V 9.0 ошибки, вопросы и обсуждения

  • В боевом докладе не указывается класс атакера. Скрин с надписями Рато. Обломки то Антигейм, лень править даже у себя. А почему прочерк в докладе?

    http://joxi.ru/bmoxDalu3ZP4M2

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

    3 Mal editiert, zuletzt von Lucase ()

  • В боевом докладе не указывается класс атакера. Скрин с надписями Рато. Обломки то Антигейм, лень править даже у себя. А почему прочерк в докладе?

    http://joxi.ru/bmoxDalu3ZP4M2

    Картинка не грузится

  • Поправка. Это только 1 раз было. В других докладах все нормально (и на этом игроке тоже). Единичный сбой или баг во время работ проявился на пару часов.
    21.08.2022 19:43:07

    Атакующий:
    Класс: -
    Вооружение: 190% Щиты: 170% Броня: 180%
    Обороняющийся:
    Класс: Коллекционер
    Вооружение: 210% Щиты: 210% Броня: 210%

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • Этот игрок - я. Не деактивировал.

    Выше имелось ввиду, что проверил, может при атаке на него глюк такой.

    Любопытно, я на глаз слал типа 3/4 от его, а у него гипертеха выше, неизвестно, сработал ли класс, маловато реса я взял - то ли полупустые у него летели, то ли класс выключился на этот бой. Когда потом сканил, он в сеть зашел.

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • Обнаружена ошибка действующей акции на ускорение исследований. Если использовать новотрон, заканчивающий текущее исследование и сразу запускающий следующее (что позволяет Командир), то ускорения следующего исследования не происходит!

  • я так понял, что найти Роктала как форму жизни так же трудно как ТМ в экспе? снова накрутили не в ту сторону

    Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти! :smile 037:

  • На текущей неделе формы жизни стали попадаться реже, чем в предыдущем периоде. С учётом того, что флот я начал чаще отправлять.

  • Да нет ... у меня роктайл и хюман уже на 1 лвл апнулся ... а вот кэлишь только 2 раза был в экспе

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • Приветствую. Подскажите, в первой вселенной эти формы не ввели и не планируется, я правильно понимаю?

  • а может и не надо их туда вводить?

    Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти! :smile 037:

  • Приветствую. Подскажите, в первой вселенной эти формы не ввели и не планируется, я правильно понимаю?

    а чо вы так переживаете? в большинстве своем формы либо бестолковые либо не имеют смысла, для любителей потыкать отрада, плохо они вам не сделают :)

  • как такое может быть?

    Доступно: 147.816.124

    Формы жизни ур.2 11.825.289

    Формы жизни ур.3 0

    Жилая площадь 135.001.993

    Довольны 141.379.838

    Голодны 6.436.286.478

    Коэффициент роста ±1.547.074

    Место в бункере 100

    откуда 147 кк людишек взялось?

    если жилье всего 135кк?

  • Ускоритель хризалиды

    ?Каждый уровень Ускорителя хризалиды повышает максимальное количество Кэлиш на планете и повышает скорость увеличения населения Кэлиш первого, второго и третьего уровня.
    Наверно апнул ? )

    У людей небоскрёб ... предоставляет место проживания для многих людей. Каждый уровень повышает максимальное количество людей на планете и повышает скорость увеличения населения людей первого, второго и третьего уровня.

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • Оборона лагает. Когда перепрыгиваешь с одной на другую. Почему так долго думать стала ? бывает баг что указав любое число в ЛЛ допустим, но не отправив на заказ, переходишь на ТЛ то перекидывает обратно на ЛЛ. в общем лаги, посмотрите. Может у меня чего с браузером проблемно, но в целом за пару недель не возникало лагов как с обой. браузер Хром.

  • Ускоритель хризалиды

    ?Каждый уровень Ускорителя хризалиды повышает максимальное количество Кэлиш на планете и повышает скорость увеличения населения Кэлиш первого, второго и третьего уровня.
    Наверно апнул ? )

    У людей небоскрёб ... предоставляет место проживания для многих людей. Каждый уровень повышает максимальное количество людей на планете и повышает скорость увеличения населения людей первого, второго и третьего уровня.

    Не не, там фишка в том, что 4 абсолютно одинаковых планки, и на 3-ех все как должно быть, а на этой откуда то перенаселение)

  • Не не, там фишка в том, что 4 абсолютно одинаковых планки, и на 3-ех все как должно быть, а на этой откуда то перенаселение)

    Да ты прав . У меня тоже сегодня утром на 56 уровне вылезло + 59 кк перенаселение пришлось снизить потребление еды

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.