Обсуждение боя квазара

  • Так же как и все видят, что у тебя что-то очень сильно пригорает из-за игры. Расслабься, попей зеленого чая, выдохни. Перестань везде гнуть пальцы, ты обычный игрок, не больше, не меньше. Не выдающийся, ни чем не примечательный. Самый простой. Не хорохорься, и не играй на публику - тогда и не будут 100 раз банить. Касательно балабольства, ну о чем с тобой можно говорить еще. Тема соответствующая была, по ней все участвующие лица отписались, противопоставить тебе было нечего. Поэтому хз что ты продолжаешь гореть и кидаться разными оскорблениями.


    По бану, в целом я не обязан его обсуждать - но тебе, как самому одаренному, повторю еще раз:


    Мало отсидел что ли за оскорбление?) веди себя тихо и достойно, не балуйся.

    Мне не интересно тереть постоянно твои посты, редактировать. Для всех остальных я готов это делать, когда ребята совсем уж горячатся в тех или иных темах. Конкретно для тебя не готов. Правила для всех одинаковые, но конкретно ты наговорил уже больше, чем на пермач в Огейм.ру.


    Далее мне лично с тобой обсуждать что-то не интересно. Гори дальше.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Ты одних только аккаунтов наворовал столько, что по тебе не столб позора плачет, а кол, уж простите

    Ты бы просто признался что набалаболил, и не позорился. Даже Аньке, небыло лень отписать в тебе что ты балабол. Собственно по тому и полетел бан, а не по какой либо другой причине. Тебя тупо попросили минимум 5 примеров привезти, ты в ответ забанил всех кто сей вопрос поднял. Посты, не посты, баны, и прочее, это все результат твоево балабольства, выдуманново не было ничево, все пишется и писалось по теме. ты как члЭн команды публично высказываешься и обвиняешь игрока в уводе тЫщи акков. Т.е тему ты и начал, последующие посты по этому вопросу все. Ты же слился, ты же забанил пару игроков. Ты бы за метлой следил, и не пришлось бы оправдания писать, мол вы на меня накинули а я бедный один и маленький. Или что пятиглас сказал ты один акк увел, а я добавил четыре нуля к этой цифре. Балабол :smile 037:

  • Ты бы просто признался что набалаболил, и не позорился. Даже Аньке, небыло лень отписать в тебе что ты балабол. Собственно по тому и полетел бан, а не по какой либо другой причине. Тебя тупо попросили минимум 5 примеров привезти, ты в ответ забанил всех кто сей вопрос поднял. Посты, не посты, баны, и прочее, это все результат твоево балабольства, выдуманново не было ничево, все пишется и писалось по теме. ты как члЭн команды публично высказываешься и обвиняешь игрока в уводе тЫщи акков. Т.е тему ты и начал, последующие посты по этому вопросу все. Ты же слился, ты же забанил пару игроков. Ты бы за метлой следил, и не пришлось бы оправдания писать, мол вы на меня накинули а я бедный один и маленький. Или что пятиглас сказал ты один акк увел, а я добавил четыре нуля к этой цифре. Балабол :smile 037:

    Аня писала по поводу своего аккаунта, да, и что? Где она конкретно написала о балобольстве, читай внимательно. И я тебе там так же на эту тему ответил, также читай внимательно. По Ане вопрос остается пока открытым, так что недодумывай. Найди в себе мужское начало исполнить то, что обещал ей и вопрос закрыт.

    Я тебе привел в пример аккаунт, про который писалось в теме, Бена. Или ты забыл?

    Про тысячу аккаунтов я тебе уже отвечал. Есть такое понятие, фигура речи - например, когда пишут "да я это делал 100500 раз", это не означает, что кто-то конкретно что-то реально делал сто тысяч пятьсот раз. Фигурально выражаясь еще говорят. Странно, что такому взрослому мальчику как ты, приходиться это объяснять. Понятное дело, что нет никаких тысячи аккаунтов (прям именно этой цифры 1000), не понимаю зачем ты к этой цифре привязался. Но привязался, ок, вопросов нет. Надо же хоть что-то отвечать типа по теме, правда?))

    Поэтому какие могут быть у меня оправдания, если вопрос был к тебе, на который ты не ответил и съехал с темы и прицепился к фигуральной цифре. Так о чем ты вообще? Сережа родился, сыном назвал :crazy:


    Далее, по поводу балабольства. Конкретно ты уехал за неоднократное оскорбление, о котором я тебя неоднократно предупреждал. Хотя можно было сразу забанить, ты на это уже давно наговорил. Но жалко мне тебя, боюсь как бы не сгорел окончательно. Кто еще? Петров? Он уехал по совершенно другой теме, не этой, ну так чисто для информации. И его также неоднократно предупреждали о нарушении правил форума, он наплевал, как и ты, преду свою получил. Все заслуженно. Так кто еще?)

