Обзор галактики - должно ли так быть?

• Играю нечасто, проэтому мог пропустить в какой-то момент. Заметил, что в обзоре галактики некоторые строчки в какой-то момент стали полупрозрачными - см. скриншот. Сначала, думал, какие-то из расширений дурят - Galaxy View и т.п. Поотключал все - не помогло. Кто-нибудь знает, это так и должно быть? А то неудобно - половину строк не видно.

• это фишка Антигейма, он так затеняет неактивных игроков в обзоре галактики

можно отключить Антигейм, но тогда не будет остальных плюшек

можно покопаться в установках Антигейма и попробовать отключить именно эту функцию

ЗЫ: под неактивными имеются в виду те, кто в РО и долго не заходил в игру

Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

• Спасибо, но не помогло! Антигейм был установлен, но неактивен. Сейчас его вообще удалил из расширений, но не помогло. Почистил кэш на всякий случай - та же ерунда. Отключил все остальные расширения - то же самое :(

• странно, я отключил антигейм, и фишка исчезла

включил, и снова как у тебя на картинке

• согласен, странно. Если б я увидел такой вопрос от кого-то другого, я б подумал, что человек явно тупит :) Но я 100% вижу, что антигейма теперь даже в списке расширений нет - он удален. Не понимаю...

• Cookies тупят у вас на компе

Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

• Эх, опередил)

Да я второй день смотрю, что "правильного" ответа нет. Решил, что надо вмешаться:smile 0920:
    ЗЫ второй день, потому что поспал. Формально, прошло только 12 часов:crazy:

[LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

[Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

• потому что поспал

Мне бы твои проблемы) 10 дней спать по 5 часов и сегодня ночью поспать 2 часа. Дети - цветы жизни, говорили они)

• отдельно для генераторов "правильных" ответов, спешащих посиять знаниями, не убедившись на практике в их соответствии запросу:

ТС пожаловался на опцию, которая засвечивает в обзоре галактики игроков в режиме отпуска и отсутствующих больше семи дней - это следует из продемонстрированных им скринов

если фильтры, на которые вы ссылаетесь, решают проблему - покажите картинку, которая это подтвердит

вы ведь не проверяли, правда.

• Мне бы твои проблемы) 10 дней спать по 5 часов и сегодня ночью поспать 2 часа. Дети - цветы жизни, говорили они)

У меня законный отпуск, никаких детей и вообще:crazy:

Давайте дождёмся ТС и послушаем)
    ТС написал "некоторые". О каких "скригшотах" идёт речь? Он один.
    И да, фильтрами можно сделать "прозрачными" тех кто РО и тех кто Ишка. Не хотел ничего показывать а послать в... галактику потыкать кнопочки самостоятельно, но ладно, воть.

Разь:

Двась:

Трись:

Не понимаю этого выпада:smile 0181:

• вот у меня все кнопки отключены

игрок в режиме отпуска с отсутствием больше 7 дней остался под затененным фоном

проверь, действует ли отключение кнопок в такой ситуации. не только в РО, но и чтоб был ишкой, может такая ситуация отличается

• сделал контрольный скрин, где побольше игроков

та же фигня с РОшниками. надо копаться в Антигейме, тут не только на кнопках завязано.

• Но с его слов - Антигейм был отключен, куки почищены.
    Могу предложить открыть огу в инкогнито. Не будет никаких куки и (по моему) отключены все аддоны

• pasted-from-clipboard.png

Фильтры настраиваются тут (в правом, верхнем углу обзора)

АААА! Я спасен, спасибо! Все равно не понимаю, как это работает. Фильтры это же часть Антигейма, да? А он удален. Но кнопки есть. Ладно, сработало и хорошо, спасибо еще раз всем, кто помогал!

• Фильтры это же часть Антигейма, да? А он удален.

Нет, фильтры - это не часть Антигейма. Вот у меня Антигейма - нет и никогда не было, то есть в моём случае "грешить на куки" смысла нет. Но и у меня фильтры - есть, хоть и не разноцветные.

ogame-ru200624a.jpg

Кстати: "старый был, неграмотный Кащей". Я начал играть в Огейм ещё до редизайна, так что я понятия не имею, какой из пяти фильтров для чего предназначен. (До редизайна этих пяти фильтров - не было). Соответственно, я этими фильтрами и не пользовался.

• Е - скрыть/показать пустые посадочные места под планки

I - скрыть/показать ишки

N - скрыть/показать нубов

S - скрыть/показать сильные вроде)

V - скрыть/показать стоящих в РО

Когда скрыты - кнопка отсвечивает слегка зелёным.

Понажимайте в галактике, где есть другие игроки и увидете результат)

Antares [Tiger], Betelgeuse [KiNGs], Polaris, Cosmos -- close

s103 ru, Capella [нет] -- РО

s178 ru, Zenith [FEAST] -- Online

s192 us, Narvi [MAGA] -- РО

Всех убить, всё отнять. (с) AL