[1] [OLYMP] Hoc vs. [АНТАГО] Kaktus (18.167.702.000, 1.ru, 01/09/22) +1.6KKK

• Дамы и господа, не переключайтесь!!! У нас еще есть кое-что...

Не всякий кактус...

одинаково полезен, или, как говорится - главное правильный кактус выбрать для еды, а то он может уколоться :crazy: кто знает - тот знает (С)

Есть такая слабость у нашего бойца на Олимпе - Носа, подлетает на поплавке шарами :smile 065: (да не быстро, но тише едешь - дальше будешь) и консервы вкусные и питательные вскрывает... Тут, конечно, все понимают, что подлететь надо как-то незаметно, что в уни х1 весьма проблематично...

И вот, терпение и труд все перетерли в этой раз и поэтому случился бум и не просто, а проходящий в ЗС:smile 028:

лог [1] [OLYMP] Hoc vs. [АНТАГО] Kaktus (18.167.702.000, 1.ru, 01/09/22)[+1.6KKK]

альт [1] [OLYMP] Hoc vs. [АНТАГО] Kaktus (18.167.702.000, 1.ru, 01/09/22)[+1.6KKK]

с чем мы, собственно, и поздравляем игрока Нос:thumbsup:

• Замечательно, прекрасно :smile 024: поздравляем игрока Нос, умеет порадовать публику.:thumbup:

здесь могла быть ваша реклама - по всем вопросам, мне в личку:crazy:

• Атакер с колобками повеселил, еще и потерь ноль ))

Вывод: даже имея такую консерву надо всё сейвить.

1 uni - я помню как все начиналось
    7 uni - Трибунал ждет вас

• Поплавки лучше подкидывать на 15ю позицию. На случай если у жертвы ноутбук или широкоформатный монитор. Тогда нижние позиции 13-15 не видно, если не скроллить. Мелочь но так как всё равно куда поплавок кидать, лучше так.

• Поплавок поставлен максимально близко к планке (чуть быстрее шары долетят :))))

Хорошего специалиста повышают до тех пор, пока он не достигнет уровня своей некомпетентности.

• Но смотрит с тревогой на небо коровка - а вдруг это по её душу шары за окном проплывают)

Замечательная слабость у игрока Носа и хороший бой) Удачи игроку Нос!

• Ага, даже шахтеру нужно поглядывать в галактику. Веселуха вышла, завидую.

Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)