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Арх же в списке сливщиков как ***. =То есть в принципе он один из самых последних кто что то может ляпнуть о морали, чести, балабольстве/не балабольстве.

    Ну например если кто то из списка к примеру Студент начнёт кого угодно не из списка порицать за что то. То как бе если сказать мягко в данной ситуации оппонент имеет полное моральное право обоссать лицо из списка сливщиков.......

    Так в принципе всегда было. Мне невдомёк , а что изменилось. Почему сегодня что то не так?:/

  • Ты столько аккаунтов просто банально увел, что о чем ты вообще можешь сам лично говорить? Вот тебе бы и сидеть бы и молчать в тряпочку.


    Ты одних только аккаунтов наворовал столько, что по тебе не столб позора плачет, а кол, уж простите

    Где тут фигуры речи? это написано неоднократно и без фигур речи, это прямое обвинение. Тебе по тому задали прямой вопрос. Какая фигура речи? ты сам понял что сказал? Тут фигуры речи никакой, тут простое обычное балабольство. В чем можно просто признаться не заставляя меня твои цитаты искать по чатам. Балабол. :smile 037:

  • Где тут фигуры речи? это написано неоднократно и без фигур речи, это прямое обвинение. Тебе по тому задали прямой вопрос. Какая фигура речи? ты сам понял что сказал? Тут фигуры речи никакой, тут простое обычное балабольство. В чем можно просто признаться не заставляя меня твои цитаты искать по чатам. Балабол. :smile 037:

    Здесь нет фигуры речи, здесь все четко в моих словах. "Ты столько аккаунтов увел" и "ты одних только аккаунтов наворовал" - тебе два недостаточно что ли? Мне вот достаточно. Поэтому для меня этого уже достаточно, чтоб написать те посты. Или ты к этому решил докопаться, не понимаю? Надеюсь мне не надо расшифровать "Ты столько аккаунтов увел" и "ты одних только аккаунтов наворовал", что речь идет от более одного аккаунта и выше до бесконечности?)))))

    Сережа, включайся, ау. Топишь сам себя :crazy:мои цитаты тебе не помогают.


    Ну по аккаунту Ани вопрос решается, я надеюсь? Останется один, который ты увел. Обещаю, что дальше заменю "столько аккаунтов" и "одних только аккаунтов" на "один аккаунт", чтоб у тебя так сильно не пылало и мы не проходили тему множественных чисел по новой. Надо двигаться дальше, к новым темам. Дальше будем изучать грамматику)

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Что и требовалось доказать собственно. Ты обычный балабол. Удачи, балабол. Меньше балаболить бы тебе. :smile 037:

  • Что и требовалось доказать собственно. Ты обычный балабол. Удачи, балабол. Меньше балаболить бы тебе. :smile 037:

    Опять по теме ничего не сказал, снова перешел на низменные оскорбления. Уровень детский сад: не знаешь что ответить, говори "сам дурак" или "сам такой" или "нет ты такой". Класс :crazy:Вот именно, что и требовалось доказать. И это я только начал, еще ведь можно подетальнее пораспрашивать за твои похождения в капелле и слитии акка (одного или нескольких? :crazy:) и выдаче новых. Ну да ладно, подрастешь, окрепнешь, поговорим :) Удачи и тебе, малой

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Да можешь спрашивать что хочешь, балабол . Мне балаболить как тебе не надо, у меня скелетов в шкафу очень мало. И учитывая что ты взял направление капы,где вообще не одново, ты вообще от них далек. Можешь и за капу набалаболить, мне скрывать нечево, это давно известная история. Не жалей себя балабол, выкладывай в студию все что есть по капе.

  • Арх же в списке сливщиков как ***. =То есть в принципе он один из самых последних кто что то может ляпнуть о морали, чести, балабольстве/не балабольстве.

    Ну например если кто то из списка к примеру Студент начнёт кого угодно не из списка порицать за что то. То как бе если сказать мягко в данной ситуации оппонент имеет полное моральное право обоссать лицо из списка сливщиков.......

    Так в принципе всегда было. Мне невдомёк , а что изменилось. Почему сегодня что то не так?:/

    вот это коленкор ... аня отписала про акаунт а никто на это и не смотрит -- гнут свою линию или линию кого то по указке?????

