Отожмемся 100 000 раз.

  • Не будем изобретать велосипед.

    1 подтягивание = 2 отжимания.

    Под своим постом пишем суммарный итог с учетом твоих достижений.

    В зачет пишем сегодняшние результаты. Сразу минусовать отчет за год - не надо.

    Добавим новинку. Сидячая работа. 1 приседание = 1 отжимание. Скоро зима - лыжи, дохлые ноги верный путь к травмам.

    Надеюсь мои результаты смогут хоть в половину соответствовать лидерам.

    Имхо, можно отжиматься не на число, а на качество. Понятно что отжаться с подскоком (подпрыгом) тяжелее, но прикольнее ж.

    Я просто открываю вкладку и не закрываю ее, что б не забыть сделать небольшую норму физы к своей сидячей работе.

    Итого: 100 000


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • Привет, Псих!
    Сразу много вопросов: всё по "фен-шую" делаем, или как "известный" блогер учил?)

    Мб следует ограничится исключительно горизонтальным отжиманием от пола?

    Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

  • 20 х 5 = 100 отжиманий


    Итого: 99 790


    P.S. Обещал же с новой юньки присоединиться :smile 024:

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Привет, Псих!
    Сразу много вопросов: всё по "фен-шую" делаем, или как "известный" блогер учил?)

    Мб следует ограничится исключительно горизонтальным отжиманием от пола?

    Что за блоггер и как он учил?


    Сегодня в меню отжимания, дабы кровушку разогнать перед рабочим днём:

    25+50+50+60 = 185

    99605

  • чет не размялся и руки забились))) поэтому честных 5 раз сделал. Вечером на тренировку


    Итого 99 600

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • стадион открыли, приседы не делаю, возвращаюсь в бег потрошку. Если приседы включу, то это будет алис) поглядим со временем.

    К слову, начали с супругой рассуждать, у кого грудь, а у кого сиська. Пришли к решению, что качают грудь, грудную мышцу, а сиська-это та часть, которая не кчачется и присущая в большей доле женскому полу)

    На счет качества-это совесть трудящихся.

    Вышел из отпуска. Первый день на жаре и минус по силе ооочень ощущается. Попробую провести 100 дней тренинг без передыхов. 30 уже отбахано.


    Отжимашки

    50+90+85+80+75+75+65=520


    99 080

  • Отжимания + приседания

    20+30+20+30+20+30+20+30+20 = 220


    98 860

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Отжимания

    50+50+50+75+35+40 = 300

    98560

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Вечерний доотжим)


    Хз, как вы отжимаетесь больше 50ти.. у меня после 55 уже всё горит))) Вити не касается, я его разоблачил - он киборг))


    60+60+50+40+25+20 = 255

    Сын 7 лет решил присоединиться и помочь сократить эту цифру:
    30+30 +30 + 10 + 10 +10+20=140 ( по 10 было красивых под контролем папы)

    Итого семейный подряд выдал 395

    Навались, братва вместе запакуем тему за 30 страниц!))


    98165

  • ну если делать часто это ,то можно )) я вот ток занимаюсь то забиваю ))

    сын ваш молоток )) :smile 019:

    утро

    60+50+50+50+50+40+40


    97686

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • ОСТ все четко описал. Чем дольше тренишся-меньше ощущается дискомфорт. Когда в хорошем духе и здравии подходы заканчиваются не от боли или жжения, а просто от того, что ты "не тянешь". Жал жал и вдруг не мош) но это касательно своего веса. Я ж не занимаюсь железом, мне проще)

    Тяга к небу


    11+21+18+15+14+13+13=105х2

    Приседы

    200+175+150


    96 801

  • приседы


    10+20+30+40+50+40+30+20+10 = 250


    Итого 96 551

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Отжимашки. над сделать разгрузку, работы вагон, жара, так и до проблем недалеко.

    60+80+70+65+60


    96 216

    поможет только скиллллл :smile 08:

    Einmal editiert, zuletzt von SatanieI ()

  • с выходных начну ходить на стадион в соседнем дворе

    жена квадрокоптер подарила, потренируюсь с трибуны - лево-право-вперед-назад-высота


    по какой формуле записывать в общий зачет?

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

  • с выходных начну ходить на стадион в соседнем дворе

    жена квадрокоптер подарила, потренируюсь с трибуны - лево-право-вперед-назад-высота


    по какой формуле записывать в общий зачет?

    привиделось мне, что в твоем дворе стадион слишком не порочен для тренировок))) в своем дворе тоже не тренькаюсь, понатыкали палок, аля снаряды, даже обезьяны не стали б в таком бидламе заниматься, а в соседском все оки)

    первый пост, там оговорен зачетный стат
    1 ожимашка=1 присед

    1 подтягивание=2 отжимания
    результат отнимаем от остатка в последнем посту
    хотел подьемы потренировать и выход на обе. раньше, годов 10 назад, делал дофига подъемов. хоть в целом что подьем, что выход - это девочек охмурять, толку больше нет) но в целом их тоже можно было б оговорить в следующем топике, если не умрем все в ядерном пепле до того времени :/

    поможет только скиллллл :smile 08:

    2 Mal editiert, zuletzt von SatanieI ()