Про выбор класса игрока

• Много месяцев назад меня упрекали за идею "играть без выбора класса" (мол, даже в экспедицию можно летать без выбора класса; теперь я то сообщение не нашёл по поиску - наверное, удалили). Просто, даже если класс выбран, его предлагают деактивировать:

UPD. Подразумеваемое мною сообщение - нашлось, но не с той формулировкой (я не то использовал при поиске).

• прежде, чем принять предложение, обрати внимание, перестали упрекать или наоборот

Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

• прежде, чем принять предложение, обрати внимание, перестали упрекать или наоборот

Вот я - примерно про это: и "а кто меня упрекает?", и "вдруг они дней пять не упрекают, а потом станут снова упрекать".

• Играть без выбора класса примерно так же эффективно, как ехать на машине с квадратными колёсами. Оно можно, конечно, но в своём ли вы уме, если так делаете?

• Но ни один калькулятор (эксп, боёв,..) не предусматривает подобный случай.

• эффективно, как ехать на машине с квадратными колёсами

все зависит от подхода к вопросу. например, ехать на квадратных колесах неудобно, зато лучшей формы колеса на время парковки - просто не найти!

кроме того, из-за очень редкого использования квадратных колес гораздо меньший шанс поймать гвоздь, простая математика не даст соврать.

Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд