[Ta] [LIVE] Ermak, [LIVE] Ninja Turtle, [LIVE] ben, [LIVE] HELLSCREAM vs. [MAFIA] ClickClack (1.792.088.832.000, Tarazed.ru, 15/08/22) +825KKK

• Раз тема позитивная со всех сторон (кроме как для Арха)

Пишу от своего лица коллективное обращение от всех раздвоенных своих личностей:

Свободу Анджеле Дэвис Дозорычу!

Амнистию всем полит-заключенным (только одному)!

• 5420-pasted-from-clipboard-png я

я забыл и как вспомнил ))) ахахаххахах

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

• 5420-pasted-from-clipboard-png я

я забыл и как вспомнил ))) ахахаххахах

Никогда такого не было и вот опять (с) :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy: Ор выше гор!

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• Всем привет!

Как время летит...а как цифры флотов растут с этими ускоренными вселенными, не реально.

Жнец, Первопроходец - даже не знаю что за кораблики такие, ушёл еще до их появления.

По бою - красивые цифры и не более, стояк он и в Африке стояк :crazy:

Комменты по бою норм, ничего не меняется.

Джампер во времена моего ухода в 10 вселенной зажигал, потом вроде в 1-й уни, но ошибки бывают у всех, плюс возраст и дела семейные, уходя нужно было уходить, без вот этого всего спустя годы понимаешь вкус Свободы!

Arhangelo даже не знаю, но мое уважение что собираешься восстанавливать флот и баланс сил в уни, в старом огейме это было бы не реально, да и построить такой флот в принципе тоже.

P.S. Зашел на форум посмотреть, может кто из старых знакомых еще зажигает, но что-то ники новые, старички смотрю кто Оператором сидит, кто Модером.

P.P.S. Всем причастным привет, жаль что форум потерли, целая история ушла в логах вселенных и многих других темах.

Общение на форумах часто напоминает анализы в больнице: кто-то пришел, насрал, а другие потом долго разгребают и спорят...

Uni 17 - UR...good history
    Uni 1: CG KAK

Uni Capella: BaRRacuda
    Uni Sirius: miner
    Uni Betelgeuse.org: UR- skyman