  • Да Аня вообще не в курсе и не согласна с тем чем балабол тут пытается заниматься, но об этом вообще не будем писать, мы сделаем вид что этово не знаем :smile 050:

  • тупой вопрос, если честно. Но отвечу: никто не говорил. Но не понимаю, как это относится к общей мысли сказанной мной? Также я не видел про то, что она какую-то информацию передавала третьим лицам. И про админку не видел. И что дальше то? Я просто перечислил (на всякий случай) с неким сарказмом, всего того, что она не делала.

    вопрос возник про купоны потому что кто то про них написал .... ну с сарказмом--- МОЖНО ТИПА ВИЛЯТЬ ... Я смотрю обвинить можно реально--- бан на форуме... А реально извиниться -- ЭТО ВЫШЕ НАС -- ДА ...бывает --ХЬЮСТОН ))))) --- Это сарказм -- бана ж не будет )))) почему кому то можно с сарказмом а нам что нельзя ... непорядки однако !!!!!

  • Да Аня вообще не в курсе и не согласна с тем чем балабол тут пытается заниматься, но об этом вообще не будем писать, мы сделаем вид что этово не знаем :smile 050:

    А, да? ну у меня есть скрины с перепиской с ней, где она же пишет про то, что у тебя есть неделя решить вопрос и что она пока не видит не акков ничего остального. Переписывались мы 1 июля. Давай помогу: 1 + 7 = 8 (ВОСЕМЬ), то есть 8-го июля ты должен был решить вопрос. Решил, я надеюсь, все ок? Если нет, я не буду против если по-мужски сдвинешь сроки (на дворе 12-ое июля, если что). Давай помогу 12 - 8 = 4 (ЧЕТЫРЕ) дня просрочки. Но нет проблем, есть реал, дела, все понимаю как никто другой. Решишь же вопрос?


    Можешь дальше пыхтеть за какую-то там цифру, домогаться за "фигуральные" выражения. Один аккаунт увел? Увел. Ответить по сабжу нечего? нечего. Это принято, это закрыли, все норм. У каждого свой путь игры, не осуждаю, но и не хвалю. За второй аккаунт, я тебе выше написал, посчитал, не тяни там кота за требуху.


    Про капеллу ок, принято, я уточню инфу, я может вселенную перепутал. Отпишусь дополнительно, нет проблем ;)

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Какой забавный, вдруг стал об Ане заботиться. В этой же теме было четко и ей и мной написано, что мы все обсудили. И в этой же теме я писал что акки вот вот на кладбище будут. Все еще непонятно, какие у вас переписки и почему ты не спросив ее, пишешь тут пургу. А по вашему акку из забавной с беном темкой, все было сказанно. Я не буду акк у психа, который мы за год апнули на 500кк(не считая что акк переделали и вася вообще от 300кк очей начал) , забирать и дать Бену. Владелец акка Букка, и ему лично акк предлогался пару раз. И до Бена и после Бена. Раз владелец отказался принять акк, акк какому то левому дядю я отказался дать в виду большово роста акка за короткий срок. И если бы ты читал пост пятигласа которым ты уже который день тыкаешь, там написанно четко, что он этот отказ не осуждает особо т.к акк реально сильно вырос, там были удвоены очки, и при общем размере акка, за год, это очень высокий результат. Я не пойду к психу сказать "Вась, слезай с акка ты бену саппа качал". Сами идите, Вася взрослый человек, то что акк ему дали сами участники данново скандала знали, то что он на акке знали, вот к нему и идите и акки свои требуйте :crazy:

    Так что вывод один : ты всево лишь балабол, который тут байки травит, слухи пускает, а по факту ничево не о чем не знает. Ему надо спрашивать и повторять чье то мнение, т.к он в танке ну прямо во всех вышеупомянутых историях. Давай, иди и по поводу капы спроси, балабол. Дам зацепку : интересуйся у валли, т.к в основном всем тогда руководил он. Именно он головой был всей операции, и хоть мы не в лучших отношениях, но я уверен что он обьективно скажет что там было. Балабол :smile 037:

  • такс я за пивасом отлучусь ... каму зацепить ????? будет весело ... вроде кто то приводит факты -- а кто то ударно не верит ... посмотрим на бой титанов ---ГОНГ - 1 РАУНД

