[Ta] [LIVE] Rolex vs. [MAFIA] Seraphim Lucifer, [MAFIA] Karnivore (732.934.616.000, Tarazed.ru, 28/07/22) -55.5KKK

  • Здравствуйте, дорогие слушатели. Как всегда устраивайтесь поудобнее, заваривайте чаёчек, и слушайте новый сказ об очередном похождении богатырей.


    Бродил по лесу сказочному богатырь Ролекс Суровый в одиночестве задумчивом. Знобило его опять, ибо давненько никого не ломал на две части, да забыл как басурмане выглядят даже. Долго ли, кротко ли брёл он тропинками лесными, но оголодал герой наш славный и решил трапезу себе устроить полуденную грибочками яркими и ягодками дикими. Откушал, прилёг у дуба ветвистого, разморило на солнышке, да и задремал сном богатырским. И пришла к нему вдруг белочка из дупла дубового. Сон прервала, надавав по щам богатырским и молвит голосом человеческим: помоги нам, зверушкам леса сказочного, изгони мафиозников (разбойников в простонародье), что живут на полянке соседней. Обнаглели вконец окаянные! 


    - Что, не сдюжу я с очередными тунгусами? – вопрошал себя славный наш молодец (уд. на пер. сл.). – Ох держите меня буйного семеро! Поломаю всех на две части я!



    То ли солнышко темечко нагрело, то ли грибочки непростые попались, но ощутил он в себе силушку небывалую, удаль молодую, да храбрость отчаянную. Внял он призывам белочки и отправился на подвиг ратный.

    Подкрался к логову мафиозному, оголил меч свой волшебный, с ноги (а нога-то, напоминаю, с локоть! (старо-русское измерение величины - локоть, расстояние от кончиков пальцев до локтя, как правило 44 см (иногда от 38 до 47 см)) дверь открыл и …..Бах-трах-бабах!!! Трах-тарарах!!! И еще несколько раз трах!!!!

      Чудом вырвался из мафиозного логова. Как рукой сняло весь грибной дурман. Осознал роковую ошибку он. И зарекся общаться с белками.

    Умолчим о подробностях, как измывались мафиозники над Ролексом, но по доносившимся звукам из логова, всем лесным зверушкам было ясно, что Суровому пора искать новое прозвище. Но это уже пусть каждый сам дофантазирует….


    ЛОГ


    Альт


    Немного текста. Севодня мы поимели, очередново члена нашей доблестной оппозиции, в гостяx. Шрамы вроде еще не зажили,пару дней как был поxожий случай, но они опять решились на подвиги. Как бы не привыкнуть..и перестать луны им ломать и просто ждать :crazy: Герой рубрики "В нанитаx гостяx у Мафии" стал Асгард, человек бесстрашный, который всем угрожал после слияния войной с вармами (царство небесное, xороший был алл :smile 032:) и обещал всеx нагнуть .


    всем привет...

    читаю вот тут все и если честно немного аху.....ю, развели тут не понятно что , наехали не за что на Бена , а он вам культурно пытается объяснить, но смотрю до вас довольно все очень туго доходит , вам не о мафии надо беспокоиться они все в ро - ну большинство по крайне мере , а нас-точнее вармов, потому как вы очень близки из за ваших соплей и демагогией тут, что мы вам объявим войну и поверьте из ро вы не выйдите )




    Тот самый грозный воин который помогал Бену убить своиx бывшиx соаллов из тары и спике. Да еще как красиво . Ну что же, восстановления ему не пожелаем, там еще многое уцелело, и как показывает квазар, Xибики своим все покупает, учитывая ее появление в таре , проблем быть не должно с этим. Минус для нас не серьезный, благо сапы оппозиции прилично кормят. Всем до новыx встреч друзья, надеюсь до скорыx, и xорошево лета :smile 024:

  • Пришлось даже залогиниться дабы отписаться

    На акке я, летел я, видел что флот ТЖ дома, а у Карниворе таинственным образом исчез с Луны в соседней сс во время моего полёта, к размену был готов, ибо Карни как главный держатель лайтов оппозиции мне очень не нравится.. минус без учета дейта составил порядка 130г, с дейтом 160-170г.. не критично, восстановить не долго

  • Пришлось даже залогиниться дабы отписаться

    На акке я, летел я, видел что флот ТЖ дома, а у Карниворе таинственным образом исчез с Луны в соседней сс во время моего полёта, к размену был готов, ибо Карни как главный держатель лайтов оппозиции мне очень не нравится.. минус без учета дейта составил порядка 130г, с дейтом 160-170г.. не критично, восстановить не долго

    Ты уже в квазаре 200г восстановить не долго пытаешься))) а скок это не долго ?:lavkasw8:


    по бою, да 5, уверенно. Почему нет?))

  • Бот нам говорит, что мир стал либо умнее, и все подряд списывают на нево свои сливы, ибо бот и в лучшие годы не мог слить 3 топ флота за несколько недель, либо тупее, и дают ему просто так топ флоты. Смотрю стало модно обосраться, и списать это все на мега крутой план. Т.е, план был у асгарда/бота/лайвов убить 45кк лайтов убивая столько же своих лайтов, что делает затею бессмысленной, и бонусом терять крысы,и половину тяжа. Пацаны, кто вас в бой ведёт? Кто тот гений который устраивает такие бои, и считает так круто? :crazy:

  • С крео улыбнулся, тому, кто писал, однозначно 5+. Приятно читать) Думал Даун пишет, ан нет, что-то как-то ошибок мало в тексте. Дошел до конца и там "Хорошева лета" - ну понятно все. и тебе, дорогой, Хорошева лета. Только по последним постам подумал, что наверное ты не на фестивале был, а в лечебнице, такой умничка стал мальчик, спокойный, адекватный, любо дорого смотреть. Ан нет, вот он наш чертенок, вылез из табакерки))))


    По бою бот красавец, лишил оппозицию лайтов. Бот в небольшом минусе, оппозиция (аж двое), тоже в минусе. Красава! Мне кажется остальным можно не напрягаться сильно, бот там сам все порешает в одиночку! Горжусь! Уровень тактического мышления на высоте :smile 024:


    Пацаны, кто вас в бой ведёт? Кто тот гений который устраивает такие бои, и считает так круто? :crazy:

    Ну немного зная подробности и тот факт, что вы все сейчас в РО - тот кто устраивает, гений) Ссыкуйте дальше, тихонечко, по будкам своим :crazy::crazy:


    Ты уже в квазаре 200г восстановить не долго пытаешься))) а скок это не долго ?:lavkasw8:


    по бою, да 5, уверенно. Почему нет?))

    Дрим, не вели бы вы себя как свиньи, все бы вам восстановили бы. А так, как вы очень много наговорили, лично я при встрече Боту говорил, чтоб не дай Бог решил восстанавливать вам что-то в квазаре. Научитесь вести себя достойно, не как истерички последние, а по-мужски поговорили, сказали, договорились. Если бы тогда он не стал бы восстанавливать, ок, можно полить говнецом. А то как у вас произошло недержание, как у истеричных подростков, да так вам и надо!

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Как у вас так получается что в бою обе стороны довольны ?:crazy:

    Помню Бот даже мой слив прикрывал, говоря что на Аке он сидел.. верить или нет, что это он на аке Асгарда, хз ..:smile 061:

  • Сколько букоФ, и как мало смысла. Ладно бы не теряли лайты, или это сильно влияло на исход битвы при размене 4 на 5, а зная рассклад флотов, и что лайты вам куда нужнее чем нам, ну просто в разы, это становиться ещё смешнее если бой реально был задуман, т.к вас из глубокой заднице именно количество лайтов с трудом вытаскивала. Простой сим это подтвердит.


    По поводу слитово акка в квазаре, прикольно. В принципе я и говорил сразу Дриму что вы обычная стая долбокрыс. Вот к примеру, я не отказал Анне в оплате долга только по тому что ты ведёшь себя как ящер. Мне это не помешало, ибо долг есть долг, несмотря не на что. Или бот ждал что ево похвалят? Если разобрать момент, восстановить акк мало. Ущерб нанесённый в два раза больше. Бот не просто слил акку, а подарил хибики и пару сотен прибыли. Т.е реальный убыток это слитый флот + вся прибыль с боя. Это на минимуме. Бот сам обещал только половину исправить, т.е только флот восстановить. И тут, списав на плохое проведение потерпевшей стороны, хвалиться на форуме что восстановления не будет. Ваш разговор при встрече был примерно таким :

    -Я все сделал, все по плану, флот слит,восстановление обещал. -Красавчик, там все лохи, мы всех надули.

  • Как у вас так получается что в бою обе стороны довольны ?:crazy:

    Помню Бот даже мой слив прикрывал, говоря что на Аке он сидел.. верить или нет, что это он на аке Асгарда, хз ..:smile 061:

    ну это же игра, дорогой, тут должны быть все довольны. А не вот это вот все :smile 024::smile 024:

    На аккаунте Бот, Асгард ушел из игры.


    Сколько букоФ, и как мало смысла. Ладно бы не теряли лайты, или это сильно влияло на исход битвы при размене 4 на 5, а зная рассклад флотов, и что лайты вам куда нужнее чем нам, ну просто в разы, это становиться ещё смешнее если бой реально был задуман, т.к вас из глубокой заднице именно количество лайтов с трудом вытаскивала. Простой сим это подтвердит.


    По поводу слитово акка в квазаре, прикольно. В принципе я и говорил сразу Дриму что вы обычная стая долбокрыс. Вот к примеру, я не отказал Анне в оплате долга только по тому что ты ведёшь себя как ящер. Мне это не помешало, ибо долг есть долг, несмотря не на что. Или бот ждал что ево похвалят? Если разобрать момент, восстановить акк мало. Ущерб нанесённый в два раза больше. Бот не просто слил акку, а подарил хибики и пару сотен прибыли. Т.е реальный убыток это слитый флот + вся прибыль с боя. Это на минимуме. Бот сам обещал только половину исправить, т.е только флот восстановить. И тут, списав на плохое проведение потерпевшей стороны, хвалиться на форуме что восстановления не будет. Ваш разговор при встрече был примерно таким :

    -Я все сделал, все по плану, флот слит,восстановление обещал. -Красавчик, там все лохи, мы всех надули.

    им куда нужнее, чем вам? а, ну да, ладно, ясно, понятно, хорошо))))))))


    Касательно Бота, так ты почитай все что вы там понаписали. И даже сейчас ты снова опускаешься до оскорблений - ты если затягиваешься, то выдыхай, а то вас там всей компанией плющит))


    По Анне - ты красавец, молодец, решил вопрос. Этот поступок достоен уважения. Но даже там никто крысой, долбокрысой или еще чем-то таким не называл. И до пустых оскорблений тоже не опускались, сказали, реши вопрос - будешь умничкой. Решил? Молодец! руку не жму просто потому, что это ты и так себя ведешь, но поступок считаю достойным похвалы.


    Для того, чтобы вопрос решился, нужно вести себя достойно, а не выливать ушат говна. Крысой называть, в сливах каких-то уличать пытаться. Там же сразу наехали и давай утюжить ведрами с говном - это что ли круто? Да за что восстанавливать то, уж простите, это не две одинаковые ситуации. Попросите прощения за все сказанное, не ведите себя как выродки, и все у вас будет хорошо. Я сам лично вместе с Ботом скинусь на восстановление 200Г флота, нет проблем. Но по-человечески сделайте, а не вот так по-свински опять всех приплетать и ересь говорить про Лену, кач и прочее фантазии

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Я правильно понял, что бот просто вылетел в атаку, и просто в упор долетел без тормоза в дэф, а потом решил сделать вид, что это стратегический ход по убиению лайтов дэфов?

  • Я правильно понял, что бот просто вылетел в атаку, и просто в упор долетел без тормоза в дэф, а потом решил сделать вид, что это стратегический ход по убиению лайтов дэфов?

    нет, расчёт безусловно был на то, что серафим тупо стоит. Но когда Карни после вылета зашевелился, было понятно, что он встанет в Деф. Примерно прикинув расклад сил, решил долететь, чтоб лишить оппонентов лайтов. Для Бота минус около 130 лярдов, для оппозиции порядка 100. У них два флота, в лайвах один флот. + док у серафима и бота.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • форест, ты мне вот что скажи лучше, а кто то за язык бота тянул ? Даже и речи никакой не было об восстановлении аккаунта, пока он сам об этом не сказал на форуме, не так ли? Ведь поливали его до того как он ляпнул, верно ? Так в чем мне извинится? В том что это не человек слова ? Или в чем ? Моё мнение оно всем известно, открыто и понятно. А вот если уже сказал, то сделай. А если не готов сделать, то извинись сам за свой язык.

  • форест, ты мне вот что скажи лучше, а кто то за язык бота тянул ? Даже и речи никакой не было об восстановлении аккаунта, пока он сам об этом не сказал на форуме, не так ли? Ведь поливали его до того как он ляпнул, верно ? Так в чем мне извинится? В том что это не человек слова ? Или в чем ? Моё мнение оно всем известно, открыто и понятно. А вот если уже сказал, то сделай. А если не готов сделать, то извинись сам за свой язык.

    Никто не тянул, это его решение было поступить по-человечески. Вы болтать начали с самого начала, и чем дольше болтали, тем дальше заходили. И в какой-то момент зашли слишком далеко - его конкретно слова сказанные лично мне в глаза: было бы нормальное отношение, не было бы проблем в восстановлении. Поэтому ты пургу не гони, вы выливали ушаты говна, он пришел и всем всё ответил, как было и что было, вас это остановило? Нет! Стали визжать еще пуще прежнего, Лену оскорбляли - это что ли по-мужски? Или ты о чем вообще?


    Да, просто извинись за свой поганый язык, дружков своих позови и сделайте по-человечески, достойно уважения чтоб было. И человек вам ответит тем же. У Вас как-то странно получается, 5 минут назад товарищ, а как чуть оступился, так как коршуны полетели клевать и обвинять во всех грехах. Да красавцы, чо, и Дартаньяном тут себя выставить пытаетесь.


    Но да ладно, тут не о вашей ситуации. Как ее решить и что сделать, я тебе сказал, а дальше как-нибудь сам.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • ты лучше свой поганый язык иди засунь в одно место, понял ? Будешь ещё указывать что и как делать.

    А если бы то, а если бы это, ты лично вообще какое отношение к этому всему имеешь? Никакого. Вот и сиди там и помалкивай.

    Хочу восстановлю, хочу не восстановлю.

    Так про восстановлю я видел сообщение, а про то что он сам себе там передумал или ему такой "умный" как ты что то наплел, пусть так же и напишет в теме. А то сам себе придумал , сам себе решил. Детский сад.

    Мне извиняться, как и моему альянсу, не за что. Ты к этому никакого отношения не имеешь ! Пшел вон!

  • нет, расчёт безусловно был на то, что серафим тупо стоит. Но когда Карни после вылета зашевелился, было понятно, что он встанет в Деф. Примерно прикинув расклад сил, решил долететь, чтоб лишить оппонентов лайтов. Для Бота минус около 130 лярдов, для оппозиции порядка 100. У них два флота, в лайвах один флот. + док у серафима и бота.

    Что-то странное получается.. бот тормозил, или не тормозил? видел в скане дэф?
    Симил свой флот против дэфа?
    Учитывал ли он то, что карни как нубас полетит в 1 слот, или лайты воткнёт по человечески вторым слотом?
    Учитывали ли что будучи в сети дэф мог нарисовать немного больше крысок, и тогла картинка для атакера была бы ещё печальней?

  • ты лучше свой поганый язык иди засунь в одно место, понял ? Будешь ещё указывать что и как делать.

    А если бы то, а если бы это, ты лично вообще какое отношение к этому всему имеешь? Никакого. Вот и сиди там и помалкивай.

    Хочу восстановлю, хочу не восстановлю.

    Так про восстановлю я видел сообщение, а про то что он сам себе там передумал или ему такой "умный" как ты что то наплел, пусть так же и напишет в теме. А то сам себе придумал , сам себе решил. Детский сад.

    Мне извиняться, как и моему альянсу, не за что. Ты к этому никакого отношения не имеешь ! Пшел вон!

    гори гори ясно, чтобы не погасло)))))) что и требовалось доказать.


    И тебе пшел вон, противный. Угар))))))))))))))


    Что-то странное получается.. бот тормозил, или не тормозил? видел в скане дэф?
    Симил свой флот против дэфа?
    Учитывал ли он то, что карни как нубас полетит в 1 слот, или лайты воткнёт по человечески вторым слотом?
    Учитывали ли что будучи в сети дэф мог нарисовать немного больше крысок, и тогла картинка для атакера была бы ещё печальней?

    Никит, ну ты ей Богу, что с тобой)) Бот видел, что флот Карни пропал с луны, тут и ежу понятно :crazy::crazy:

    Свой флот разумеется симил, много раз, даже я когда играл, пересимливал все до дыр. Про слот я думаю не учитывал, но точнее сказать не могу, Бот вообще любит на удачу летать, что с него возьмешь)) Про рисование - ну так конечно, все ж видно где кто что строит, апнул или нет, поднял на луну или нет.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • гори гори ясно, чтобы не погасло)))))) что и требовалось доказать.


    И тебе пшел вон, противный. Угар))))))))))))))

    Мальчик, тебе сколько лет ? Откуда выполз, смотри не "угори" случайно и советую выучить правила противопожарной безопасности :smile 08:

  • Мальчик, тебе сколько лет ? Откуда выполз, смотри не "угори" случайно и советую выучить правила противопожарной безопасности :smile 08:

    да уж по более, чем тебе, товарищ стрелочник)) еще напиши "сам дурак" и "нет ты дурак!"))))) У вас там команда прям как на подбор, каждый второй заклинатель погоды в Москве. Я сдаюсь, все, все, мне 35 градусной жары в городе хватило в прошлый разговор с Дауном. Теперь с тобой, а только комфортные 24 градуса установились :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Возвраст не означает мудрость (с) - это видимо твой случай.

    А ты секретарём заделался у лены с ботом или да ? 👍

  • Возвраст не означает мудрость (с) - это видимо твой случай.

    А ты секретарём заделался у лены с ботом или да ? 👍

    да как тебе угодно, дорогуля))) лишь бы твои нервы сберечь)))))

    На этом давай начатую тобой тему и закончим - хочешь поговорить об этом дальше, в гайде есть соответствующая тема (ну или создай). Далее буду чистить, так как уже совсем все не по теме. Без обид и горений :smile 024:

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D