Формы жизни. Разбираемся - я думаю это затронет скоро всех.

  • Я думаю нудно разобраться в понятиях что за плюхи ..нужны ли они .. Как жить коллекторам ) и выжить ли исле ? )

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • Никто не даст точново ответа, по скольку тестили это на птс единицы, и половина из ниx сдались ибо вариантов развивать акк много. Однако, тут рекомендую, выбрать направление с первово раза , по тому что в последних фиксах многое поменяли, включая стоимость в ресах и необходимое время на строительство/ исследование. Смена направления в дальнейшем будет большим тормозом в развитие акка. Советую определить что даст больше бонусов, и изучить подробно описание зданий, бонус по уровню, тдтп. Это очередной байт на донат, тм ресса и времени там уйдет очень много.

  • Завёл ак протестировать, а там уже и посмотреть может и на пмж, кто то планирует задержаться в уне?

  • в новой версии главное, чтобы не снесли прямо в РО, это так неожиданно :rofl1:

  • чо непонятного? тыкнул РО, проверил 100раз. Через 2 дня захожу, а аккаунт зачищен в нуль :crazy:


    наверное есть секретная форма жизни позволяющая атаковать аккаунт в РО, тестовый сервер это кладезь читеров всех мастей :thumbsup:

  • Посмотрим, до форм мне ещё далеко, только первый день, да и сервер с народом 7к радует, даже если 1/3 отвалится, около 2к на пол года хватит точно

  • Посмотрим, до форм мне ещё далеко, только первый день, да и сервер с народом 7к радует, даже если 1/3 отвалится, около 2к на пол года хватит точно

    Зачем тебе эти непонятные формы жЫзни, иди лучше в операторы. забаним кого-нибудь, весело будет :crazy:

  • Там все ) совсех de,es,pl ) Так что придется морды всем чистить ...
    Вопрос в другом кто играл давайте разберемся что качать во что идти где какие плюхи

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • в общем-то пока аккаунт не достигнет состояния "куда бы деть рес" можно в эти вкладки и не заходить :crazy:


    на мой субъективный взгляд, формы надо было вводить не в новых унях, а в старых...

  • Ну почему же , первая выпущенная экспа и рес некуда вкладывать )
    Подождём отчетов от людей тыкнувших на эти башенки

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • Ну что я поймал первую лайвформу - говорят для коллекторов нужна.Но как всегда шахтёрам замедлялки понавешали

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • Ужас , ввели ПТС ещё с черепашьими параметрами ..3 дня сервак лагал .. щас запрет на атаки ...
    Пока я вам хоть что то расскажу про свои наблюдения год пройдёт )

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • Завёл ак протестировать, а там уже и посмотреть может и на пмж, кто то планирует задержаться в уне?

    будем посмотреть :)


    по формам - пока что выглядит норм, но боюсь что с последними Т-3 техами они борщанули и будет что-то имбалансное. Особенно если уровни стакаются с каждой планеты, т.е. мех будет летать со скоростью света, исследовать гонять 100500 эксп и т.д.

    Куда ты идешь столько лет,
    Дорогой ненужных побед?

  • так это же круто) не хотите в клон? Тогда клон идет к вам)

    Новояз:

    "Высвобождение от игры"

  • А есть фул с ней?


    Мы также хотим сделать третье видео, чтобы ответить на любые ваши вопросы. Если у вас есть вопрос, на который вы не ответили в первых двух видео, задайте егов этой теме, и возможно, ответ на ваш вопрос появится в следующем видео!

    Оставляйте свои вопросы в данной теме