[1] [OLYMP] nostalgie vs. [Piranha] Kain Ekin (17.402.945.000, 1.ru, 09/09/22) +36.3KKK

• Доброй ночи, дамы и господа!

Есть в наших божественных рядах на Олимпе такой трудящийся, с говорящим ником nostalgie...И бывают у него периоды, прямо ностальгии, по временам былым, подвигам ратным и прочим битвам с бусурмянами разными...

И вот, очередной приступ на него нахлынул, на сей раз по ресурсам несметным, завораживающими своими цифирями (в версии 9 цифири заменили на приставки типа М, Г и т.п, но тоже завораживает) ... Ведь помнит еще люд огеймовский те времена былые, когда цифири с боев экспедиционных околдовывали ?:crazy: (кончилося то кино, как вы знаете, теперь более скуднящих 40М никто не видит и никого более это не завораживает)...

Так вот, пришло на nostalgie озарение свыше (некоторые "чуйкой" зовут его), прознал он про аккаунт один, с "того" кладбищенского света огеймовского восстановленный Don Pedro, наблюдать начал что и как там...Ну и заворожило его в один прекрасный момент...

и с той поры ни о чем более не думал он, кроме как насладится цифирями сладкими...

По сложившейся традиции, чего задумано на Олимпе - все сбывается, ну и эта мечта его тоже сбылась:crazy:пришлось, правда, некоторую загадку ему разрешить на пути этом, но это уже другая история:smile 08:

лог [1] [OLYMP] nostalgie vs. [Piranha] Kain Ekin (17.402.945.000, 1.ru, 09/09/22)[+36.3KKK]

альт [1] [OLYMP] nostalgie vs. [Piranha] Kain Ekin (17.402.945.000, 1.ru, 09/09/22)[+36.3KKK]

с чем мы его и поздравлям-с :thumbsup:

• прелестно!

От всей души поздравляю nostalgie, желаю новых творческих успехов в труде и личной жизни. Крепкого тебе здоровья и хорошего аппетита .:smile 024:

Каин, копите циферки:crazy:

С уважением Дозорыч.

• Тихо.. Тихо.. И тут вдруг - бабац!! ))
    Хорошо, очень хорошо, даже отлично!! ))

• Уныло. Обскан всея вселы и приз.

Типа усталость, нежелание что-то делать?

Вопрос к Kain Ekin - а какого юнита столько ресов летало? Рекорд огамы курит в сторонке?

Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

Edited 4 times, last by Lucase ().

Вопрос к Kain Ekin - а какого юнита столько ресов летало? Рекорд огамы курит в сторонке?

а что вас смущает? Например на астру копил? Не вариант?

[LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

[Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

• странный способ копить на астру) для сейва реса ее раньше муровали в своих шахтах, сейчас ныкают в нанитках атакера)

• странный способ копить на астру) для сейва реса ее раньше муровали в своих шахтах, сейчас ныкают в нанитках атакера)

На высоких уровнях, рес засаливай не засаливай, а в сумках повозить всё равно придётся:crazy:

[LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

[Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

Ну летало, теперь не летает. Делов то. Неделю по ишкам полетать )))

1 uni - я помню как все начиналось
    7 uni - Трибунал ждет вас

• Ну летало, теперь не летает. Делов то. Неделю по ишкам полетать )))

Кэп, то, что на ишках висят лярды, это глюк антигейма после обновы, атака привозит лямы :smile 032:

Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

• Кэп, то, что на ишках висят лярды, это глюк антигейма после обновы, атака привозит лямы :smile 032:

Нам лярды не надо Курочка по зёрнышку )) Там тыщёнку, тут лимончик, так лярд и соберется

1 uni - я помню как все начиналось
    7 uni - Трибунал ждет вас

• Поспешил с обвинением. Как бы да, рудники у меня повыше, но не все идут оптимальным путем, я сам ради рекорда рудник криса перекачал когда-то.

Кстати, соотношение 2 к 1 - рудник криса походу 44й намечался

И при таких перекосах савать в постройки ниже не поможет :(

Edited 2 times, last by Lucase ().