Перенос акаунта

• Всем привет.

Как это работает?

Хочу просто посмотреть как идёт процесс. Слышал и где-то вроде читал как всё происходить.. но в такую жару мозг отказался вспоминать и тему что-то не нашел...

Что должно дальше произойти или что нужно сделать чтобы ак куда-нибудь перенести?

• Нет. Акк уже перенёсся (хоть с нормальной вселенной на "кладбище", хоть с "кладбища" в нормальную вселенную, хоть из "вселенной исхода" в "целевую вселенную"), в результате в прежний акк зайти не можешь, а в акк в новой вселенной - уже можешь. Так что - "прежде чем войти, думай, как выйдешь": перед выбором целевой вселенной делай скрин своего аккаунта, а в идеале, если нанят командир, то, чтобы проверить координаты и/или температуру и/или размеры планет - скрин "империи", например, такой:

(Если и командир нанят, и луны имеются, то надо хотя бы два таких скрина: отдельно - по планетам и отдельно - по лунам).

После того, как аккаунт перенесётся, можно будет сравнивать (по скрину-то) планеты в исходном аккаунте и в целевом...

• В общем и целом ты всё подробно описал, но я нифига не понял...

Я куда-нибудь должен тыкать для выбора вселенной или ещё надо ждать?

• Нет. Ты уже "тыкнул" для выбора вселенной (в прежнем аккаунте). Теперь, вероятно, только надо связать акки (переходя по ссылке в письме), и, если вдруг (именно вдруг) захочешь перенести акк с кладбища в "прежнюю" вселенную - надо будет создавать "тикет" в службе поддержки. Насколько срочно (в любое время или до ближайшей, после переноса, среды) - я не знаю (мне не ответили).

...А что, проблема с заходом в "новый" акк (в "новой" для тебя вселенной)?

• Всем привет.

Как это работает?

Хочу просто посмотреть как идёт процесс. Слышал и где-то вроде читал как всё происходить.. но в такую жару мозг отказался вспоминать и тему что-то не нашел...

Что должно дальше произойти или что нужно сделать чтобы ак куда-нибудь перенести?

Аккаунт находится в процессе переселения на кладбища- вселенную en300. там он и появится - это отобразится в лобби. После чего оттуда можно будет переселиться в интересующую вселенную. Для этого нужно будет зайти в аккаунт в en300 и выбрать вселенную.