  • Какой забавный, вдруг стал об Ане заботиться. В этой же теме было четко и ей и мной написано, что мы все обсудили. И в этой же теме я писал что акки вот вот на кладбище будут. Все еще непонятно, какие у вас переписки и почему ты не спросив ее, пишешь тут пургу. А по вашему акку из забавной с беном темкой, все было сказанно. Я не буду акк у психа, который мы за год апнули на 500кк(не считая что акк переделали и вася вообще от 300кк очей начал) , забирать и дать Бену. Владелец акка Букка, и ему лично акк предлогался пару раз. И до Бена и после Бена. Раз владелец отказался принять акк, акк какому то левому дядю я отказался дать в виду большово роста акка за короткий срок. И если бы ты читал пост пятигласа которым ты уже который день тыкаешь, там написанно четко, что он этот отказ не осуждает особо т.к акк реально сильно вырос, там были удвоены очки, и при общем размере акка, за год, это очень высокий результат. Я не пойду к психу сказать "Вась, слезай с акка ты бену саппа качал". Сами идите, Вася взрослый человек, то что акк ему дали сами участники данново скандала знали, то что он на акке знали, вот к нему и идите и акки свои требуйте :crazy:

    Так что вывод один : ты всево лишь балабол, который тут байки травит, слухи пускает, а по факту ничево не о чем не знает. Ему надо спрашивать и повторять чье то мнение, т.к он в танке ну прямо во всех вышеупомянутых историях. Давай, иди и по поводу капы спроси, балабол. Дам зацепку : интересуйся у валли, т.к в основном всем тогда руководил он. Именно он головой был всей операции, и хоть мы не в лучших отношениях, но я уверен что он обьективно скажет что там было. Балабол :smile 037:

    Почему вдруг? Всегда о ней заботился. И так, как ты, никогда не поступил бы. Но да ладно, что сравнивать то) По перепискам, ну тут уж извини, личное. Мне не нужно чье-то разрешение, чтобы вступиться за человека. Тем более когда поступили вот так. С аорусом все понятно уже давно, ему там и Аня в личку напихала. А с тобой вопрос, повторюсь, не закрыт. Как только отпишется она сама в этой теме, что ты все удовлетворяющее ее вернул, тогда и ок.


    По поводу аккаунта, ну да, ну да, очередные отмазки. Кто еще балабол))


    Касательно капеллы, так ты и там успел накосячить чем-то? ОООо, дружок-пирожок, наш пострел везде поспел. А я как раз собрал инфу и уже думал писать пост о том, что я перепутал и речь не о Капе, а о первой вселенной. Где тебе красный дал аккаунт с флотом на 10 лярдов очей. Но видимо и тут будут отмазки. Все, все, сдаюсь, тяжело разговаривать с воротилой железнодорожного бизнеса (надеюсь не надо объяснять шутку?)

    такс я за пивасом отлучусь ... каму зацепить ????? будет весело ... вроде кто то приводит факты -- а кто то ударно не верит ... посмотрим на бой титанов ---ГОНГ - 1 РАУНД

    ГЛАВНОЕ ПОМНИ.... за что ты в баню улетел, ХЬЮСТОН. Умный тот, кто умный и не тот кто умный считает не умного, а то кто наоборот.... факты есть факты, а не факты это не факты, ХЬЮСТОН. Пить здоровью вредить.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Красный мне в 1й дал аккаунты? о_О или забрал у меня топ аккаунты из касе? не говоря что акки по 10кк очей у меня последний раз в 2010-2011 были :crazy: я же говорю, ты просто балабол, мальчик. Эти дела делались когда ты даже про огу толком не знал. Собственно ничево не поменялось. Ты даже не знаешь что такое кася, что было, чем закончилось :crazy: А в капе, не ну рукалицо. Ты же неоднократно заявлял что ты царь форума, и делаешь тут все что считаешь нужным. Можно просто покопаться в топ боев капеллы и там я есть в дэффе :smile 0780:

  • ГЛАВНОЕ ПОМНИ.... за что ты в баню улетел, ХЬЮСТОН. Умный тот, кто умный и не тот кто умный считает не умного, а то кто наоборот.... факты есть факты, а не факты это не факты, ХЬЮСТОН. Пить здоровью вредить.

    Помню ценю .. и понимаю что жезл власти не у меня - наверно карма такая что мне уже после одного поста сразу говорят про банановую республику

  • Аккаунт, за который арх оказался в списке, не связан с Миссис Икс.

    И там арх даже нашел в себе мужество и признал что "Ну да я мышь, против нахождения в списке сливщиков возражений не имею....'

  • Не то что я адвокатом заделался. Но про "Форест не знал про огу в 2011 в отличии от меня .....".

    Поржал. Форест и Астроном наверное единственные кто имеет больше стаж чем я из оставшихся форумных жителей . А я играю в огу с 2006ого, когда ты Арх ещё "под стол ходил".:crazy: