[Ta] [LIVE] Rolex vs. [MAFIA] Seraphim Lucifer, [MAFIA] Karnivore (732.934.616.000, Tarazed.ru, 28/07/22) -55.5KKK

• Самое потешное про долбокрыс. С учетом крысиных поступков Арха , и нахождения в списке сливщиков. Ещё Лола приплёл который собсна всегда и говорил что Арх мышь серогорбая.:smile 0340:

• Вообщем неУважаемые долбокрысы, вся компашка, бур, xибики, бот, форекс, ермак, бены и прочие ноунеймы. Обращение к вам. Выдавите себе прыщи, оставьте истерики и делайте как надо : восстановите вами слитый флот в квазаре, и тогда, мы подумаем, и возможно, на определенныx условияx, дадим вам играть в таре. Ну там что то вроде дейта по минималке, продаже флота скупу, удалить все луны с акков и прочее. Я предупредил :smile 0780:

Забыл подписаться: мальчик Сереженька, много годиков)))))))))))))

всем пофиг на твои понты , тут есть всего один самый отсталый человек и все понимают , и знают кто этот человек . Как говорится все смеются не с тобой , а над тобой.

не подсказывай ему, а то серьезнее станет))))

Я хз, что именно так может вштыривать, но это что-то мало знакомое общественности. Идущий к реке, ты ли это?

:lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8:Даун, пиши еще))))))))))))

Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

• :smile 0102::smile 0102::smile 0102:

мдя.. странно как то )

для всех кто надеялся что я слился - облом вам ну или якорь в одно место ,на аке был не я а бот ,

ну чего то с математикой я сам не понял :smile 0102::smile 0102::smile 0102:

• Даже Асгард не понял великий план бота. Готов спорить бот с форексом советоваться :lavkasw8:

По сути печально, очередное доказательство что все лишнее надо в ро держать. У нас вообще фоки начудил ещё в начале войны, при этом накормил прилично. Забери акк пока не поздно, явно не тому акк пошёл. Лень заказать крео на вторую часть :smile 037: