[Bl] MaXaoH vs. H2O (3.794.264.000, Belinda.ru, 14/09/22) +1.6KKK

  • Ну снова здравствуйте .
    Очередное явление .. слитое в 15 минутный простой после минуток

    отличительная черта этого перса - много матерится ) и путает чаты союзника с противником . В его понимании я был самым глубинным созданием - пусть для него я им и останусь этим же )
    Жаль переписку выложить не могу .. но я его не отправляю в бан пусть растёт )

    [Bl] MaXaoH vs. H2O (3.794.264.000, Belinda.ru, 14/09/22)[+1.6KKK]

    [Bl] MaXaoH vs. H2O (3.794.264.000, Belinda.ru, 14/09/22)[+1.6KKK]

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • ну так я вижу-ты нашел другой метод наказать )) зы

    красавчик )) прикольно :smile 0920::smile 08:

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Будет по ходу дубль два этого лога . продолжение следует

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • Ну да, в порыве гнева маты льются от меня) а классно я тебе четыре лунки спилил сразу в ответку)) кстати почти не потеряв ЗС даже, и минимум ударов, вот настроение то поднялось тогда, а ещё давай расскажем как ты разбил 3 волны своих , облажался получается)) в логовницу такое не выкладывают конечно, но да и тут же, только победы рассказывают, это ж ты герои то дня был слетал на типа ниже топа 30, будучи на 6 месте, ох какой крутой парень то, да и на такой здоровый флот 70к ЛК, мощь, заценили))

  • Ну да, в порыве гнева маты льются от меня) а классно я тебе четыре лунки спилил сразу в ответку)) кстати почти не потеряв ЗС даже, и минимум ударов, вот настроение то поднялось тогда, а ещё давай расскажем как ты разбил 3 волны своих , облажался получается)) в логовницу такое не выкладывают конечно, но да и тут же, только победы рассказывают, это ж ты герои то дня был слетал на типа ниже топа 30, будучи на 6 месте, ох какой крутой парень то, да и на такой здоровый флот 70к ЛК, мощь, заценили))

    Видел у рато крутую приписку

    пока ты , пожалев топ 100 не полетел его, на следующий день топ 1 выжал все соки с него и увеличил отрыв от тебя ещё на пару лямов очков.

    Так,что ныть это интересно )) и хвастать не потерянными зсками при том, что твой флот в нанитках

    кхкхкххкхкхехехех

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Ну да, в порыве гнева маты льются от меня) а классно я тебе четыре лунки спилил сразу в ответку)) кстати почти не потеряв ЗС даже, и минимум ударов, вот настроение то поднялось тогда, а ещё давай расскажем как ты разбил 3 волны своих , облажался получается)) в логовницу такое не выкладывают конечно, но да и тут же, только победы рассказывают, это ж ты герои то дня был слетал на типа ниже топа 30, будучи на 6 месте, ох какой крутой парень то, да и на такой здоровый флот 70к ЛК, мощь, заценили))

    По сегодняшним меркам, да с эко х10) потерял ты сущие копейки, а насрал ......

  • Ну да, в порыве гнева маты льются от меня) а классно я тебе четыре лунки спилил сразу в ответку)) кстати почти не потеряв ЗС даже, и минимум ударов, вот настроение то поднялось тогда, а ещё давай расскажем как ты разбил 3 волны своих , облажался получается)) в логовницу такое не выкладывают конечно, но да и тут же, только победы рассказывают, это ж ты герои то дня был слетал на типа ниже топа 30, будучи на 6 месте, ох какой крутой парень то, да и на такой здоровый флот 70к ЛК, мощь, заценили))

    Так получается, что ты на топ 30 полетев на топ 900 выслушал петицию о своей гендерной пренадлежности к небинарному полу, а если на тебя полетел не топ 29, а кто-то выше, то он корону порочных связей так-же получает. Где грань, которая отличает спортивный интерес или игровой смысл от нетрадиционных отношений? Если ты топ30, а топ 29 в 576 раз больше тебя по общим очкам, то он гей или все еще такой-же паря, как и ты, просто имеющий другой мотив? Непонятно..

  • Цифры неплохие за это определённо +

    В остальном банальный вылет на стояк, который думаю даже Трутень мог бы сделать имея такой флот.

    В 1 слот всё, ну... эм... ладно всё, я молчу...


    То что деф не опустил руки и в ответку снял 4 луны за это ему респект в целом.

  • Еда всегда еда, на каком бы месте она не стояла в топе.

    Очень вкусненько.

    Antares [Tiger], Betelgeuse [KiNGs], Polaris, Cosmos -- close

    s139, Merkur [TCC] -- РО

    s178. Zenith [FEAST] -- Online

    s195, Quadrantids [TRI-ADA] -- Online


    Всех убить, всё отнять. (с) Aqualong