться мне.

    Такс... Владыка давай хоть ты вылазий вылазь из под камня (РО) , ищЪ ты нашел тепленькое местечко.

  • Тогда придется признать меня владыкой вселенной и поклоняться мне. Сколько человек у тебя, готовых поклоняться?

    Есть несколько условий, типа каждое утро при поклонении, нести в личку, фотки юных девственниц в НЮ. Естественно обращаться только "Ваше превосходительство" или просто "Владыка вселенной". Да вообщем-то и все, готов гонять/отгонять/пригонять кого угодно куда угодно :crazy::crazy::crazy:


    :smile 024:

    Как всегда, как только до дела доходит - появляются условия:smile 0340:


    Ой всё, утомился я тут цитаты выковыривать, пойду лучше, работу делать:crazy:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • так ты вообще не игрок, бот (машина) для обслуживания сервера

    Какая дерзкая печенька. Открой своё личико. Гюльчитай

  • это официальный запрос товарищь оператор?

    А вдруг я решу аккаунт с кладбища переместить к вам и поиграть? Надо знать к кому первому зайти в гости.