Скажу одно, купить слив данного флота обошлось в 4 раза дороже, нежели мой слив в ква, осталось только узнать сколько я получил за слив в ква
Если бы за каждый слив платили, я тоже неплохо бы поднял ![]()
Пост деффа на столько затронул людей, аж восхищаются его текстом, ставят лайки ,отправляют сердечки и т.д.
Даже Акелла не потролил и не напомнил чего-нибудь.
Взять топ-флот без желания играть, так себе затея. Итог очевиден...
Оправдывать слив, личной жизню, это слабость и низко ....
Строить флот годами глупо, покупать ещё глупее. но настоящие папки огаме, всегда могут найти схему как прокачаться.
Арх, если было решено, бросай уже играть .. играя без мотивации, любой тру-папка скатиться на мой уровень..![]()