Изменение параметров 1.Universe

• Как долго будет длиться голосование?

Данная тема не голосования, а опрос

Мы собираем ваши пожелания, на основании которых будут выбраны оптимальные параметры

Опрос заканчивается в субботу 10.09,2022

Голосование же будет проходить в игре

• Голосование будет вариативным или вариант будет один?(не считая отказа от изменений)

[LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

[Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

• 1 вариант настроек, за который в данной теме выскажется большее количество игроков

2 варианта ответа "да" "нет"

Если наберется более 70% "да", изменения будут применены

• скорости не трогайте, а остальное как угодно (и куда угодно) теребонькайте

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти! :smile 037:

• дело говоришь, только скорости рабов нет как самостоятельного параметра в механике флотов, и вряд ли будут вводить

было бы неплохо прикрутить к энерготехе снижение потребления на 5% за каждые 2 уровня, ну ладно за 3 .

раз скорость полётов "не хочем", тадыть придётся согласиться на скорость исслов. у топа 1 по 25техи( я в логе видел), когда я его догоню? через 5 лет? я состарюсь :smile 021:

"П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

• Скорость военного флота: x1
    • Скорость удержания флота: x2
    • Скорость мирного флота: x2
    • Скорость Экономики: x8
    • Лом: 40%
    • ОвО : 0
    • Потребление дейтерия: 0,5
    • Поля планеты: +30 полей
    • Скорость исследования: x16
    • Грузоподъемность шпиков: ВЫКЛ.
  • было бы неплохо прикрутить к энерготехе снижение потребления на 5% за каждые 2 уровня, ну ладно за 3 .

раз скорость полётов "не хочем", тадыть придётся согласиться на скорость исслов. у топа 1 по 25техи( я в логе видел), когда я его догоню? через 5 лет? я состарюсь :smile 021:

А почему ты вдруг должен его догнать на халяву? :)

• А почему ты вдруг должен его догнать на халяву? :)

Я вот тоже не понял - хочешь догнать? ТМ в руки и погнал. В игре всё можно купить:crazy:

• было бы неплохо прикрутить к энерготехе снижение потребления на 5% за каждые 2 уровня, ну ладно за 3 .

У лайв форм есть теха, которая увеличивает производство энергии, если ничего не перелопатили с момента теста

• У лайв форм есть теха, которая увеличивает производство энергии, если ничего не перелопатили с момента теста

По крайней мере в боевой, всё ещё есть. Я бы сказал - если не перелопатят к "открытию" в первой:crazy:

• Считаю, что классику лучше оставить как есть, но вижу что в большинстве народ за поднятие эко
    Согласен на x6 или x8, остальное всё оставить

• Shinesun

Closed the thread.